Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Оль,я тебе тама с секте отписалася)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

А еще мы были в МакФаке, Цезарь-ролл ела, Самирка - маффин

атата по попе :bat::D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, дети до 3 лет проходят бесплатно, надо только свид-во о рождении показать.

А вообще, да, денех туда надо))) там столько всего продают стоят и ходят предлагают. Билет взрослому - это одна статья расходов, а вот текущие расходы там - другая. Ребенку ведь хочется, мы договорились на одну только игрушку и попкорн (но сын его не особо ел, попробовал только).

 

Лен, мне предстояла встреча с нашей бывшей соседкой сверху. Мы семьями дружим и после нашего переезда. Так вот та всегда ухоженна-уложенна, маникУр,мейк-ап, одежда. При этом она работает и дома у них кристальная чистота. Так что я как на экзамен шла.)))

 

Марин, хошь танцем добью? Я еще и торт ела. И наконец-то попробовала что есть Бешенная пчелка - химоза редкостная.

НО: все мы помним, шо завтра первое апреля, а я с апреля на козлиный рацион перехожу, без соли, сладкого и мучного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на площади, как собачка брошенная, жду пока мия меня подберет ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, представляю, ща Ира с прЫнцем и китайской сумкой подойдут, будете подарки разворачивать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на площади, как собачка брошенная,

шо долго ждешь?

 

SoGentle, блин, ну ты обжорка :Crazy: но тебе простительно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, сын не ест бутерброды... да и на дорогу, ну в общем как раз к лету соберемся))) ещё же ж и шарики округ гады продают))) а нам надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду пока мия меня подберет ))))

они там не заблудятся?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, канеш простительно, я в 8 утра только завтракала, потом в 12 чай с тортом и в 3 - МакФак. И фсе. Щас вот пока приехали, время к 9 вечера, одна картошка и салатик. И усе - желудок в горле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки, ржу с шоу "Один в один", Чумакова загримеровали под Моисеева...во он отжигает :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом она работает и дома у них кристальная чистота.

ну дома у меня не кристальная чистота, оно мне и не надо, но я всегда с макияжем, укладкой, от бы ещё ногти красить регулярно, но мне лень....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Даш, смотрю на лосте появился новый сериал "Мотель Бейтса"-многосерийный телевизионный приквел классического хоррора Альфреда Хичкока.Почему то про тебя вспомнила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клево когда мама рядом)) Конечно, они отвыкли уже от малышей да и возраст сказывается, уже все тяжелее чем в молодости то)

насчет рядом - это ты пошутила?) 1500 км....Ей просто нужно было приехать по другим делам, заодно и к нам)

 

SoGentle, хорошо погуляли вы, молодцы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет рядом - это ты пошутила?) 1500 км....Ей просто нужно было приехать по другим делам, заодно и к нам)

Люба, а как тебя так далеко от мамы унесло?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, не то слово хорошо. Ног не чую, спину - тоже.

Я почему-то так и подумала,что к тебе кто-нить приехал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, пасибо!! взгляну!! Я ж Хичкока обожаю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня рано утром поехали в развлекательный центр Ого-город! Сначала пошли на занятия для деток развивающие, они 2 часа идут, там поиграли с детками, полепили, покрасили, позанимались йогой ))) преподаватель нас очень хвалила, в очередной раз услышала, что Анютка супер развита ))) приятненько! Тут задания были посложнее, чем на наших развивашках, но и тут Аня делала все самая первая!

Потом было космическое представление и куча мастер-классов по всяким поделкам, лепкам и тд. Позанимались на тех, что понравились (полепили из мастики, сделали рисунок крупами, порисовали, сделали аппликации). Потом пошли в кафе покушали, получили подарок и поехали домой )) Анютку вырубило в машине и она 2 часа проспала )))) мы даже на рынок успели заехать и все купить ))

Приехали домой с огромным чуством гордости! Такая у нас дочка молодец - столько всего знает и умеет, вровень с 3-4х летками, все выполняет и повторяет, ведет себя замечательно!

Фотки в секту выложу попозже ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, а как тебя так далеко от мамы унесло?

уехала учиться, вышла замуж, осталась, обратно не хочу)

 

SoGentle, :D и почему-то никто не подумал, что у меня. например, интернета не было) все, кто потерял, спрашивали "ты где была????". Надо будет в следующие выходные тоже без интернета посидеть, если работать не надо будет. Времени сразу больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, тебе не скажу!))

:P :P :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, не-не))я имела в виду рядом на данный момент,что приехала мама хоть ненадолго))наверно неудачно выразилась) Вот и я свою маму жду с нетерпением)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасибо!! взгляну!! Я ж Хичкока обожаю!!

значит я не ошиблась)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, а я уже скачала)))) сегодня смотреть буду

 

девки,вот сижу на диклофенаке-свечи,мне еще в роддоме их начали давать..с ними все ок..без них так все в животе болит-жить не охота.... а их больше 7 дней принимать нельзя...че делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю выбираю куда на море поехать. Решили в Анапский район))смотрю форумы,повеселила фотка,надо прикупить чтоли, а то Улька все сисю подержаться просит))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, Elle, культ не начали смотреть??? мне понравился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, я все на него смотрю, отзывы почитала и не решилась...Надо позырить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...