Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

хорошенький такой)))) я сегодня его гладила)))

Конфетааааааа, выходи, есть клиенты)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Симпапупс, скоро! Если не сработает, то организуем встречу )) трое пузатых у нас точно есть - точно сработает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне то многое от генетики инаследственности зависит

+100000000000000000000

 

Если не сработает, то организуем встречу ))

блин. я уже две пропустила...может дело не в пузах, а в магии встреч))))я до конца апреля только в москве, потом на дачу свалю до сентября....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не против сладкого6 но против чупа-чупс однозначно!

аналогично, шоколад -да. не обсыпает, но чупсы -принципиально нет, фанта, только в твердом виде, уж лучше купить специальную чугунную подставку и делать самой петушки и белочки на зубочистках\шпажках, они и от кашля помогают есди чуток карамель переварить и от болей в животике. Вот такую чугунную штуку только надо и ни какой химии

kwyr41.jpg

 

можно кстати и в силиконовые формы заливать, нам медсестр при кашле рекомендует и мед добавить если нет реакции, а детки его кушать не желают. а там и отварчики можно добавить липы той же, просто надо правильно выпарить

ledenec-na-palochke-6.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и тот и другой гладила тоже))) когда ж моя то очередь))))

там вроде на Ленину эстафетную палочку Ксюха претендовала, Олину уже увела Машулик)

Осталась Мамы Тигры (кстати, где Люда???), кто потом следующий? Оля? потом Римма

я пытаюсь посчитать, сколько уже у ноябрят погодков...много что-то. сбиваюсь со счета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, буржуи... короче у меня нет ни биде, ни лексуса, ни квартиры в 90 с чем квадратов, так что все буржуи ))))

И Светка тоже, у неё машина моей мечты )))) всегда такую хотела ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, на конец сентября Алена и Маша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сладкое - если мы едим торты, то дочь ест, если пирожные, она тоже ест, шоколада в доме не водится, конфет тоже, когда угощают - не отбираю, но сама вот пойти в магаз и специально ей купить просто не вижу смысла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, а Таня и Женя после, блин, так неудобно, что не у всех линеечки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж получается - только я в свой профиль заходить могу?

мне всегда показывают даму спиной ко мне и в шляпе... и крупно пишут, что идите на фик)))

 

Один вопрос только - если срезать с булки кружочек, то как выковырять мякоть остальную? Ложкой ведь не соскребешь.

а ты её зубками, зубками))) вкусна)))

Я стар дог вкушала кажись при первом замужестве, лет этак в 22 моих))) Вроде на 800 летии Москвы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на конец сентября Алена

не-не, у меня ПДР на 4-9 стоит! Я думаю мне КС в конце августа сделают )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, тебе на какой неделе КС с Анюткой делали? Эт я все с позиции знака зодиака)))))) Я за львицу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Алена, с девулей тебя!!!! Осталось поправиться окончательно:)

Целый день начинала писать и не получалось закончить - Рома сегодня тренировал мои нервы)))

 

Симпапус, я от сладкого ограждаю и оттягиваю момент знакомства ре с конфетами.

Меня эта фраза "что детства лишаю" просто вымораживает, я сейчас про свекровь свою говорю. Я лишаю потому что не даю конфет, жареных пирожков и супы у меня постные (не постные), хлеб и тд. В последний раз уже не сдержалась, я говорю Ну как так, вы врач! У ребенка была увеличена поджелудочная железа! Вас это не останавливает? А то что он чесал и чешет щеки и попу! На фига я все всегда рассказываю о внуке, если вы эту информацию мимо ушей пропускаете. Она все равно меня не услышала, рррррр бесит :)

Старшее поколение так говорит, потому что раньше конфеты - были пределом мечтаний, дефицит и лакомство. Но мои свекры "продвинутые" казалось бы люди, современные, но вот не слышат или не хотят и считают, что они правы всегда.

Ну и еще один момент - хочу ребенку правильное пищевое воспитание привить. Даже сейчас я! Взрослый человек после еды хочу к чаю вкусняшку, это привычка. Печенье и конфеты люблю, торты, выпечку. Но держу себя в руках и "воспитываю" себя))) это все из детства идет.

Естественно когда-нибудь он съест конфету, в саду. Но лично я, сама, не дам первую) сахар содержится в фруктах :) мы их лопаем. Если бывает пеку, то по рецепту идет стакан сахара, у меня две ложки столовые:D Роме тож перепадает. Поэтому пеку я редко:)

 

Каждая мама решает сама, что лучше для ребенка :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, в 39,2 у меня воды отошли )) сейчас тоже будем ждать, когда доча попросится на выход сама, если шов на матке позволять будет ждать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за львицу)))

и я! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за львицу))))

да, чтобы в полку львят прибыло))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за львицу)))за огненный знак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, буржуи... короче у меня нет ни биде, ни лексуса, ни квартиры в 90 с чем квадратов, так что все буржуи ))))

))) для меня все, кто имеет свою квартриру- уже буржуи :Crazy:

Фсе, я спати))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это мне в 37-38 недель КС надо сделать - нееееееееее! Я подожду, когда дочка попросится сама ))

 

Я чувствую пиночки )))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чувствую пиночки )))))))))

урра)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чувствую пиночки )))))))))

ааааа Ален с пиночками. здорово то как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, это так здорово )))))) они такие нежные, аккуратненькие, приятные )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena,  с шевелюшками тебя!!!! Я за тот знак зодиака, который выберет доча!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, с пиночками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за тот знак зодиака, который выберет доча!

во! и я про то же ))) спасибо )

 

так, муж сказал приедет еще не скоро... надо спать ложиться! только у меня что-то сна ни в одном глазу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...