Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Мы моемся так))) Поля стоит на краю раковины лицом ко мне, облокатившись на мое левое плечо и чистит зубы. Я левой рукой ее держу за талию, а правой рукой мою. Я вот волнуюсь не из-за конфет, а из-за того, что она слишком часто "чистит зубы".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Апполинария, что за шампунь?

SoGentle, у меня с Полей под конец вылезли растяжки, но их мало было. а сейчас.. караул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не обиделась ))

так и я не обижалась)) Я тебе подскажу, лексус не каждый се позволить может, например )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы моемся стоя в ванной под душем и никак больше))) Уже ре здоровущий такой, я его не удержу ни над ванной, ни одной рукой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож раньше мыла сына стоя. Но кожа оч сухая и на воду реагирует шелушением. Поэтому попу моем на весу, вытираю, сразу в руку крем (банка с дозатором) и усе. Дальше он сам надевает штаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лексус не каждый се позволить может, например )

)))) Алл, ну да )) но он же в кредит, а кредит с остаточной стоимостью - все хитрО! и сразу прям миллионеры )) это вообще кто - у кого миллион в сейфе всегда лежит или з/п в месяц составляет миллион? кого миллионером вообще называют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лексус не каждый се позволить может, например )

с этим согласна)))

вообще у каждого свои понятия о миллионерстве. Могу сказать, что для московских мерок мы живем бедненько. А вот, приезжая в Волгоград- мы выглядим миллионерами, т к о такой зп как у нас втут там тока мечтают)))

 

кого миллионером вообще называют?

Ален, это же образно)) у кого доход больше, значит миллионер)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы попу в биде моем, как большие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, и не только там мечтают. У нас и в Уфе люди за 5 тыщ работают и за радость. О том,что можно получать больше - мечтают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кого миллионером вообще называют?

вас, буржуев с лексусами, и называют :D Это ж образно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не его собственность и не обязана отчитываться и вообще, выписки по картам, выписки с сотовых. сам сотовый и прочее - это личное пространство если его мужеское достоинство ущемлено от того, что он к своему возрасту только так может зарабатывать, что не хватает жене на мелочи - это его проблемы

+++++10000000000000000, жаль, что до меня это поздно дошло((((((это любовь называется, а спустя 16 лет это называется дешевым капиталовложением, которое, никто не ценит, потому, как хотелось , как лучше, типа вот такая я молодец и экономная, а мужикам...им срать на это, просто ты дешево им обходилась и бросить\оставить не жалко, ведь дешевое вложение(((((но на свое хобби денег было вложено не меряно, а то , что жена шубы не сносила ни одной....так она об

том не просила. поощряя занятия мужа, а толку то.....он остался при своем и деньги приносит, как бомжам, вернее так с ними расстается, еще и отчет за предыдущий месяц требует, чтоб расписала, куда и что потратила((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тадададам! Я купили лаваш, хочу сделать пирог)))) Только он у меня круглый и толстоват, 3 шт. Пойдет, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы попу в биде моем, как большие :D

:D а по мне так у буржуев биде

а лексус экономичная машина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и в Уфе люди за 5 тыщ работают

:mamamia: профессор в день больше получает.... Обидно за страну ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по мне так у буржуев биде

ща умру со смеху))))))))))))))))

Алла, я согласна, вы буржуи, на биде попу моете :Crazy: Тоже мне новость, в Москве на лексусе гонять, а вот биде редко у кго в квартирах есть. Ален, а мож у вас тоже биде есть?? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм извени, что опять тему нагнала, я просто догоняла с 328 стр)))))Шампунь позже выложу, но волосы и запах после нее чудо какие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прально,у нас для биде надо человеческую планировку квартиры иметь или хотя б совмещенный су делать-что тоже деньги)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и в Уфе люди за 5 тыщ работают и за радость.

вот-вот, в Влг так же, Лена Эллеля подтвердит.

Моя мама 10 тыщ получаем в месяц. Я уже не знаю,как можно жить на это в мес, мы в Ашане иногда стока оставляем за раз....

 

Обидно за страну ((

согласна! Бесит Раша! Уеду в Италию)))) на биде попу мыть! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), в Америке доктора очень оплачиваемые люди) 15 мин консультация-300$)

 

а если еще шить умеешь)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Америке доктора очень оплачиваемые люди) 15 мин консультация-300$)

только нужно подтверждать образование, насколько я знаю. И английский проф. знать, и много заморочек, иначе уже все врачи там были бы))))

 

Моя мама 10 тыщ получаем в месяц. Я уже не знаю,как можно жить на это в мес, мы в Ашане иногда стока оставляем за раз.

моя побольше, но все же меньше раза в 2, чем я сейчас, сидя дома с детьми (правда я впахиваю...)

и папа меньше меня получает, что тоже обидно.

и самые большие зарплаты у них в поселке - это полиция, прокуратура, суд и администрация поселка. А, еще сбербанк, да.

 

Тоже мне новость, в Москве на лексусе гонять, а вот биде редко у кго в квартирах есть. Ален, а мож у вас тоже биде есть??

такс, у меня у свекра биде есть, правда лексуса нет...

но от работы есть шофер с машиной, буржуй?

 

Только он у меня круглый и толстоват, 3 шт. Пойдет, как думаете?

так там же тонкие листы нужны, или ты его пополам будешь разделять? или не получится?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня биде не поместилось, я просто маленький душик поставила рядом с унитазом. и салфетки всегда махровые там есть, хоть кому надо, тот зад себе помоет, а если у кого гемморой, то замучаешься вытирать, на бумаге разоришься)))))так что как по мне то биде просто необходимость, но увы не все санузлы позволяют его установить((((Про лексус промолчу, так как считаю, что ездить надо на хорошей машине, а лексус одна из них)

Изменено пользователем Апполинария
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вас, буржуев с лексусами, и называют Это ж образно))

ха-ха )))) как мало надо для того, чтоб тебя миллионером считали )))

 

Ален, а мож у вас тоже биде есть??

неее, у нас стандартная маленькая ванна и отдельный маленький туалет )) биде впихнуть совсем некуда...

 

Тоже мне новость, в Москве на лексусе гонять, а вот биде редко у кго в квартирах есть

это чтож получается? мы выпали из ранга миллионеров????? хнык... приятно было себя буржуем хотя бы несколько минут почувствовать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по мне так у буржуев биде

слово буржуи тут произносится с правильной Маяковской интонацией?)))

 

Ален, а мож у вас тоже биде есть??

Да-да! Ну-ка скажи нам, а то может ты липовый буржуй )))

 

у нас для биде надо человеческую планировку квартиры иметь или хотя б совмещенный су

Эх, видела б ты наш СУ ((((( Просто биде тут не роскошь, а необходимость. Над итальянцами многие страны прикалываются в этом плане. Для них, пардон, посрать - это чуть ли не самое важное ежедневное событие! ))

 

или не получится?

думаю нет, че. не затевать? /(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только нужно подтверждать образование, насколько я знаю. И английский проф. знать, и много заморочек, иначе уже все врачи там были бы))))

 

 

ну в италии то тоже не на русском консультировать-это я вообще к миграции,а так конечно-это довольно сложно подтвердить квалификацию и практику свою заиметь)

 

ну если шофер на лексусе-однозначно буржуй)

 

 

 

Люб,ну когда ты еще впахивать умудряешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это чтож получается? мы выпали из ранга миллионеров?????

меньше надо было докапываться. Обозвали - сиди радуйся! нет ведь, за что, да почему :D Иди ставь биде, может и сложится еще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...