Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

из всего произведения вынес только - БОМ БОМ БОМ БОМ!!

это тоже) а также про клопа, который сапогами топ-топ)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

пойду чо нить схомячу,у меня пмс и страшный жор,быстрей бы М

стоять!!! не жри!!! попей чаю)

Что про прибыль скажешь? что у вас там все таки произошло?

 

а также про клопа, который сапогами топ-топ)

не, нас тока бом бом впечатлил)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на говорящей азбуке на букву Ю нарисована юбка, так Савелий нажимает кнопу и говорит букву - НЯНЯ!!!)))) только няню он в юбке и видел)))

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что про прибыль скажешь? что у вас там все таки произошло?

ничего,в 1кв прибыль небольшая,во втором огромная(в сравнении),а с 3кв не платим,т.к. по итогам 9мес расходов стало больше и прибыль стала копеечной,и платить мы ее не стали,т.к. уже выплаты имеются за 1 и 2кв ну и год оказался совсем никаким. вот и вышло что раз мы заплатили уже большие суммы,а по итогам года к оплате копейки,на разницу сумм по декларации идет возмещение.(не убыток)

стоять!!! не жри!!! попей чаю)

уже!!!,сырные печеньки+кур.сердечки тушеные с сыром сметаной и чесноком
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего,в 1кв прибыль небольшая,во втором огромная(в сравнении),а с 3кв не платим,т.к. по итогам 9мес расходов стало больше и прибыль стала копеечной,и платить мы ее не стали,т.к. уже выплаты имеются за 1 и 2кв ну и год оказался совсем никаким. вот и вышло что раз мы заплатили уже большие суммы,а по итогам года к оплате копейки,на разницу сумм по декларации идет возмещение.(не убыток)

думаю отделаешься объяснительной) вы же не будете прям просить возмещения налога в виде перечисления суммы возмещения на р/с)))

У меня в Акве было часто - объяснялки по поводу расхождения прибыли в бух и налоговом учете))) Ничего, прокатывало, проверок не было)

 

уже!!!,сырные печеньки+кур.сердечки тушеные с сыром сметаной и чесноком

валенки да валенки, смерть фашистским оккупантам))) сильна ты, мать)))

 

в 1кв прибыль небольшая,во втором огромная(в сравнении)

нечем было отрегулировать прибыль второго квартала?

 

а с 3кв не платим,т.к. по итогам 9мес расходов стало больше и прибыль стала копеечной,и платить мы ее не стали,т.к. уже выплаты имеются за 1 и 2кв ну и год оказался совсем никаким. вот и вышло что раз мы заплатили уже большие суммы,а по итогам года к оплате копейки

тык-с, стоп, ты же в декларации за 9 мес указывала сумму авансов за предыдущие периоды? вроде как ты и не просишь ничего... не? лень искать декларацию, но вроде там всё ровно получается)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, ничего взыскивать не собираемся,меня смущает сам факт что к возмещению.у мну декларации в папках в офисе,или в контур надо лезть

валенки да валенки, смерть фашистским оккупантам))) сильна ты, мать)))

жор в пмс это страшная штука. мой завтрак сегодня: молоч.геркулесовая каша,три бутера с маслом и вареньем,три плюшки(те,что сама делала) с вареньем,хлебцы.... днем не выдержала и купила Ритерспорт шоколад с марципаном,половину сожрала часов в 14,когда по системе уже нельзя сладости. на ужин тоже чаво то ела ела ела)))) Изменено пользователем Авдюшкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, ничего взыскивать не собираемся,меня смущает сам факт что к возмещению.у мну декларации в папках в офисе,или в контур надо лезть

Наташ, ну в общем я бы сразу с годовой декларацией сдала пояснительную записку с расшифровкой по каждому кварталу, а не нарастающим итогом, стало бы все прозрачно)) Думаю, пока не парься, но будь готова к письму, и уже подготовь письмо)

Вы чем торгуете/что производите? Сезонная у вас деятельность?

 

жор в пмс

ой, хорошо Жора меня практически не посещает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чем торгуете/что производите?

Ссылки скрыты.

вот тут можно почитать,простым языком оборудование связи

пошла спатки,на часах 2 ночи, ого я засиделась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я спать иду... Но ТИМ зараза не дает покоя... Сава до сегодняшнего промокания так же бегал по лужам и прыгал... Не промокал... С чем секс???

 

Всем спокойной ночи, особенно Лене с Костиком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!

Юль, мож ТИМ бракованный? У меня племяшка ныряет прям в нем и сухая как гусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

 

SoGentle, тебя вчера нужно было с неделькой поздравить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,да? Я пока с компа не захожу, так и не знаю скока там у меня)))

девочки, я нашла американский сайт с распродажами, и там на Макларены тож есть распродажи. Доставка в РФ бесплатная как я поняла. Надо еще раз почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,да? Я пока с компа не захожу, так и не знаю скока там у меня)))

да, сегодня пишет, что 23 недели и 1 день)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Юль, мож ТИМ бракованный? У меня племяшка ныряет прям в нем и сухая как гусь

не знаю, Римм. Проверю еще по теплу и в резиновых сапогах...

 

Всем привет)

все те же лица))) И тебе привет))) А спать надо ночами)

 

Сава до сегодняшнего промокания так же бегал по лужам и прыгал... Не промокал.

уточню - был без ТИМа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молоч.геркулесовая каша,три бутера с маслом и вареньем,три плюшки(те,что сама делала) с вареньем,хлебцы..

ты не лопнула??????? как, как может враз влезть три бутера, три плюшки и еще и каша.... Наташ, я в шоке, ты себе желудок так растянула?

 

все те же лица))) И тебе привет))) А спать надо ночами)

кто бы говорил)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Кто знает Машулик кровь не собиралась сдавать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, как-как, в меня тож стока лезет *бурчит недовольно,но рука тянется сама* но потом накрывает аццкой изжогой и до вечера я только пью))) вечером что-нить легкое, чтоб спать хоть полусидя можно было.

Я уже мужа предупредила, что я больше в кулинарию ни ногой. А то придешь туда и усе, как у Еженьки - "съешь меня, съешь меня".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, Жень, она собиралась, она к врачу записалась и там должна была сдать вроде, только не помню на какой день, но на этой неделе точно, наверное сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, ツ ξ+β+Α ©, на второе апреля прием

 

как-как, в меня тож стока лезет

я не могу представить три плюшки подряд...или три бутера) у меня два небольших - это уже предел, некомфортно и явно объелась)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,я ела это в течение пары часов)))

всем утро. мы ток что встали. спать хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))) у нас опять в 6.30 :D

Уже третьи сутки у меня мигрень, держусь, т к я привыкла уже с ней жить, но честно говоря уже бесит. Дел полно, а башка не варит. И горло разболелось, к поездке готовлюсь, как же без закона подлости :Crazy:

 

Девчат, какую вы тему интересную вчера подняли...злободневную...Андрюха мне не дает с мужем по телефону разговаривать, сразу орет- пока папа! и вырывает трубку из рук. Короче, ревность у нас тоже лезет наружу. И укусить может и треснуть :girl_cray: причет бьет и кусает исключительно меня, от большой любви видимо.

 

На тему стихов- Андрюха декламирует отрывки из Чуковского. И да, все мои выражения повторяет)) я теперь ооочень тщательно базар фильтрую)))) но за пипецом не уследила, теперь сын говорит- ВОТ ПИПЕЕЕЕЦ!!! и ржОт :Crazy:

 

Мияяяя))) а почему тебя не кесарили? Проеклампсия это же показатель к КС?

Лен, а чейта ты вспомнила? Да, показание к КС, но КС не сделали, было опасно, что будет кровотечение во время операции и тогда нас точно не спасут. А тут был шанс. Рожала под эпидуралкой и промедолом, и еще в две вены капали гипотензивное лекарство, давнение контролили огого. Вообще, для мненя до сих пор это страшная тема, меня трясет, когда я вспоминаю. :(

 

 

Девочки, моя мама скоро приедет!! Мы уже ждеееем :D Пойдем мы на развивашки сходим))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ну хоть про еду с утра) А не ночью) Сейчас съем каши грамм 100, бутерброд с сыром, без масла, чай, небольшой банан, потом только обед в 14)))

 

и вырывает трубку из рук

не наклоняйся к Андрюхе, не отнимет телефон)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, ну три плюшки в меня уже не влезет канеш) но порция каши и три бутера с маслом - еще как. Это мой нормальный завтрак (8-30), потом до обеда (в 14 ч) спокойно доживаю, без перекусов и сладкого.

 

Я вчера пол-балкона прибрала Самиркиного, остались теперь там только стройматериалы, но они тяжелый, я их тягать не буду. Сегодня буду другой балкон расхламлять.

А еще обнаружила,что у Самирки весенней шапки нет. Ладно хоть зима у нас еще, мож потом сразу лето настанет))) надо хоть сходить поглядеть шапки ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не наклоняйся к Андрюхе, не отнимет телефон)

гы, точно)))

 

но порция каши и три бутера с маслом - еще как.

я завтракаю чашкой кофе) знаю, что неправильно, но что делать, утром впихнуть в себя еду не могу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...