Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

OksDmi, а че противовирусное? выздоравливайте обе!!! что такое кукушка не знаю...но, наверное что-то страшное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Такой грипп, что только темпа и все. Ни соплей, ни кашля. Темпа может быть под 40 и держаться до 10 дней. Говорит весь город пластами лежит от этого вируса. Прописала только противовирусное, сбивать температуру всем чем только можно, пить и ждать.

тоже такое слышала

 

Тусю с сережками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа...я уже котлет нажарила, пюре картофельное сделала, суп гороховый приготовила, пирог из песочного теста с липисячим джемом испекла...а Ваняш все спит и спит...пойду посмотрю на него чтоли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

девочки, ребёнка никак не научишь одевать, если он не хочет! Только интерес и ничего с этим не поделаешь, или я сам. У моего такого нет. Теперь в саду меня с горшком заманают.(((

+100

 

Оля,рада за вашего дедушку))))

 

Свет, не плакала?

 

у меня после улицы жор-сижу имбирные пряники с молоком наяриваю

смело)

 

Ване,Оксане и Маше скорее выздоравливать!

что-то я так часто стала слышать про гайморит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти )

Рика раздевается сам полность. Ходит на горшок, снимает штаны и трусы если есть и одевает потом все назад. Выливает горшок и моет. Ест сам. Моет руки и пьет в биде гы )) чистит зубы. Че там еще было в списке? А, носки и ботинки не одеваем и не снимаем сами. Одеваемся ваще с боем,потому одеваю я. Может сам надеть трусы под настроение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно,Тусе мама столько красоты может наделать)

 

Здрасти )

Рика раздевается сам полность. Ходит на горшок, снимает штаны и трусы если есть и одевает потом все назад. Выливает горшок и моет. Ест сам. Моет руки и пьет в биде гы )) чистит зубы. Че там еще было в списке? А, носки и ботинки не одеваем и не снимаем сами. Одеваемся ваще с боем,потому одеваю я. Может сам надеть трусы под настроение.

круто, а мой лентяй и хоть ты тресни( в саду меня расстреляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он никуда не ходит ))) он на кухне его пьет ))

 

вот прям как мой тока мой еще коня может хряпнуть))

мой тоже. Алконафт.

 

а мы Тусе сегодня ухи прокололи,такая клевая теперь с сережками))))

крутышка! покажи нам!

.самый прикол-он меня в одноклассниках поздравил.

поздравил так душевно)) Я читала))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой муж любил со мной посидеть-это я про возлияния) мы вино пили,теперь вот ждет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моет руки и пьет в биде гы )) чистит зубы

ох уж эти биде)) Маша тоже сама руки моет и зубы чистит))

 

, а че противовирусное?

ГРОПРИНОЗИН треть таблетки 4 раза в день. Или Новирин.

что такое кукушка не знаю...но, наверное что-то страшное..

кукушка это нечто))) Я не ожидала такого подвоха, с виду такой милый дохтур. Ложишься на кушетку, голова висит, медсестра подходит с таким литровым шприцем и вливает воду в одну ноздрю, а из второй трубка вытягивает эту воду с соплями)). При этом надо говорить ку-ку! Я офигела от потока воды, кукнула разок, чувствую, что тону. Говорю: О Боже, кошмар какой! Тут-то все и сопли вывалились)) Короче, зрелище не для слабонервных, а по ощущениям, будто топят в унитазе)))) Изменено пользователем OksDmi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кукушка это нечто))) Я не ожидала такого подвоха, с виду такой милый дохтур. Ложишься на кушетку, голова висит, медсестра подходит с таким литровым шприцем и вливает воду в одну ноздрю, а из второй трубка вытягивает эту воду с соплями)). При этом надо говорить ку-ку! Я офигела от потока воды, кукнула разок, чувствую, что тону. Говорю: О Боже, кошмар какой! Тут-то все и сопли вывалились)) Короче, зрелище не для слабонервных, а по ощущениям, будто топят в унитазе))))

точно кошмар какой)))) но нужно теперь это нечто называть обожекошмаркакой вместо кукушка :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а че противовирусное?

мне советовали орвирем(сироп детский на основе рементадина)

OksDmi, выздоравливаайте, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обожекошмаркакой вместо кукушка

это точно)) Зато потом можно дышать целых 4 часа, никаких тебе соплей)))))

А еще мне понравилось, что меня на снимок не направили. А сделали такое маленькое УЗИ таким мааааленьким УЗИ-аппаратиком. Тык-тык по щеке, все, вот вам и гайморит))))

 

выздоравливаайте, девочки.

спасибочки! Изменено пользователем OksDmi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГРОПРИНОЗИН треть таблетки 4 раза в день

его назначают в начале болезни, в самом начале в первые 1-2дня, дальше он может уже и не помочь

 

по ощущениям, будто топят в унитазе))))

иди и завтра топиться))) плавать после такого не страшно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне советовали орвирем(сироп детский на основе рементадина)

о. Санчес этим как-то лечили. хороший сироп.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

его назначают в начале болезни, в самом начале в первые 1-2дня, дальше он может уже и не помочь

ну у нас начало, полных 2 дня будет сегодня вечером))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 39.4.................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 39.4.................

сбивай и терпи. Ну не начинать же антибиотики вечером, как здрасте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Лена Гусена передает привет, все у них хорошо, Костя сисю сосет, Лена чувствует себя так, будто ее трактор переехал)))

 

Мама приехала и я сгоняла на шеллак!!! сделала френч)) сижу терь красивая))))

 

Всем болеющим- выздоровления!!!

Про одевания- мы тока трусы снимать умеем и все)) Представляю, как мне в саду воспитки плешь проедят, и с горшком и одеваниями, и едой. Уже готовлюсь морально :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), могу с тобой поспорить, что через 1-2 месяца его пребывания в саду, ребенок твой сам начнет ходить на горшок, одеваться и кушать! они же там повторюхи все! моя дома может от еды нос воротить, правда ест сама, а в саду добавку просит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, Да, в саду Толя научился одеваться и раздеваться, его хвалят там )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

могу с тобой поспорить, что через 1-2 месяца его пребывания в саду, ребенок твой сам начнет ходить на горшок,

ох, если бы так! Некоторые психи (психологи) советуют приучить к горшку до сада, иначе злые дети будут смеяться и издеваться, от этого комплексы(((

Я решила Машу в сад отвести и не говорить воспиталке, что она срется в трусы. А когда они мне об этом сообщат, я еще и на них наеду, что они с моей дочурой сделали!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, какие в яслях издевательства????????????????????????????? о чем вы говорите? мы пошли в сад, моя катюха ходила на горш и еще пару деток, остальные все в пампах, правда воспиталки сразу сказали, пампы будут одевать только на улицу! много одежды в шкаф запасной, через пол года все наши детки ходили на горш, зная где чья циферка..сейчас правда новенькая пришл, тоже в пампе, и никто над ней не смеется...бред полный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и никто над ней не смеется...бред полный!

так психологи на сайте сказали)))) На психическом)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и никто над ней не смеется...бред полный!

Оксана про сад, думаю, а не про ясли. Маша в ясли не ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в след. году остаемся еще в яслях год, в старшую группу у нас переходят те, кто родились до октября....все кто позже, второй год в ясельках...я и рада....маленькая она еще с 5-ти летними кобылками общаться =)))

 

мы с мужем пошли к морю гулять воздухом дышать...покедова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...