Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

ну, медицина не стоит на месте)))

так вот именно, что мне попалась статья где говориться, что усе все что можно то уже нашли по сильным антиб, сильнее уже не будет и приводиться почему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Даша&Ваняша, нам ушной градусник может только занизить ТТ, поэтому если он показывает 39, то я понимаю, что она реально не меньше!!!! Выздоравливайте, пусть антибиотик вам поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, чтобы увидеть вирусная у вас инфекция или бактериальная! При вирусной антибиотик не поможет, только зря ребенок его употреблять будет. Я просто серьезно отношусь к вопросу антибиотиков, это не витамины все таки и 2-х летнему ребенку я просто так давать его не хочу! Анализ можно с врачом и по телефону обсудить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, ужас какой...хорошо.что все живы остались.

 

Ого!Аскеренок уже родила!! Ее все ж прокесарили из-за гестоза, надо же всю беременность летала,и раз гестоз накрыл. Девочка даже 2кг нет,но вроде все нормально у них надо позравить с рождением)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, сверяю темпу в комнате, потому как если измерить темпу воздуха рядом с ванькой, то она конечно выше будет и градусник может подвирать. Пробовали его проверять ртутным-с нашим способом измерения не врет (гигрометр наш не только влажность, но и тепму воздуха показывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня снова мажет! да что же это такое??? :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ можно с врачом и по телефону обсудить.

у нас нет телефона врача и чтоб обсудить анализ нужно еще 2 часа в очереди высиживать, или на дом вызывать, НО!!! могут сказать придем завтра, т.к. на сегодня слишком много вызовов. Реалии обычной поликлиники (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лоханулась, забыла что горячую воду отключили и мы с Ромкой пальчиковыми красками извазюкались, закалялись потом))) и научились делать бррррррр))) от холода.

Еще сам попытался одеть футболку, мистический форум)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, Люб, ну Даша то звонила сегодня своей врачихе, она же антибиотик по телефону назначить смогла, значит и результат анализа прокомментировать сможет ))

про реали государственной мед помощи я молчу )) а то меня опять понесет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бабушка забрала катюху до завтра...юхуууу....денек тишины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, я вчера своей педичке сказала, что может нам кровь сдать. на предмет вирусной или бактериальной инфекции...она на меня странно посмотрела и ничего не сказала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Даша то звонила сегодня своей врачихе,

да я поняла, я просто как всегда все ситуации с болезнью детей на себя примеряю, а как бы поступила я???? И понимаю, что я видимо вообще ужасная мать, кровь при болезни мы не сдаем, т.к. у нас не всегда и 3 тыс руб дома бывает, чтоб их еще и отдать за анализ, в общем по всякому бывает, а за талончиком в очереди с ребенком больным сидеть тоже не вариант, и как люди в деревнях живут, где даже и обычной городской поликлиники нет :shok: , эх, ужасно у нас с медициной в стране
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья орет, проходит 2 минуты - догоняет кота опять

настойчивый молодой человек...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она на меня странно посмотрела и ничего не сказала

Даш, ну тут я даже и не знаю, что сказать )))

 

на себя примеряю, а как бы поступила я????

я знала, что кто-то на себя примерит ))) но не стоит! Ситуации, возможности и обстоятельства у всех вообще разные! Я уверенна, что была бы совершенно другой мамой, если бы не эта ситуация с вывихами нашими... и к лечению наверное бы другой подход имела... просто всегда казалось, что ребенок и так много переживает и мучается, а еще и сопли или кашель или темпа просто убивали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Ваняшу скорейшего выздоровления @@@@@ Темпа третьи сутки у Ваняша или дольше уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гулять будем собираться. У нас прям весна после вчерашней зимы-яркое солнце,снег подтаивает, целая гирлянда сосулек на веревке бельевой на балконе)) Гисметео обещает в понедельник +14

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша сама снимает носки и штаны почти все, на горшок когда ходит может спустить и натянуть только то, что на резинке. Снимает варежки сама, шапку и шлем свой. Пуговицы не умеет застегивать, молнию только неразъемную. Одевает на себя только обувь и шапки. И интереса к самостоятельному одеванию у нее пока еще нет особого.

 

У нас тут 3й день она не Маша, а Дядя Степа :) требует чтобы к ней так обращались. Надо сказать, что дядя Степа гораздо послушнее и сговорчивее оказался чем Маша. Так что я пользуюсь :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я знала, что кто-то на себя примерит ))

не, ну я не только твои слова на себя примеряю, а вообще, когда девчата пишут про болезни, про скорую вызвать, про (не дай Боже) в больницу лечь, ведь понимаю, что всегда нужно быть готовым ко всему, это может случиться с каждым, от того еще страшней становится

 

дядя Степа гораздо послушнее и сговорчивее оказался чем Маша.

:D :D :D . У нас так соседский мальчик - собачка Петра, родители к нему так обращаются, он так лучше слушается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут 3й день она не Маша, а Дядя Степа требует чтобы к ней так обращались. Надо сказать, что дядя Степа гораздо послушнее и сговорчивее оказался чем Маша. Так что я пользуюсь

ха ха))я валяюсь))

 

У меня снова мажет! да что же это такое???

а че это так? было такое? ты ниче не принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, а че тут скажешь0отечественная медицина :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, может к гинекологу?

 

У нас тут 3й день она не Маша, а Дядя Степа

вот это фантазия)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, со вторника, правда во вторник до 38 еще была...со среды на четрерг-39, с четверга на пятницу-40...т.е. она повышается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а че это так? было такое? ты ниче не принимаешь?

ничего не принимаю, может это мой полип отвалился, это я себя так надеждой тешу)

 

@Alena, а твой муж каждые выходные ходит на пиво? на долго? мой каждые выходные ходит или даже чаще, меня это как-то напрягает

 

может к гинекологу?

пойду на узд после М и к Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну Машуля отжигает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, ну вот как Машка обычно болеет, я бы подождала еще сутки с антибиотиком. У Машки высокая темпа держится всегда 4 дня. Главное что она сбивается. Но тебе конечно виднее, тут ведь надо на общее самочувствие Ваняша смотреть, а не только на темпу, как ведет себя, какая кожа и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...