Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Люба, папе вашему надо той плетью пару разочков! Не могу за руку чтоль ребзя взять. Они на ровном-то месте падают, а тут ступеньки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Optimictka, подташнивает и воняет все :D :D :D а в целом отлично! ттт!

 

ГусёнA, ухххххххххххххх на низком старте, значит?????? :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!)))

 

А у нас в саду уже в ГКП занятия в бассейне, только мамы сидят там на лавочках и смотрят как с детьми занимаются)) но мы так и не сходили ни разу, сначала болели, потом пытались не заболеть и сделать прививки, потом снова болели...а ща уже не вижу смысла, потому что в мае ГКП закончится...

 

у нас подъем был в 7, как и каждый день))мы ужо убралися, ща будет завтракать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ночь не спала, живот тянет.

Ой Лена, чую до 4 апр ты не досидишь ))).

папе вашему надо той плетью пару разочков!

вот вечером с порога начну его "воспитывать". А еще в Египет с ребенком просится, ну как я могу отпустить??? Еще и обижается на это (((.

Маша у меня решила вставать в 5 утра каждый день, эх жизнь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, я в 8 бужу. Точнее ставлю будильник и он просыпается тоже. Сегодня была первая ночь,когда он не просил включить ночник. Я решила выключать, а то мы за месяц накрутили ого-го.

 

Люб, убицца! В 5 утра! Че такие ранние пташки-то?

 

Маша,терпи и наслаждайся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живот тянет.

постоянно или периодами?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда в эфире, как дела, у тебя ничего не тянет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как волнительно! Еще двое прям на пороге РД,можно сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас подъем в 6,30...стабильненко.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе. Я еще в постеле воляюсь,в горизонтальном положении ничего не болит и не тянет. :D Я как Юрча буду рожать онлайн. В тот раз рожала с мамой по телефону.

Я даю и киндеры и шоколад и какао,пока проблем ни каких. Конечно все в разумных приделах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Эллеля, расскажи мне поподробней про занятия Джиллиан, сколько оно по времени должно быть? Я вчера скакала минут 20 под нее пока мой организм не исдох, а видео все продолжалось, я посмотрела, там того видео на 1,5 часа. то что, все за 1 раз надо сделать?

 

А еще у меня печаль просто. Чет я так стремно стала выглядеть на лицо, прям постарела. Смотрю сейчас фотки , что вчера сделали и понимаю, у меня уже "возраст". Не зря брат мужа на днях у меня спросил, ты же 76 года? А я между прочим 80-го :( , чет я сразу не придала значения его ошибке, а сейчас все понимаю :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, я занималась с джиллиан. там 3 уровня, каждый уровень рассчитан на 2 недели, одно занятие в день по 25 минут...отлично мне было, очень подтягивало и тонус держало...сейчас тебе название скажу..сек

 

30 day shred

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, похожи? даже интересно стало - с чего ты это взяла?

так у вас в Раше почти вас миллионеры, рублевые)))) Ты же подумала, что я и правда решила ваши деньги посчитать? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) У нас снег хлопьями валит....о!

Прочитала все по быстренькому-как хорошо,что новости хорошие))

Алена,с доченькой! Ну вот какая малышка молодец,дала о себе знать чтоб мама не переживала))И слава Богу! Теперь выздоравливай окончательно!

Машулик_21, ХГЧ вырос хорошо)) растите! кстати,овуляция могла быть и позже чем ПА на несколько дней.

Еще и посылка моя дошла быстро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а муж на рыбалку свалил))будем всю следующую неделю одни с дочей...поехал опять чёрт знает куда - в Карелию,а я опять переживай...

-Но!Но!Но! хотела почитать молча, но не сдержалась!!! Что значит черт знает куда????? Пусть в гости заезжает...с рыбой...если конечно для него 100 км не крюк))))

приятно иногда почувствовать себя милионером :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, а так по всей видимости и получается :) я правда в туалет сразу хожу после ПА, но видать был какой то самый сильный и самый быстрый спермик, которые прошел через огонь, воду, медные трубы и достиг своей цели! :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем )))

ГусенА, держись там! Так волнительно, ты видимо уже вот-вот )))))

Optimictka, бедный Толясик! Убила бы папу!

 

Смотрю сейчас фотки , что вчера сделали и понимаю, у меня уже "возраст"

)))))) да какой у тебя там возраст? Ты просто устаешь сейчас и не высыпаешься! Маша чуть подрастет и будет попроще и возраст твой сразу пропадет ))))

 

OksDmi, я вообще ничего плохого про тебя не подумала! Мне реально просто интересно стало ))) но общими усилиями мы уже выяснили, что к миллионерам я не имею никакого отношения ))

Изменено пользователем @Alena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Люб,а Саша сейчас без сада? я пропустила.ты еще и писать всем успеваешь-я могу что-то одно)

Симпапупс, Свет,ну жди пацана)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ночью было 39.5 :sorry: Щас то 37.2-38.2 скачет как-то странно...

Люба, что с Толяном я так и не поняла? Муж хочет с Толяном в Египет поехать, а вас с Машей дома оставить? не порядок!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 day shred

и я по нему занималась, только не поняла когда заканчивается этот первый уровень, меня хватило на 20 минут, но я еще немного посмотрела, а они там все скачут и скачут, я и подумала неужели все 1,5 часа так скакать будут?

был какой то самый сильный и самый быстрый спермик

если спермик попал в ЦЖ, то одним туалетом его уже не извлечь ))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, а ты какую программу смотрела? "похудеть за 30дней", "плоский живот", "проблемные зоны", "метаболизм"? В программе похудеть за 30дней три уровня, да там получается в одном видео сразу следующий урок. Как растяжку там сделали,то урок окончен. Я дольше чем 25мин занимаюсь,еще упражнения делаю.

Так,я посмотрела, да одно занятие "похудей за 30 дней" идет по времени чуть меньше 30минут, вот надо заниматься 2недели,когда спокойно все будешь выполнять надо переходить на след. уровень.

Насчет лица, у тебя усталость и весенний авитаминоз тоже видимо. Масочки поделай,питайся полезно,пей больше чистой воды. А то ты наверно и попить с двумя детьми забываешь,может кожа и из-за "обезвоживания" ухудшаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что с Толяном я так и не поняла?

Толян с утра упал на ступеньках в подъезде, потому что папа не вел его за руку. У нас последний пролет ступпеней самый опасный, т.к. без поручней и ребра ступеней железным уголком обиты. Толя бровью в этот уголок угодил. Наш папа сказал, ой, был такой удар!!!!. Пипец, убила бы, ну как можно оставить без присмотра на такой ступени???? В Египет не пущу одних, если дома уследить не может, то там вообще не понятно что будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я правда в туалет сразу хожу после ПА,

а ну да,это хороший способ предохранения)))))))))

 

Optimictka, ой бедный Толян, троксевазином мажь. Офигеть,он еще и с ним ехать куда-то собрался,ты с ума сойдешь от переживаний. Фиг ему что б ты дома осталась с Машей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращай внимания, меня тоже так обзывали

и это совсем не обидно, а даже приятно))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас то 37.2-38.2 скачет как-то странно...

ты инфракрасным градусником меряешь что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...