Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

И Светка тоже

ну вот, и меня в буржуи записали))))у меня биде тож нет)))

 

@Alena, с пиночками)))так здорово)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Симпапупс,  да ладно, я любя )))

Что-то тишина у нас...

 

Абалдеть, у меня молозиво прям полилось.... ну и что бы это значило?! Ой-ой, боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага)))я тож ща пойду, у мну в 7 завтра подъём....

 

а муж на рыбалку свалил))будем всю следующую неделю одни с дочей...поехал опять чёрт знает куда - в Карелию,а я опять переживай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абалдеть, у меня молозиво прям полилось.... ну и что бы это значило?! Ой-ой, боюсь.

ты тоже рожать решила? где Люда у нас. что-то я волнуюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,  если б я что-то решала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, да ладно, я любя )))

Что-то тишина у нас...

 

Абалдеть, у меня молозиво прям полилось.... ну и что бы это значило?! Ой-ой, боюсь.

ой,ты чё там удумала в ночи....я ток спать собралась пойти....и да,где Люда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  спокойствие, я пока не рожаю, ключевое слово "пока" ))) но ночнушку всю залило и что это значит не понятно пока.

Спокойной ночки всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ключевое слово "пока" ))) но ночнушку всю залило и что это значит не понятно пока.

если что - пиши кому-нибудь из девочек хотя бы) приятных снов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и я пойду спати...Лен,есличё я завтра до 13:00 точно в мск,не стесняйся звони

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрое! Мы уже кашеварим :D

Гусена, ты дома?:)))

Алена, с шевелюхами!

Симпапус, Свет, он один ездит или у них туса рыбаков?

А как же работа? Зато рыбы навезет:D

 

Вчера, как сказала моя сестра я исполнила "свой гражданский долг": шли гулять, на обочине стояла машина, оттуда долбила музыка, не обратила внимания. Минут через 30 шла обратно, музыка орет, машина заведена, внутри на руле лежит чувак, то встанет, то ляжет, потом перелазить начал назад, короче толи пьяный, толи обдолбанный. Стою соображаю, че делать? Люди с детьми возвращаются, рядом площадка детская, вдруг газанет??! Номер записала, Ромку истерящего в охапку и домой. По пути встретила охрану, сказала-рассказала, попросила проверить и вызвать ментов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он один ездит или у них туса рыбаков?

в этот ряд с крёстным нашим вдвоём поехали...

 

А как же работа? Зато рыбы навезет

а он отпуск взял...говорит на судаков охотиться будут)))

 

 

всем утро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))

 

Мы собираемся в сад , сегодня у Майки там занятия в бассейне , надеюсь понравится)

 

Потом забегу за хот догом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Про лексус промолчу, так как считаю, что ездить надо на хорошей машине, а лексус одна из них)

:D Лен, в народе говорят лучше плохо ездить, чем хорошо ходить. А хоошо ездить может себе позволить лишь малый % населения России.

у нас как только стал это доступный продукт,сразу пересталось выспрашивание...я со своей колокольни,конечн

+1. Конфеты лежат везде - зажрался уже, не хочет ни соков ни конфет, ни Барни, ни киндера :D . Зубы чистим, кариеса нет, я проверяю постоянно.

 

Мы вчера на день рождения в детское кафе ходили, дети набесились, напрыгались, довольны.

У нас утро началось с происшествия, собрала сына в сад, они с папой пошли и Толя на 1 этаже подъезда упал лицом на ступеньки, а там ребра ступенек железным уголком сделаны и поручней нет, а наш папа сыну даже руку не подал, не уследил короче, слышу в подъезде рыдания сильные, потом заходят обратно и у ребенка бровь вся синяя и там вмятина, чуть папашу не пришибла, довоспитывался бля, руку ему трудно подать было :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем. Мы уже сгоняли в ЖК с Самиркой. Я кабан - 56,5 кг (+1,1 за месяц). Карту мою опять потеряли, анализы соответственно тоже. Ппц. А после 30 недели дадут график для записи шевелений, убиццо.

Зашли в кулинарию за молоком, Самирка с порога: ле (привет), дай око! Нас там уже в лицо знают)))

 

Алена, с пиночками!!! А ты переживала.

Свет, ну, за рыбалку!)

Маша, не дразни-ка давай хот-догом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кабан - 56,5 кг (+1,1 за месяц)

Римма, не смеши, я за месяц и больше могу прибавить, не будучи беременной :D , уйдет потом все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, я чесно собираюсь скакать под Джилиан))) после родов) мне ж надо лыжный костюм купить, а в брУки залезть надоть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  блин, я так весила в школе! Для меня это мечтательные цифры. А нет, вру, еще раз весила так лета 24, когда работала и училась одновременно 4 месяца без выходных)))

 

Люб, Толян в результате дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе)))

Люба, какой ужас! ты смотрела, хоть зашивать не надо травмы ваши? Бедный Толик(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, ого как рано у вас бассейн в саду! у нас только с 3-х лет, и то считая то, что мы еще один год остаемся в яслях, в бассейн мы будем ходить только через год

 

утро доброе всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кабан - 56,5 кг

Римма. не смеши мои коленки...это мой идеальный вес,но мне до него ещё 15 скинуть нада....я так весила лет 15 назад, а то и больше...эх, где мои шешнадцать....

ну, за рыбалку!)

мне исчо за руль))))я кофеём если ток))))

Optimictka, Люб, ну ни дня без полётов...бедняжка Толик, в сад то потом пошли или дома остался?

сегодня у Майки там занятия в бассейне

ого! в садах обычно с трёх лет...расскажи потом как оно...и удачно тебе хот-дог раздобыть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, с пиночками вас! это самый лучший момент во время Б =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой товарисч упахался, в смысле уходился. Время 11,он задрых , проснулись в 7-30. День будет бесконечный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, о бля бедный Толяша! это как наш папаня, забрал ребенка из сада и ему было лень одеть перчатки, и попросил катюху руки в куртку засунуть...ну и че...подкалзнулась катюха, разбила себе чутка губу, подбородок и как бы обожгла место над губой, прокатившис по льду....

Изменено пользователем Машулик_21
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толян в результате дома? Нравится Изображение

нет, т.к. когда я сказала раздеваться домой он такую истерику устроил. Решили в сад свозить и воспиталку предупредили, чтоб если что-то сразу звонила. А я сижу и места себе не нахожу (((.

Толян в результате дома? Нравится Изображение

Ир, кожа не рассечена до крови, просто вмятина в коже и внутри посинело сразу. Ну фингал однозначно уже есть.

Машулик_21, как твое беременное самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Я на месте.

Всю ночь не спала, живот тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...