Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Держусь, но я решила, что ходить больше никуда не буду, всё, не могу, пускай муж возит... а с внучкой бабушка гуляет.

У меня стоооолько растяжек повылезало, живот синий :girl_cray: Я такой подлости не ожидала.

Лен, канеш пусть муж возит. Меня возил, но мне очень далеко и неудобно добираться без машины. И мочу лучше сдавай. На всякий случай.

 

Про растяжки - ужас. У меня пузо чистое. В 1 Б вылезли на правой сиське, сейчас не видно, во 2 Б - на икре..

 

Я Тимке сто лет жо не мыла))) Аньке мою попом кверху, но чаще ваще салфетками. Вода у нас неудобная.

 

Анна у меня сегодня невыносимая. Спит мало, жрет много, сейчас кулак наяривает. Зубы чтоль одолели. Намазала камистадом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

pancino, у меня подруга как то в Римини попала на день в небольшой отельчик,там унитаз был ПОД раковиной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Орле 1 апреля обещают +9. Надо срочно бежать в магаз за ластами :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, ну вы ранние конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше надо было докапываться. Обозвали - сиди радуйся! нет ведь, за что, да почему Иди ставь биде, может и сложится еще

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: жестоко это! жизнь такая несправедливая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, зато не раскулачат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS, зато рано отстреляемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там унитаз был ПОД раковиной)

:girl_wacko: что-то из области фантастики, как же она вышла из положения, стесняюсь спросить)

 

Надо срочно бежать в магаз за ластами

Бери лодку! )

 

жестоко это!

Ниче подобного! Ставь под раковину, тебе вон выше идею Пигус подкинула. Все тебе жевать надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такс, закидали тапками, значитцца насчёт конфет.....сами то едите сладкое, а дитю зажимаете да))))))я не говорю килограмм, но вот права Оксан в чём то твоя свекровь, у нас как только стал это доступный продукт,сразу пересталось выспрашивание...я со своей колокольни,конечно, Туся просто знает если мама сказала одну, то хоть ори хоть не ори больше не будет, также и с мультами... ладно.закрыли тему и да. я никого не призываю кормить конфетами специально если чё - только если ну очень просит...ведь хочется сладенького и сахар ведь полезен для умственного развития, как-никак это природный минерал...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, у нее подруга в соседнем отеле жила,когда она в шоке кинулась жалобы в москве кропать-то наткнулась на фото,где народ попал,что унитаз на балконе,это какие-то пансионаты 60-70 годов,которые никак не прикроют,а операторы сильно не вдаются в подробности

 

такс, закидали тапками, значитцца насчёт конфет.....сами то едите сладкое, а дитю зажимаете да))))))я не говорю килограмм, но вот права Оксан в чём то твоя свекровь, у нас как только стал это доступный продукт,сразу пересталось выспрашивание...я со своей колокольни,конечно, Туся просто знает если мама сказала одну, то хоть ори хоть не ори больше не будет, также и с мультами... ладно.закрыли тему и да. я никого не призываю кормить конфетами специально если чё - только если ну очень просит...ведь хочется сладенького и сахар ведь полезен для умственного развития, как-никак это природный минерал...

Свет.а мой просто знает,что шоколад и конфеты ест мама-и его это не парит-тк он не пробовал,он знает,что это для взрослых,но это все хорошо,когда старшего нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Я предпочитаю давать орехи, фрукты, сухофрукты. Последние так вообще приторные. Если дети едят шоколадку или увидит где в магазине и схватит - отбирать не стану. Наестся еще, вся жизнь впереди. Иногда, когда мозг выносит и сил больше нет могу собственно ручно чупачупс дать, дабы передохнуть чуток. Ничего криминального не вижу. Но таки очень приветствую если малыши не видели и не знают вкус сладостей типа конфет и шоколада. У меня не вышло.

 

сами то едите сладкое

Едим, но была бы счастлива не есть и не любить ))))))))) Не путать с не иметь возможности позволить)))

PIGUS, кошмар какой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя зубовная мученица уснула после камистада. И ведь серит жидко.. Что я сразу на зубы не подумала? 4 дня осталось ждать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Анютка такая молодец, так всё аакуратно и кропотливо делает. Мой всё бегом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю нет, че. не затевать? /(((((((((((

покажь лаваш?

 

ну если шофер на лексусе-однозначно буржуй)

неее, не на лексусе, можно выдыхать, за одно биде не признают)))

 

Люб,ну когда ты еще впахивать умудряешься?

ночью) утром) в дневной сон Санчес.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама сейчас сижу на японском шампуне и кондиционере соответственно,

КАКОЙ???

 

pancino, Brelil

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.сами то едите сладкое, а дитю зажимаете да)))

у нас дома изредка шоколадки бывают, конфет не держим. А так свекровь объяснила Санчес, что это горькая бяка, которую едят бабушка и мама. Когда племянника видим - он при Саше конфеты не ест (впрочем и у него аллергия, если много съест). Не вижу ничего плохого в том, что ребенок ест не конфеты. а сухофрукты и фрукты.

и его это не парит-тк он не пробовал,он знает,что это для взрослых

вот, у нас так. кофе-шоколад не пробованы)

 

Что я сразу на зубы не подумала? 4 дня осталось ждать)))))

а почему 4?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, у Тима первый зуб вылез в 2 месяца 24 дня. Ане 2 месяца 20 дней. Родились они в 40.6. Муж сказал и зубы ждать день в день))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это не живот, а дирижабль. Нравится Не нравится

хорошенький такой)))) я сегодня его гладила)))

 

у нас тоже нет денех твои-мои, муж приносит,кладёт в тумбочку, а я трачу как считаю нужным)))потом просто говорю, что там закончились...а если нам надо что-то крупное, просто говорю ему и он потом покупает)))

 

попу мы моем так - я сажаю на край ванны к ванне попой и так мою. а она за меня держится, а когда мелкая была, то клала себе на руку - голова на предплечье, моя рука между её ножек и за одну ножку придерживала под коленочкой и ножку как бы в сторону отводила,чтобы там всё хорошо можно было промыть....

 

слово буржуи тут произносится с правильной Маяковской интонацией?)))

ешь ананасы, рябчиков жуй)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня его гладила)))

ооооо ))) у Ленки пуз заразный )) а может это у Оли заразный...? Мы вон с Женькой погладили и запузатились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такс, закидали тапками, значитцца насчёт конфет....

я постоянно даю шоколад, конфеты, сладости, аллергии нет, кушает хорошо, зубы чистим, не вижу ничего в этом криминального, как по мне то многое от генетики инаследственности зависит. мой муж в детстве конфеты шоколадные за обе щеки трескал и что таккое зубная паста толком и не знал, ни кто не заставлял чистить, моя сестра сладкого не ест. не любитель, но в 25 лет без зубъев, сплошные мосты и куча всякой мудатени, как по мне не показатель, Поля много сладкого ела в детстве и сейчас, молочка(которая выпала) вся идеальная была, постоянные зубы в норме, ячистит, через раз, пока мать не гаркнет, забывает))))тут или изначально заложено или нет, ИМХО)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дети едят шоколадку или увидит где в магазине и схватит - отбирать не стану.

так я о том же...я насильно тоже не пихаю, у меня вообще ситуация такая - мы каждый день когда идём в сад едим чупачупс, потому что Туся решила, что оставляя её в саду я еду искать ей конфету(определённую. она сама так сказала) и я ей обещаю. что приду за ней с конфетой(ну вот так у нас сложилось) я ж не могу обмануть ребёнка и придти без...и потом она щастливая лижет её пока мы домой едем, зато потом ей в этот день сладкого уже не надо....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс по поводу шампуня и кондера вот картинка, шампунь у меня синий, кондер-коричневый, покупаю в мЕтро, волосы шелковые . не секутся, мою практически каждый день. утром в душе и сушу феном(укладку делаю), рост волос замечательный, запах хорошего парфюма(для меня запах наверное основное)))))довольна как слон, долго не могла найти свой шампунь, хоть ящик закупай. а то извечная проблема, только понравиться и сразу исчезает)))))

image004.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я не против сладкого6 но против чупа-чупс однозначно! Там одна химия... лучше уж петушка на палочке ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Ленки пуз заразный )) а может это у Оли заразный...?

а я и тот и другой гладила тоже))) когда ж моя то очередь))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не секутся

Лен, чему у тебя там сечься то? ты сначала отрасти хотя бы до плеч ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...