Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Кароч, у Маргоши на руках бутафория под Константино Вашерона. Это даж не реплика, а легкая пародия, ибо Вашерон в "золоте" не выпускает как я поняла. Так вот, цены на оригинал канеш аховые, но реплики вполне доступны (как пишут).

ну ты прям целое расследование провела :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Марин, это меня Алла подтолкнула к занудству))) так и провоцирует)

я давно хотела про них почитать, забывала. А тут догладила белье и решила-таки глянуть еще раз.

 

Мне нравятся часы, но я за 10 лет уже отвыкла от них, но глаза кормлю периодически)))) а посему не теряю надежду, что получу когда-нить в подарок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы своим дочкам одежду выбирали пока Б были? Я тут прошлась по нашим магазинам - одно сплошное розовое месиво. И совсем нет нейтральных: желтого,зеленого, синего.

 

Люб, мясо и рыбу только до 3 триместра можно. Потом ово-лакто рацион и витамин Е в достаточном количестве в продуктах. Чтоб эластичность тканей поддерживать.

Римм,смешная ты,не обижайся,у тебя ж мальчик есть-тебе голубого и нейтрального не хватило?) есть много красивых оттенков кроме поросяче розового)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, спасибо))) Алла, куда часы то переводят? и когда? сегодня ночью? во мы попали, в прошлое полетим))))

В районе 16,00 мы будем шляцца, где- не знаю, в окрестностях наверное) экскурсия у нас 1го. Звони, договоримся, если чО)))

Мы уже загуляли)) наелись как тузики в ресторане в аэропорту)))

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ире отличного отдыха!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Богдану ботиночки на весну купила.

Изменено пользователем ТриО_
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, в том и засада, что все подаренное было голубое, синее или черное ("мальчуковое ведь"). Ничего нейтрального и яркого, только то,что сама покупала.

И да, у вас мож и есть другие оттенки, а у нас в деревне - исключительно розовое для девочек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), удачно отдохнуть!!!

девочки,пятнышки некоторые увеличились в диаметре. наверное я не все аллергены убрала. но вроде не особо чешется.утренний Фенистил пока действует. вот подскажите,когда такая картина,пирожки с мясом домашние(сегодня сама делала) можно? ведь там в тесте только ч.л. сахара идет,а начинка из фарша покупного.

 

А я Богдану ботиночки на весну купила.

вы из зимних сразу в эти? или еще будут демисезонки какие нить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы из зимних сразу в эти? или еще будут демисезонки какие нить?

я думаю из зимних в резиновые, а потом в эти. Демисезонка больше на осень нужна, а весна быстро переходит в лето. Мне ещё кроссовки нужны и босоножки.Зашла сегодня в антилопу и обомлела, босоножки от 1400, а кроссовки от 1700
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Маргошины часы не могу показать, я с телефона щас.

как их искать? Мои по 60 в обычном по 20 в моем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, только сильно много не давай, может поджелудочная шалит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, только сильно много не давай, может поджелудочная шалит?

может,ведь 23 февраля когда его рвало,врач нащупала там что-то,увеличение,надо на УЗИ срочно записаться,поглядеть что там за картина. ведь мы уже месяц на нормальной еде,но с подслащением
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ибо нефиг)))))

чеэта? Лана, берите, тока попробуйте нам в 50 жары дождя глоток не дать.... ))

я тож себе силиконовые брала белые на лето

у меня такие есть белые и красные. Они здоровые. Были серые, любимые, сломались :girl_cray:

В опщем, мне достаточно будет силиконовых))))

Покаж может те мои белые или красные подойдут, я те с Ирой передам а там сами смотрите, не знаю по почте можно? их не сп**здошат ли)

Алла, куда часы то переводят? и когда? сегодня ночью?

Назад, на час меньше спать. Сдается мне завтра подъеду. я тогда вас где ниить подхвачу и пойдем к вам в отель за подарками, шоп вам не таскацца с ними. Я не надолго.

А я Богдану ботиночки на весну купила.

очень симпатичненькие

вы из зимних сразу в эти? или еще будут демисезонки какие нить?

мамадорогая, у нас это зима....

Изменено пользователем pancino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамадорогая, у нас это зима....

ты чего, они совсем тонюсенькие, одна кожа, без подкладки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чего, они совсем тонюсенькие, одна кожа, без подкладки.

ну, мы в обычных кросовках всю зиму ходим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, мне план нравицца) жду звонка)

фсе, мы в самолет скоро сядем. Спасибо, девчат!

 

Авдюшкина, Наташ, я бегло читала, пятна видела, Энтеросгель давай и зиртек 10 кап на ночь. Фенистил слабенький препарат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне план нравицца) жду звонка)

Оба тел работают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), как здорово :) хорошего вам отдыха!!! @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, с ботиночками, я тоже типа таких купила, девчачьи только)) с цвЯтами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма,незашта)))мы у моих родителей здесь инет еле пашет,завтра как домой вернемся покажу звязду в сережках)))

Марин,спасибо Я сама от него тащусь, но пока в магазине выставила на продажу))))

 

Я тут два часа со своей и с племяшкой в няньках сидела,это пиз*ц...у меня мозх вынесен и дом у родителей почти разнесен...я еще раз перекрестилась что у меня не погодки...девочки как вы с двумя справляетесь???? причем племяшка когда одна спокойная преспокойная,но моя банда может кого угодно на уши поставить...начинает беситься и шпанить,а та за ней все повторяет..это ураган....

а утром еще в басик с ними двумя ходили,тоже весело было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще раз перекрестилась что у меня не погодки...

Да, наши девчонки героини!

а утром еще в басик с ними двумя ходили,тоже весело было))))

А наш басик сегодня закрыт, к пасхе готовятся, видимо, ироды. Даже не позвонили и не предупредили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы гуляли сегодня..ну и ветер((( фу...а я все пуховики уже отхимчистила и в коробке их увезли,мерзла в куртке... так гуляли с мужем час-обратно уже еле ползла-живот болел, потом пришли,Ярик пока спал в коляске пообедали,сашка пошел варю укладывать,а я мелкую себе под бок,покормила и мы с ней до 6 продрыхли...спать хочу все время,видимо из за гемоглобина((

 

Ира,хорошо отдохнуть!!!

Маша поздравляю с Б!!!!!

 

Варя пока ттт,больше инсталяций не было..может потому что папа дома?)

Изменено пользователем yurcha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покаж может те мои белые или красные подойдут, я те с Ирой передам а там сами смотрите, не знаю по почте можно? их не сп**здошат ли)

ой, я прям заерзала на месте) неудобно,Алл. И почтой блин страшно, вдруг вскроют. Хотя твоя нам дошла в целости и сохранности, и горшочки с медом дошли нормально. Если только Ира спрячет во что-нибудь))) и подружайка моя как назло не едет в скором времени на родину, она наверно только осенью выберется из Мск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, мы в обычных кросовках всю зиму ходим

ааа, лучше молчи! :girl_box::D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...