Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

С " хорошей " шутки оно у меня началось.

да, точно первоапрельская шутка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Доброе утро!

мама тигра, да уж... ну и шутка :D

 

Optimictka, с зюбом вас!

Fla вот у тебя веселая жизнь началась) а еще говорят мальчики все позже делают, по твоему Илье так не скажеш, шустрячок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, вот не верю я, что на сытый и на голодный желудок по-разному на киндер-сюрприз реагирует ребенок. Так что неизвестно, кто из вас косячит. ты или педиатрисса))) И да, после того, как она не назначает вам кровь сдавать, можешь ей передать, что мы тоже были о ней лучшего мнения :D

а она на стуле под кофтой висит...короче отмазку нашел

зато выспался)

 

он взял и написял... а я подумала что воды начали отходить

напугалась?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, да фиг знает!! если на сытый желудок, то как-то концентрация химозы в желудке меньше....а тут он практически не ел...только пил, йогурт пил, печеньки ел, пирог мой и яблочное пюре...А кровь всем сдавать -лаборотория не справится-сделаю страховку Вано медицинскую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, Машу с зЮбом!

У нас метет так,что из дома не выйдешь. Ветрище кошмар просто.

Я вешаюмь от сына , он сегодня несносен просто. Даже считалочки не помогают. Сижу киплю мля. Варю ему манты, ща накормлю и спать уложу. Тишины хочу. Уже пол-хаты на нервяке отдраила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девчата, Маша сегодня невменько, орет с рук не слезает. ко рту хоть чашку подставляй, слюни потоком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! фух я жива! вы видели сколько положительных тестов сегодня???? :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, это 1 апрельская шутка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, всмысле??????????????? я бы прибила за такую шутку! и вообще не понимаю этого праздника :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

? я бы прибила за такую шутку!

:D :D :D бы тоже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и прошла моя голова, как только кончился снег и начался дождь))))я человек - это так приятно)))))вернулись с ада у меня пальто мое зимнее на сквозь промокло и кофта и лифчик все мокрое.....хоть трусы сухие и то хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мляяя, уснул! Я уже готова была коня хряпнуть. Это ж пипец какой-то. Даж кошка свалилась без задних ног.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,Оля,Люба,конечно напугалась. Не хватало мне 1апреля родить. Хотя,до сегодняшнего дня думала что это прикольно..

Люба,Машуню с зубиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы заболели в честь 1 апреля :( Проснулась Машка с темпой в 6 утра. 38,5. И у меня состояние вялое.

 

Optimictka, С зубиком Машу.

 

Не хватало мне 1апреля родить

А чем это тебе 1 апреля не нравится? ;) Это я шутя, рано еще, пусть сидит дочка :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хватало мне 1апреля родить

не, давай через недельку?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  риммуля тебе отдельное спасибище!!!!!!! Прости дружок у меня вчера был тяжелый день, вечер те. Сегодня уже в пути. Где моя бочка меда не поняла?)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, шо-то я не припомню про бочку))) помню токмо про горшочек. Но если вам понравится, то я потом вам еще пришлю. Мама твоя ближе к осени приедет? Вроде вы в августе в Рашу собирались (там уже свежий накачают, побольше пришлю). Короч, в личку если че напиши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет у нас так тихо..где все-то?!))вроде погода дождливая должоны все дома быть))))или 1 апреля отмечают?!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тож удивляюсь, гиде все!

Оксана бунтует наверно против вчерашнего молчания форумного)

Алла поехали зверье смотреть. А остальные???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, наверное правда 1 апреля отмечают или на улице под дождиком ходють))))

 

у меня пальто после этого дождика наверное до среды сохнуть будет....весь пух промок все насквозь будто из стирки без отжима вылезло...беее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня от погоды бошка раскалывается.....мозги вместе с дождем утекают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, ох не завидую у меня на оборот с дождем хоть голова прошла а то мучилась ходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, ржууу. Звонит муж, говорит чтоб домофон включила, свекровь приехала, к нам попасть не может.

Включаю, звоню свекрови, она трубку не берет.

Через 10 минут опять звонит муж, дошла мама до нас или нет. Он тож до нее не может дозвониться.

Слов нет. Почему мне не звонит - нипанятна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,а чего через недельку? У Светы О будет? Или у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома. Ходили сегодня в сад, отдавали справку. Полина ревела белугой. Не знаю, как завтра поведу. Договорились, что придем на прогулку к 10 часам. Детей целая куча, такие малявочки, как цыплятки высыпали, когда мы пришли. Погода ужас(((( Но в прошлом году в это время была такая же. Я как раз квартиру искала и под таким вот дождем на перевес с ребенком бегала. Так что на следующий год нужно на последнюю неделю марта первую апреля в теплые края)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...