Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

 

а ты ей так делала и говорила? С чего она этому научилась?

Я заметила, что Аня за мной очень много повторяет ))) я какое-то время часто делала вид, что обиделась на нее и говорила ей "я с тобой не разговариваю". Теперь если она что-то не хочет делать, а я ее прошу, она мне говорит "я с тобой не разговариваю!" ))))

нет,я никогда так не делаю...я иногда когда типа обижаюсь на нее за что-то могу сказать "я с тобой не дружу"...а вот она мне сегодня выдала "я тебя не люблю и не дружу с тобой"...мне так обидно было,но вот откуда ноги растут я не знаю...мы никогда не говорим что не любим у нас это в принципе недопустимо...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Люб, у Рики силища не по годам. Я вообще в шоке, если он деток щипает, как меня сегодня, это же боль невыносимая.

ну вот я после того, как Саша меня пиханула единожды, теперь строго запретила так пихать Илью, его просто сносит напрочь(((

 

Я не понимаю, если честно, как это не поддерживать)

очень просто, мама тоже может устать, хотеть спать и тп. Юля уже в принципе написала. Мы теперь договариваемся, что это мы делаем как хочет Саша, а это - как хочет мама.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще на автобусе кататься?)))))

ну или как вариант Рику целовать еще)

я тоже думаю целоваться еще...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю, что он не один, не все для него, есть еще и мама и она тоже хочет - есть, пИсать, отдыхать , ну смотря что там у нас происходит,

я вот хоть приучила Ульку оставлять меня в покое когда в туалете сижу)) поспать без нее конечно не получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно,а что психологи пишут на эту тему...

Мне тоже очень интересно. Муж именно поэтому хочет еще детей, но тут тоже не угадаешь, что лучше и когда ((((

Не говорить по телефону?

я не говорю ((( Все остальное делаю, чаще вместе. Просто я думаю, что мы повзрослеем и все можно будет объяснить и рассказать. Сейчас пока рано.

просто мне пришлось ей сказать, что нельзя трогать без спроса мамины и папины вещи,

Вот еще прикол, Рика обажает слово "низзя!" и айяйяй!" Еовыряет компьютер, а сам пальцем грозит и говорит неззя ать техр айяйяй! Я спрашиваю, "а че трогаешь-то тогда?"

 

еще на автобусе кататься?)))))

Вот молодец! Будет тебе приз)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот молодец! Будет тебе приз)))))

офигеть) я научилась переводить))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улька бывает типа обижается,нос кверху,руки на груди скрещивает,хмыкает насмешливо и отворачивается)) Я вроде так еще и театрально не делаю,может что-то подобное,но видимо они могут и от себя добавить))

Сейчас когда я обижаюсь или высказываю недовольство,она "мам,изи! мам,изи!" мама,извини)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне так обидно было

я бы умерла, наверно :D

 

офигеть) я научилась переводить))))))

переведи вторую фразу, там правда с подсказкой)

 

мам,изи!

у нас "мама, ати!" и челом бьет всенепременно.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неззя ать техр айяйяй!

нельзя трогать (брать) кнопки на ноуте? ну ай-ай-ай и так понятно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кнопки на ноуте? ну ай-ай-ай и так понятно)

на троечку) техр- компьютер. ))

 

Мама тигра тута, не рожает, значит, еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка поздравляю с сыночком, а Полю с братиком!!! :flower: :flower: :flower:

 

Мияяяя))) а почему тебя не кесарили? Проеклампсия это же показатель к КС?

порой заявляет ему так гордо и поучительно"это только моя мама,а твоя жена"...

:hohot: надо и мне так Веронику учить

рецепт красоты(в принципе известный,но как то забывается)! я морду лица щас овсянкой мазала))

а меня сушит очень( может овсянка плохая попалась. А в 16-17 было очень хорошо, но тогда кожа была жирнее

это мы делаем как хочет Саша, а это - как хочет мама.

мы тоже так договариваемся уже)))

 

Доброй ночи всем!

 

pancino, та что есть у вас Брелил(Brelil)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на троечку) техр- компьютер.

ну изините (как говорит Ксюхина Маша)

я своей еще половину перевожу, потому что далеко не все говорит. Причем я выяснила алгоритм, как Саша слова сокращает, четко произносится ударный слог, всегда. а вот остальное может проглотить. Поэтому все понятно, но нужно слегка напрягать слух для преобразования в полное слово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

техр- компьютер. ))

хера се))) извините)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,не рожаю. Рано нам и треников сегодня нету :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хера се))) извините)))

надо говорить Изините))))

 

 

все, я спать...всем сладких...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поспать без нее конечно не получится)

это даже не обсуждается, спать нельзя при неспящем ребенке)

 

Ю-ля пишет: Не говорить по телефону? я не говорю (((

я говорю по телефону! И по работе, и с мамой и с подругой! Сава уже почти понимает, если мама в наушнике, это важно и иногда долго, если у меня телефон у уха, то это мама или свекровь, что редко, вот вчера я ей звонила, и вот если телефон у уха Савыч просит поболтать, хоть и не говорит))) НО!!! Телефон только из моих рук, а уж комп ваще всегда запрет!!! Ему за счатьсе, если я разрешу кнопу включения нажать или провод зарядки втыкнуть))) Ибо нефиг (Люба, стырила у тебя)

 

надо говорить Изините))))

ну знаешь, мать))) уж как смогла))) я сына тоже часто/всегда поправляю))) а сегодня за мои нравоучения выдал - ЩАС!!! и ржОт)) и не говорит)))) его никто кроме меня не понимает, а мама моя умиляется - ну ты же его понимаешь))) Ага, особенно когда этих ижжжжь по 3-4 в предложении))) До фига как понятно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та что есть у вас Брелил(Brelil)?

Ссылки скрыты.

Этот? я понятия не имею. На сайте написано, что они уже в пути осталось 64 дня. Куда они идут, не знаю.

хера се))) извините)))

Да, у нас трактор наподобие, и мотоцикл, почему-то у нас трактор))))))

 

Причем я выяснила алгоритм, как Саша слова сокращает

Рика говорит последний слог. Потому, часто выглядит: это какая буква? КАР! А это какая? КАР!

Сегодня на картинке были: ягодка, яблоко и морковка. Понятно, что все "н- КА"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас трактор наподобие, и мотоцикл, почему-то у нас трактор)))))

трактор у нас фау, и лягушка почти как трактор - фа!, а сухарики к супу как трактор... мотоцикл - брум-брум, ну не так как я написала, а просто типа того звуки губами)))

 

И вообще я жутко боюсь того, что с речью у нас будут проблемы и отставание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас трактор наподобие, и мотоцикл, почему-то у нас трактор))))))

видимо по звукам издаваемым)

 

Потому, часто выглядит: это какая буква? КАР! А это какая? КАР!

ну да, если ударный слог - хоть расшифровать можно)

но тоже бывает весело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня сушит очень( может овсянка плохая попалась. А в 16-17 было очень хорошо, но тогда кожа была жирнее

для сухой кожи можно добавить масло авокадо,жожоба,оливковое. Может тебе не на каждый день,а как скраб.У меня жирная кожа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте написано, что они уже в пути осталось 64 дня. Куда они идут, не знаю.

похожи, ну идут то пусть идут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще я жутко боюсь того, что с речью у нас будут проблемы и отставание...

тогда учи всяческие стишки-потешки и в режиме попугая талдычь) помогает)

Санчес начала повторять стихи, ура. правда половину слов на свой манер, но суть она улавливает.

Я тоже переживала. что читаем-читаем-читаем, а даже пару строк не повторяет. Добилась, теперь это как попугай "тили-тили-тили-бом, атоелся котин дом, тиса вытосила. глася выпусила"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, я один раз сделал, недавно кстати) тоже вспомнила, что кожа приятная после было, но не пошло( я вроде как пятнами покрылась даже, шершавыми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, Fla, у нас на говорящей азбуке на букву Ю нарисована юбка, так Савелий нажимает кнопу и говорит букву - НЯНЯ!!!)))) только няню он в юбке и видел)))

 

тогда учи всяческие стишки-потешки и в режиме попугая талдычь) помогает)

Люб, вот только неделю как сын стал отвечать на гуси-гуси - ГА ГА ГА, есть хотите? - Я Я Я)) Поправляю - отвечает ДА ДА ДА... Всякие манипуляции с сороками кашку варили пресекает на корню(((

А с этими гусями, чтоб их, я его дрессирую с до года!!! и вот только ответил...

 

"тили-тили-тили-бом, атоелся котин дом, тиса вытосила. глася выпусила"

а мой ВЫУЧИЛ муху-цокотуху... из всего произведения вынес только - БОМ БОМ БОМ БОМ!!! и я продолжаю - пляшет муха с комаром))) О как! Какой стих мы смогли)))

И да, паука-злодея не дает убить!!! прям как муха криком кричит))) извивается))) но бля павука спастить надо)))

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,с рождением Костика!!!!

Добилась, теперь это как попугай "тили-тили-тили-бом, атоелся котин дом, тиса вытосила. глася выпусила"

смотрю девочки более развитые в этом плане,я некоторые книжки до дыр читаю,а все равно ничего не повторяем. единственное на днях купила Федорино горе, прочитала раза три. приходим на почту за посылью,в очереди тусим а Дрюня кричит "куд куда,куд куда" (там курица посуду спрашивает откуда они и куда)и так минут 5 не переставая,но вот чтоб продолжил стих далее,неее

пойду чо нить схомячу,у меня пмс и страшный жор,быстрей бы М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...