Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Ладно, я спати. Дочь радостно пихает в бок, ей перепал недоеденный Самиркой один пельмень.

Сегодня в моем распоряжении целый диван, если к сыну курсировать не придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Владлена - Владимир Ленин,

Владислава - Вларимиру слава

имя я выбрала задолго до появления ребенка, мужу оч не нравились варианты полного имени, просто Влада нравится обоим, так и оставили и поклали на всех возмущеных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,что главное количество белка на каждый кг веса, чтоб в итоге суточная норма выходила. А белок можно не только мясом добрать.

так это понятно, той же стручковой фасолью)

 

есть, в мужских отделах

теперь можно отрываться в двух отделах))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, да я сама тож уже не раз встречала имя попсовым стало ))) не то что мое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не то что мое

мое тоже редко встречается) Только на БП встретились две в одной теме)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, точняк! И мы с Риммой тож на БП встретились еще в Б болталке))) так еще и ее родители оч близко от моей свекрови живут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не то что мое

у Леси на балете 2 Ульяны, лет 5-7.

 

мое тоже редко встречается)

у меня подруга Люба, с кот летом едем на Азов, живёт в перми.

 

И мы с Риммой

а вот Римм, только вас знаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в окружении вообще Люб нету, только втут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в той части было 3 подруги Людмилы. Причём каждую звали по своему Мила, Люся и Люда, и каждой шло именно ЕЁ имя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсе, я спати точно, а то уже есть охота) спокойной ночи всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойной ночи всем.

споки ноки. Я тоже скоро пойду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга Люба

а из детей? Нашего поколения еще иногда встречаются, а вот детей вообще не встречала с таким именем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из детей встречала

Ульян 1

Люб 0

Римм 0

Влад, как мальчиков так и девочек оч. много стало

Богданов тоже много

ЭЭх не легкое это дело выбирать имя ребенку )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, детей не встречала.

 

Богданов тоже много

я до сына не встречала Богданов, ни больших, ни маленьких. Хотя мы и Богдану то имя за 2 дня после выписки нашли.

 

Optimictka, знаю одну Любаву, мою ровестницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, у меня в окружении как минимум 4 от 2х до 14 лет. )) и сама сына хотела раньше Богданом назвать ))) имя оч. нравится.

Изменено пользователем Uliana0807
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uliana0807, я теперь тоже встречаю, на площадке мальчик на год наверное постарше моего. Да в принципе и Олесей встречаю, в классе нет, а в параллели есть.

 

) и сама сына хотела раньше Богданом назвать ))) имя оч. нравится.

всё ещё впереди!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, муж против, говорит "сына дам, но я не Бог", он имя сыну сам уже выбрал )) Хочет Костю, как отца его звали, но тут я против, в честь кого то называть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в конце апреля сестра рожает, Григорием хочет назвать, в наше время я пока детей не встречала с таким именем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за комплиманы Тусе)))ходит деловая такая и всем показывает свои сережки...прокалывали пистолетом быстро,немного всплакнула,но очень быстро успокоилась...фотки попозже покажу,здесь инет никакущий сюда то еле захожу...

 

Оксан,я ржу до слез как ты кукушку описАла...по мне так вообще процедура ни о чем и совершенно безболезненная))))

 

Оля,с папой конечно прикол,ну хоть знает теперь о внучке...

 

Даш,я бы все же сдала кровь до того как дать ре АБ,иммунитет это не шутки и так экологии никакой,нафиг еще то что осталось губить...от одного лишнего дня с темпой ничего не произойдет раз слушали и горло в порядке...вот за нагрузку на сердце ты переживаешь,а за то что дашь АБ возможно при вирусе и подорвешь иммунитет нет...иди учи мат часть,врачи врачами но самой тож надо инфу изучать,а то они ща любят и при геморрое и при гайморите АБ назначить без разбора...

 

 

 

так психологи на сайте сказали)))) На психическом)))

это видно про детей советы,которые до школы в памперсах и лет в 6 только в сад идут))) у нас пол группы почти не говорит или говорит только о своих потребностях и это при том что всем уже ближе к 3 годикам да и высмеивать в этом возрасте дети еще не умеют....Машульке и тебе выздоровления!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Тусю с сережками!А хде фото красотки?

 

а все поняла про фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отец полез в совари и справочники и говорит что такого имени нет вообще.... теперь затрахают блин...надо быстрее свидетельство делать

скажи ему что он в устаревших справочниках смотрит и сейчас есть все))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонил папаша опять.....начал что он смотрел в словарях и таких имен нет и тд... я ему сразу говорю(еще мигрень,все бесит) -значит так, скажу один раз и больше к этой теме не возвращаемся, я для ребенка имя выбрала и менять не собираюсь.. он-ну да, ты же у нас все всегда сама решаешь! - я ---да,я этого ребенка носила,мучилась рожалаи поэтому назову его так как хочу!!! --- он трубку бросил....достали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас -2, был дождь со снегом, а я завтра с ре еще и на вокзал планировала проехаться, ех ну и весна.

С такой вечной я даже забыла что завтра 11 лет знакомства у нас с мужем, и не мудрено забыть, тогда в кроссовках ходили, джинсах и куртках, и о снеге уже и не помнили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в конце апреля сестра рожает, Григорием хочет назвать, в наше время я пока детей не встречала с таким именем

у нас на даче есть друган Гриша,а еще у знакомых есть сыночки с именами Георгий и Гаврила...а вот Наташа сейчас очень редкое имя,все удивляются что мы так назвали,а сначала хотели Олесей или Кристиной назвать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит так, скажу один раз и больше к этой теме не возвращаемся, я для ребенка имя выбрала и менять не собираюсь.. он-ну да, ты же у нас все всегда сама решаешь! - я ---да,я этого ребенка носила,мучилась рожалаи поэтому назову его так как хочу!!! --- он трубку бросил.

решил хоть здесь подгадить, раз не говорили столько времени. ну и папа. Оль, забей, это ваша Ясенька и как хотите. так и назовете)

 

ходит деловая такая и всем показывает свои сережки...прокалывали пистолетом быстро,немного всплакнула,но очень быстро успокоилась..

Тусю с сережками))))

я пока чот боюсь прокалывать, зацепится где-нибудь сережкой еще, или в садике потом кто дернет

 

Люда. ты как?

Изменено пользователем Fla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...