Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Пойду я на зарядку и работать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

а твой муж каждые выходные ходит на пиво?

он никуда не ходит ))) он на кухне его пьет ))) просто в будни он этого не делает, очень-очень редко. А в пятницу и субботу любит до поздна посидеть с пивком, футбол посмотреть )) с друзьями он не часто встречается, а когда встречается, то всегда за рулем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, вот прям как мой :D тока мой еще коня может хряпнуть))

SlyTanys, ведет он себя из рук вон плохо. Как только темпа отступает или до 39 он стоит на ушал и всячески вредничает. Если что-то не по его, сразу в слезы, в обычной жизни он более сговорчив. Кожа кстати нормальная, в октябре, когда 5 дней 40 шкалила. вся сухая и шелушилась....Не заню...врач приходила, послушала его (дыхание везде прослушивается, хрипов нет) Спросила зеленые ли сопли? А грю, что яя ему так часто нос промываю, что они не успевают зеленеть...скорее они белые-не прозрачные. Спросила, не было ли поноса? Был один раз в среду вечером. Больше не повторялся. Из всего перечисленного, она опять вывела, что антибиотик нам необходим. Мне его мелкий наш даже купил уже...Я уже разводить пошла...но решила вас еще раз почитать. Я сама против антибиотиков, и рыжие всегда темпы более высокую при болезни имеют-все это знаю...Но 40-страшнаааа..

 

могу еще завтра свозить его в медцентр, сдать кровь и сразу на прием к педиатру записать. Не хочу таскать его болезного по медцентрам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, я бы обождала с антибиотиком..сдайте кровь..у меня у катьки было что 3,5 дня 40 было, а потом больше не поднималась..мы антибиотик не пили ни разу, я всегда так обходилась, обтирала ее постоянно, а по скольку конечности холодели то натирала водой с уксусом, мы и виферон и прочее подобное не пользовали ни разу, ток от соплей капали и от горла лекарство принимали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям)))

 

а мы Тусе сегодня ухи прокололи,такая клевая теперь с сережками))))

 

Мы умеем сами одеть трусы,штаны,сандали-сапоги,кое как футболку,снять может все это же и еще носки-колготы Ест и на горш ходит сама,в саду у нас низкие раковины и маленькие унитазики,воспиталка говорит все делает сама и очень хвалит нас что мы хорошо себя обслуживаем Молнии и кнопки сама может застегнуть через раз,а вот пуговицы и шнурки никак не допетрит....А помните кто-то книжку выкладывал такую развивательную где были странички с застежками,цветочки там на пуговицах....киньте в меня ссылкой плиз если у кого осталась....

 

Даш,ну вы разболелись...лечитесь скорее....я скорую при такой темпе вызываю не только из-за темпы,а еще послушали чтоб и горло посмотрели, потому что ангина часто дает такую темпу и если вдруг она то надо быстро начинать лечение и давать АБ а то могут быть осложнения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, а у нас 5 дней 40 держалась и при первом приеме антибиотика упала темпа и больше не поднималась...

Симпапупс, дык нас вчера и седня осматривала педиатр, нет у нас ангины. Но на будущее учту. Просто когда у нас в прошлый раз такая темпа была к нам врач каждый день ходила и систер пару раз приезжала...У нас усе под контролем было))

 

Ёженька, меня пугает динамика-каждые 6 часов темпа поднимается до 38.5-потом сбиваю..

 

А вчера вечером в 9.30 унего была темпа 39.2, дала нурофен, в 3 часа ночи 40.3...

 

щас спит. если проснется с темпой-дам антибиотик. Нурофен давала в 11 утра примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, вот у нас также было, только не 6 часов держалось, а максимум 4 а то и 3 часа, потом снова сбивать приходилось(( но я ниче не советую - просто говорю как у нас бывает)))просто я по кате вижу что можно подождать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша Увидела свет в окошке 6 сообщений Возраст: 33 Страна:Россия ГородСанкт-Петербург Предупреждения Уровень предупреждения: 0% Отправлено Сегодня, 13:43 @Alena, вот прям как мой тока мой еще коня может хряпнуть))

-а я не вижу))) у нас так всегда болезнь протекает-высокая темпа, причем раньше 38.5 хватало-идет спать сам, ниже резвиться, а щас почти до 39 конем носится...только капризничает и не жрет. Так он мне кажется и пару недель протянет....Что ты видишь-то? Что? ему совсем должно быть плохо, чтоб он и с кровати не вставал, тогда уже давать? Это же какая нагрузка на сердце-40 температура!!! Я уже и не помню когда антибиотики последний раз пила...как-то так справляюсь, а вот сердце здоровое мне пригодится)) Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, не нервничай! дети темп 40 переносят намного легче чем взрослые! Я тоже при 40 конем носилась а при 38 вялая была) кто как

 

У Вероники при ангине каждые 2-4часа была 40, так что мне каждые 6часов уже не страшно))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

мы сегодня гуляли первый раз! на улице красота , и варя оторвалась,а дома совсем озверела)))

 

девочки,тадам!!! папа мой узнал!! поехали они с мамой в ашан,мама мелкой памперсы взяла....он на кассе увидел и спрашивает-это кому? она-внучке твоей...-он какой??? она-новорожденной...он - да когда?да как? ничего же видно не было...она-так ты ее полгода не видел...

короче папаня в шоке...самый прикол-он меня в одноклассниках поздравил...позвонить слабо

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну хоть не орал я так понимаю? И то радость.

С прогулкой вас первой! Варя наверно наигралась вдоволь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, бедный, бедный папа :D

mcsherry, а я все равно дам антибиотик, если будет темпа выше 38.5 когда проснется :sorry: чета он кстати спит долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что дядя Степа гораздо послушнее и сговорчивее оказался чем Маша. Так что я пользуюсь

:D

девочки, ребёнка никак не научишь одевать, если он не хочет! Только интерес и ничего с этим не поделаешь, или я сам. У моего такого нет. Теперь в саду меня с горшком заманают.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела купить на биглионе говорящего хомяка. А у этих козлов тока по предоплате..Они мне уже 3 месяц музыкальные книжки везут, ***, так что мы с Ваняшом без хомяка, а они без предоплаты :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы Тусе сегодня ухи прокололи,такая клевая теперь с сережками))))

модница маленькая, покажи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы Тусе сегодня ухи прокололи,такая клевая теперь с сережками)))

ой как классно))) молодцы)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот? я понятия не имею. На сайте написано, что они уже в пути осталось 64 дня. Куда они идут, не знаю.

бу-га-га! Идут захватывать вашу Италию)))

"тили-тили-тили-бом, атоелся котин дом, тиса вытосила. глася выпусила"

у нас Кошка вЫсекала, глаза вЫсекала)))))

С этим Кошкиным домом постоянные приколы. Раз в соседнем доме был пожар на балконе 8-го этажа. Я Маше показала черный балкон в копоти. Ее это так впечатлило, что теперь всегда, проходя мимо, она тычет пальцем на этот балкон и твердит : Мама, там кошкин дом!!! Хотя балкон уже новехонький, в нарядной белой раме))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, не плакала?

 

у меня после улицы жор-сижу имбирные пряники с молоком наяриваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, может это на папу твоего подействует, что даже такой новостью с ним не поделились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha,дааа папа в шоке небось))) про одноклассники вообще интересно, он наверное подумал, что ты начала 1 апреля отмечать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, папа в шоке :malicious:

Даша&Ваняша, а кроме темп что у вас еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет Тусю с сережками)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей Леси в 2 года были судороги или что то подобное(начала я не видела, она меня позвала, я через минуту подошла, а она лежит вялая и на губах пела-слюни), темпа была 39,2, это страшно. Врачч объясняла, что это защитная реакция организма, на высокую темпу мозг отключается, типа чтоб" не закипел"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

122 сообщений Возраст: 29 Страна:Россия ГородМосква, ЮАО Отправлено Сегодня, 15:50 Свет Тусю с сережками))))) Нравится

дык кашляем мы и сопели у нас :sorry:

ТриО_, вот! от такого я точно скончаюсь!!! Так что не фиг!!

Тусевну с серьгами!!!! Модель у тебя подрастает для твоих творений, Свет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу к сыну в комнату,предварительно постучав, и вижу: сам одел футболку правильно, заправил ее в брюки, уже при мне надевает водолазку и толстовку с капюшоном.

блин, моя вообще ничего одевать не умеет(( Разве что панаму. Самирка молодец!

 

Как ваши дети себя сами обслуживают (одеваются сами, едят сами, в туалет сами итд?)

моя молнию может расстегнуть, снять варежки. Есть сама умеет, но не ест. Мама, коми, я маекий! Сама писает в горшок, снимает штаны-трусы, но одеть обратно может только трусы. Если есть и штаны - несется ко мне Мама, одень, я маекий!

 

у нас ночью была темпа 40.3.... итого за вчерашние сутки она поднималась 4 раза выше 38.5...

к нам сегодня приходила педиатр и сказала, что у Маши грипп. Такой грипп, что только темпа и все. Ни соплей, ни кашля. Темпа может быть под 40 и держаться до 10 дней. Говорит весь город пластами лежит от этого вируса. Прописала только противовирусное, сбивать температуру всем чем только можно, пить и ждать.

 

А я сегодня годила к лору и у меня гайморит. Прописал антибиотики, сделал кукушку, я в ужасе от туда выскочила)) Пригласил завтра куковать, я еще думаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...