Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Привет, я с телефона )) у Лены с Костей все хорошо, их завтра выписать должны )) грудь кушает, Лена уже в себя пришла ))

 

Мы сегодня весь день провели в развлекательном центре Ого-город ))) Анютку выключило в машине ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

у Лены с Костей все хорошо, их завтра выписать должны ))

вот и славненько, значит завтра -послезавтра объявится! привет ей от нас!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

ТриО_, поздравляю! какой муж молодец! Мы не праздновали, муж болеет

 

Лена!! спасибо за лекарства!! теперь будем лечиться, там и от анемиии помогает-сама тоже буду пить

на здоровье, надеюсь поможет! а почему именно оно? где ты его нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему именно оно? где ты его нашла?

ее мама всегда назначает и Варе хорошо помогает, но в Раше исчезло из продажи. Вот, это я так Оле помогаю )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена!! спасибо за лекарства!! теперь будем лечиться, там и от анемиии помогает-сама тоже буду пить на здоровье, надеюсь поможет! а почему именно оно? где ты его нашла?

а вы говорили КОЛЁСА, я думала, для коляски наверное нужны были, а теперь только поняла, что это за "колёса" :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

веду с мужем задушевные беседы про планы на будущее.

про детей что ли? :D Муж молодец, с датой вас

Эллеля, я такой не встречала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я задумалась о креме для лица возрастном... Что бы выбрать?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я задумалась о креме для лица возрастном...

постою послушаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полный ноль в возрастных. Юзаю джиджи и майджирей только то, что косметичка скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, вы с Ирой то встречались уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки....я сегодня труп..кости ломит, состояние отвратное, при этом темпа норм 36,4, а давление чутьвыше нормы 138/80....етсь какие нибудь способы привести себя в чувство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена говорит, чтоб не теряли, она в роддоме )) у Кости началась желтушка, поэтому насчет завтрашней выписки не уверенна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena,  тебе не скажу!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, ну нас тоже желтыми выписали...до сих пор желтушка еще есть

 

насчет лекарства МИПРОВИТ, оно было разработано в КГБ из какого то гриба.... раньше когда Даша маленькая была продавалось в Москве,но не везде,мама людям назначала--он все АД лечит,повышает имунитет,анемию.... потом вообще пропал

на Украине только недавно появился,я его какой год ищу

 

вот будем пить от АД-надеюсь поможет

кому интересно могу инструкцию отсканировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я, вас читала)

Вчера мама приехала, сегодня уже уехала. Так вот, днем мне не до инета было, вечером меня отпустили к друзьям в гости. после того, как я всех спать уложила)))) Приехала домой под утро. душевно так посидели пообщались, в 8 встала, сделала всем кашу, объяснила маме. как кормить Илью и ушла спать дальше) Потом периодически просыпалась и подсказывала, что и как делать, в 12 дня меня окончательно подняли - Илью нужно было укладывать. плюс опять всех кормить.

Эх. жалко, что мама всего на два дня. Правда она и за это время успела умотаться от мелких. Спрашивает, как я с ними еще с ума не сошла одна :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. жалко, что мама всего на два дня. Правда она и за это время успела умотаться от мелких. Спрашивает, как я с ними еще с ума не сошла одна

вот и мне всегда интересно про бабушек... как! как??? они своих детей вырастили, нас то есть???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приехали из цЫрка!) цирк Филатовых смотрели. Очень понравилось, я как будто в детство вернулась! Смотрели с Самиркой на одном дыхании просто. Он - животных (французских мастифов, крокодилов,змей и медведей), я - иллюзиониста, гимнастов и воздушного гимнаста. Было оч клево! Правда я очень законопослушна и ничего не фоткала с представления. Сын себя вел прекрасно и с интересом смотрел.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, клево когда мама рядом)) Конечно, они отвыкли уже от малышей да и возраст сказывается, уже все тяжелее чем в молодости то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ее мама всегда назначает и Варе хорошо помогает, но в Раше исчезло из продажи. Вот, это я так Оле помогаю )))

хвалю помощница!

SoGentle, питание норма, только апельсины начала давать, иначе запор, бактерии пропили толку нету. Овощи есть отказывается. Но в квартире жарко! Мне кажется ЛяРош создает пленку и все, если смыть его то будет то же самое. Мат часть я читала) но не думала что ты так к цирку готовишся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дашка, ты какие часы хочешь?

я хочу круглые в золотом корпусе на кожаном черном ремешке. Массивные. У мужа такие были (ток мужские конечно). тиссо,я от них тащилась.....Я ваще тебе предлагала с этого сайта нама все заказывать-пересылать :D :D Часы прикольные))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, хорошо вы скатались))) круто))) я думаю теплой весной/летом поеду с сыном в зоопарк))) Начинаю уже не это копить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, а что там копить.Входной билет тебе,бутерброды и сок сыну в рюкзак и почапала.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы были в МакФаке, Цезарь-ролл ела, Самирка - маффин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас обсыпало на антибиотик :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, как Ваня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...