Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Я наманикюрилась. С этой уборкой ни один лак не живет блин.

Убралась у Самирки в комнате, только в комоде бардак, туда он лазиет по сто раз на дню. Ща сходим прогуляться хоть на часок, потом домой баиньки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

всем утро!! вчера вечером инет вырубили,только сейчас вас дочитала...

у меня тоже сыпь на боку-чешется зараза.....довставлялась диклофенака блин

 

мы в выходные гуляли в резиновых,они утепленные немного,ниче,нога не замерзла

башка болит все равно хоть и солнце...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба-Оптимистка, из чего цыпу клеили?

Сейчас в секту выложу, до попугая (ТриО) нам как до луны (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, у Любы вроде шеллак или гель-лак, она писала, что ходила в салон маникюриться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, это тоже фантазеры, не??

вот как камарофский расказывает, так у нас просто клинический случай розеолы....и зачем я травила дитя антибиотиком :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

 

Римм, у нее и свой хороший получается, я обращала внимание :D

 

Деуки! у меня жопа на среднем пальце левой руки-у меня слазит ноготь...причем только с одной стороны!!! Мне его Василий прищемлял ваще-то, но на просто слазит потому что прищемили не похоже...мне кажется -это грибок...тока откуда? я в салоны-то не хожу маникюрится...все хочу до дерматолога дойти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это тоже фантазеры, не??

Даш, это мои вырезалки из цветной бумаги по идеям, которые девчата показывали, адаптированы под "Толин уровень"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,Даш, мне тож нра. А я блин криворучка та еще.

 

Даш, я тож про розеолу подумала,когда ты про сыпь сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм,интересно, что мне педик скажет?? я ей скажу, что подозреваю, что у нас розеола)) Записалась к аллергологу на седня, но есть ли смысл? Сыпь-это уже окончание болезни, лечения на не требует...Седня систер обещалась в скайп выползти, может скажет чего??

 

одно меня только не удовлетворяет в моем диагнозе-у нас кашель был и насморк....не увязочка! Хотя так тоже бывает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, у меня как-то Поля сыпью покрылась. Я к врачу, говорю, на розеолу похоже. А врач такая в возрасте говорит. Вы вообще видели розеолу?!!?!?!? - она одним большим розовым пятном. Это у вас аллергия на лекарства.

 

Отдала ребенка в сад с такой истерикой((((((( Сижу переживаю. Через час побегу забирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдала ребенка в сад с такой истерикой(((((((

Эх, а у нас истерика, что в сад не ходим, прям беда-беда. Хотя сегодня выдал мне, что в саду его бьет Дима,надо разобраться

 

Насмотрелась на Любу - накрасила ногти ярко красным, лепотааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, но в тырнете -то не пятном показана!!!!

Optimictka, чем были дети заняты, пока ты ногти малювала? меня Вано в ноут с истерикой отпускает...пока читала седня и вчера про болезнь нашу, он мульты смотрел..

 

бля. ни могу найти какой у нее инкубационный период и заразна ли она для нас с мужем. кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем были дети заняты, пока ты ногти малювала?

Маша грызет книги, Толя дрелью ремонтирует паровоз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про антибиотики..ну тут мне было реально страшно!!!! Я помню как в прошлом году на майские праздники у нас был лающий кашель, я испугавшись ложного крупа, вызвала скорую. Бригада была взрослая-детских отчего-то не было. 3 человека-медсестра и 2 врача, врач-мужчина был гашеный в усмерть и тупо сидел на стульчике у нас в коридоре, мы его в комнату не пустили. Тетки вроде ниче были...и они делали моему Василию укол....А если б у нас темпа с пятницы на субботу перестала сбиваться, я б вызвала скорую, и опять таких инопланетян увидела...Поэтому поспешила в пятницу антибиотики впихнуть. А, возможно, она в субботу и не поднялась бы...Но у нас днем 39.4 впервый раз было, обычно выше 38.5-7 не поднималась. тока ночью 40 шкалила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля, у нас дождь! Охренеть. Мой балкон мне наврал, там так холодно было! А вышли- тепло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Даша&Ваняша, может это и не розеола. У меня когда Ульку обсыпало,я тоже подумала,что может краснуха,розеола,врач сказал не похоже, после зиртека стала светлеть на глазах и через день все прошло. Хотя у нас темпа не такая высокая была, а там фиг знает....

 

Девчат, как можно сопли еще полечить? Они не текут, но в носу слышны какие-то вибрации, высмаркивание ни к чему не приводит, так по мелочи выходит, промываю физраствором, а что еще можно?

Пиносол хорошая штука, там травы,на масле. Еще Ира-Мия говорила что-то при невысмаркиваемых соплях....ринофлоимуцил чтоли...есть такой для детей? У Туси вроде сопли долго не проходили,спроси чем Света лечила

 

У нас плюс 10-15!!! на улице...не знаю как ребенка одеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Любы прекрасный маникюр)))

+1

 

То ноги ему вверх приклеит, то клювом внутрь

ты думаешь почему попугай красивый, я поправляю и напрарляю, сам фуйню сделает. Только пластелин сам выкладывал и то я каждый раз напоминала, что надо через один пропускать. :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, мы в демарах

мы переоделись в мурсу демисезонные, но они хады тоже промокают сверху как и демары, пока запрещаю по лужам шляться по колено...

С этой уборкой ни один лак не живет блин.

шеллак тебе в помощь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба! чем бы дитя не тешилось!!!

не такая уж у нас и отсталая педиатрисса-пришла, сказала, что это розеола и ушла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, ну и чем тебе цыплята не нравятся. Очень приличные. Мой вообще , если видео смотрела, говорит, не котю (не хочу)

 

что это розеола и ушла))

а сказала, что с ней делать?

Всё таки мама была где то права, про краснуху. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, это тебе он в помощь) мне стока денег жалко отдавать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Туси вроде сопли долго не проходили

у тусь когда в носу хрюкает, но сопель нет, я просто промываю и даю ларинол(нам гомеопат его назначил), а так надо смотреть какой насморк....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, при краснухе, сначала сыпь-потом темпа и лимфоузлы в шейно-затылочной зоне увеличены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказала, что это розеола и ушла))

сама сказала или просто с тобой согласилась))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла Самирке штанишки сейчас таскать. Сверху плащевка, внутри флис. Причем есть с махровым флисом, есть с обычным. Терь надо папу раскулачить.

И да, таки надо было одеть резиновые сапоги, у нас теплынь, ноги щас в демарах вспотеют.

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ничего с ней не делать. сыпь-это конец болезни уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...