Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Я уже устала второго делать))

Ксюха, от этого процесса нельзя уставать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

вот спасибо за инструкцию к мальчикам

мальчиков мыть проще))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мытье мальчиков: мама моя Самирке попу мыла, пока я горшок выливала. Слышу , кряхтят оба. Заглядываю в ванну, она его держит как девочку, при этом ей неудобно и ему, отчего собсно и кряхтят. Я ржала))) потому что я просто вешаю его на руку и второй рукой мою.

А у свекрови - целый цирковой номер. Вода и отопление у них автономное и замучаешься ждамши,пока горячая вода дойдет до ванны. Поэтому я наливаю в кувшин, сажаю сына на край ванны,шоб попа висела, командую держаться за мою ногу , в одной руке кувшин, другой мою. О как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчиков мыть проще))))))

муж сегодня говорит - ну вот и славненько, уже все знаем - как мыть девочек, как ухаживать.... а я говорю - да в том то и дело, что не знаю я как мыть маленьких девочек )))) я ж Анютке мелкой писю и попу то ненормальным способом мыла, а купать так вообще до года не купали! Всему учиться придется в любом случае ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, я знаю,что у тебя на языке вертится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она его держит как девочку, при этом ей неудобно и ему, отчего собсно и кряхтят. Я ржала))) потому что я просто вешаю его на руку и второй рукой мою.

а вот теперь мне интересно стало! Я Анютку так и мою - на руку вешаю, а второй рукой мою... а как ее по-другому такую большую в раковине помыть????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте у меня ненормальная гинекологичка, приехала к ней в 6 часов, прием до 7,30, так она на меня начала кричать, что я так поздно (( Мало того, с анализом мочи меня достала, пришлось платно сдать и ей результат привезти, так ещё мне приём на 5 апреля назначила, опять грит анализы принесете и чтоб не так поздно пришла! Вот пи**а, ну это надо... я еле хожу уже, а она мне " ну у вас ребёнок-то большой, можете с ней придти", да, пешком 20-25 минут мне одной идти, а с Полей мы час идём! Я уже на такое вообще не способна.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, я ваще в ужасе как девочек мыть))) я потому и надеялась на мальчика - я все с ним знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что не знаю я как мыть маленьких девочек

научитесь быстро :D да у девочек конечно после покаков мыть геморно, муж помню был в шоке, ведь ТАМ все было в г**не :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что я просто вешаю его на руку и второй рукой мою.

я так Илью мою))))

а Санька вытирается бумажкой)

 

Я Анютку так и мою - на руку вешаю, а второй рукой мою... а как ее по-другому такую большую в раковине помыть????

никак) спереди назад же надо, чтобы ничего не попадало в половые органы. особенно со стороны попы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Лен,ты там как?

 

Римм,просто ты его стала защищать-а получилось только хуже,главное что вы в любви и согласии живете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, попробую объяснить,как моя маман мыла его. Согнула пополам, прижала его голову к себе и рукой под коленями. Второй рукой мыла. Кароч,чтоб ему ниче не попало с попы лишнего. На мое резонное, что мол это мальчик, и какашки размазанные - не страшно, мама заржала и сказала,что по-другому не умеет. Я ж у них одна)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того, с анализом мочи меня достала, пришлось платно сдать и ей результат привезти, так ещё мне приём на 5 апреля назначила, опять грит анализы принесете и чтоб не так поздно пришла!

а, началось посещение раз в неделю...

да уж, она видимо слинять хотела пораньше. фу какая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, у нас новый способ мытья - сажаю в раковину ножки по-турецки, но после покаков мы влажными салфетками вытираемся.

А вообще, если честно, то я не парилась с подмыванием Поли, мыла как и мальчиков, только потом писю с мылом хорошенько и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я своего ставлю в ванну и мою душем-еще этого кабанчика над раковиной держать?! :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согнула пополам, прижала его голову к себе и рукой под коленями. Второй рукой мыла. Кароч,чтоб ему ниче не попало с попы лишнего.

а, мне как-то пришлось Сашу мыть - посадила на край раковины ногами внутрь, лицом к крану. Так и мыла.

Если все совсем плохо - то проще в душ загнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,ты там как?

всё болит.... это не живот, а дирижабль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тут про подмывания..я Катьку после покаков мыла стоя под душем как только она начала твердо стоять на ногах))))

 

пошли мы укладываться спать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, ой,Леночек,ну чуть-чуть продержаться! гинеколог-коза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, нифига себе ))) ну мелкую то я так смогу держать наверное... а Анютку уже точно нет! Она в горшок какает, я бумажкой вытираю, поэтому когда мою, то там какашек то особо уже и нет ))

 

это не живот, а дирижабль.

Ленок, смешная ты такая )))))) держись! совсем чуть-чуть осталось! Я даже не представляю как с пузякой ходить буду.... мамачкиииии ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я своего ставлю в ванну и мою душем-еще этого кабанчика над раковиной держать?!

и я так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, гиня твоя овца канеш. В глаз ей! И совсем твой пуз не дирижабль, красивая такая торпеда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держусь, но я решила, что ходить больше никуда не буду, всё, не могу, пускай муж возит... а с внучкой бабушка гуляет.

У меня стоооолько растяжек повылезало, живот синий :girl_cray: Я такой подлости не ожидала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у меня тож как арбуз был живот. Капец канеш. Щас пуз растет и они все белые. Но их много очень и некоторые широкие прям. Бееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любила лореальпрофессиональный и голдвелл кажись так..

Голдвелл-хороши, но это проф уход, я по этой линии экзамен здавала и имею право с этой маркой работать, мне у них химии нравятся, супер, особенно трейд лайн, но сама сейчас сижу на японском шампуне и кондиционере соответственно, круче волос у меня не было, уже по второму кругу бутылки беру, стоимость в пределе 400 руб, хватает на 2.5 месяцев.

 

а ЧЕ, кожаные плащи носют еще?? У меня весит в шкафу, практически не ношеный,

у меня роскошные на бедрах носить,брюки кожаные пыляться, тоже не ношу, как то холодно в них в холодное время, а летом жарко)))))для меня актуально пока еще кожаная куртка, но плащ точно нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...