Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

мне стока денег жалко отдавать)))) Нравится Не нравится

а я сама дома делаю, мне тож в салоне жалко столько денег отдавать))))просто попросила мужа подарить мне уф лампу на прошлый НГ и периодически сами шеллаки покупаю,да они дороже обычных, но зато накрасил один раз в две(а то три) недели и всегда красота на руктях))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

мы посмотрели купание коня-Илюша такой пупсик складчатый!!! У Любы прекрасный маникюр)))

спасибо. это остатки шеллака, корректировать уже нужно, плюс я ноготь сломала. все обрезала

 

Илья уже такой богатырь

вот какого вы себе жениха отхватили))))

 

Я наманикюрилась. С этой уборкой ни один лак не живет блин.

лак и у меня максимум дня 3-4 живет, потом начинает убиваться, иногда и вообще день-два(((, я просто если обычным лаком - то корректирую или делаю часто

а тут да. шеллак, 2 недели и не убился, только ногти отросли так, что видно стало

 

у нее и свой хороший получается, я обращала внимание

:confusion:

у меня жопа на среднем пальце левой руки-у меня слазит ноготь...причем только с одной стороны!!

это как? у меня неровный ноготь большой на левой руке, с одной стороны. он слазил, чистили - в детстве занозу загнала и не дала вытащить вовремя. нарыв был.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а под шеллак тож базу надо и топовое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мы договорились, что мы будем кровь сдавать перед употреблением антибиотиков)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдала ребенка в сад с такой истерикой((((((( Сижу переживаю. Через час побегу забирать.

чего это Полина так, отвыкла? или вы не ходили. чот я туплю

 

Насмотрелась на Любу - накрасила ногти ярко красным, лепотааааааа

ыыыы, мне коррекцию уже нааадаааааа, либо пытаться самой снять, что по-моему. нереально

 

мне стока денег жалко отдавать)))

а я так подумала, что перед отпуском-отдыхом и когда выйду на работу буду делать именно его, т.к. можно две недели не париться за вид ногтей и спокойно все домашние дела делать

 

пришла, сказала, что это розеола и ушла))

все же странная она.

 

а под шеллак тож базу надо и топовое?

сначала базу, засушить в лампе, потом два слоя шеллака - оба сушить, потом сверху закрепляющее покрытие - тоже сушить. Итого 4 слоя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, вот! он тоже кривой с одной стороны, утолщен и пожелтел...я его обрезала-обпилила и теперь у меня полногтя на пальце-так страшно выглядит...наверное, все же грибок :sorry:

Света, мне наверное шеллак не подойдет. У меня очень быстро растут ногти!! и кутикула еще быстрее!! Для меня 2 недели без маникюра-это кутикула на полногтя :Crazy:

 

Люб, почему странная?? она ж его обсмотрела со всех сторон))) потом уже сказала про эту энзему или как там...ну я и подхватила. Когда 40 шпарит у ре, ту же не поймешь сразу, что это??? и на выхи она нам спецом антибиотики прописала-подстраховалась :Crazy: нормальная. меня устраивает. я по-поводу страховки пока передумала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня 2 недели без маникюра-это кутикула на полногтя

а я кутикулу вообще стараюсь не трогать, только палочкой отодвигаю, она почти не зарастает. А как на маникюр обрезной схожу-всё, опа.

 

Итого 4 слоя.

Люба, а по времени , долго?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а под шеллак тож базу надо и топовое?

да. но при пользовании раз в две недели мне на год минимум хватает))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, а по времени , долго?

в салоне можно в час уложиться с маникюром и прочим, по идее недолго. там 2 минуты сушить каждый раз, если не меньше

 

но при пользовании раз в две недели мне на год минимум хватает))

посмотрела лампы и лаки в инете, лампу можно за 1300 найти уже, лаки от 250, смывка 300, база примерно столько же.

хм, надо будет посчитать, может тоже выгоднее дома делать, маникюр я и сама делаю неплохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

либо пытаться самой снять, что по-моему. нереально

очень даже реально - берешь ватный диск, смачивешь его жидкостью для снятия(нужна любая с содержанием ацетона), обматываешь каждый пальчик ентим диском. а сверху кусочек фольги и ждёшь 5 минут, потом просто деревянной палочкой соскабливаешь он сам отвалится. если фиговенько отваливается, значит мало подержала пальчики замотанными, заматываешть и сидишь ещё....

потом два слоя шеллака - оба сушить

я один кладу...

мне наверное шеллак не подойдет

ну, может если не яркий...я маникюр всё равно каждую неделю делаю с жидкостью для кутикулы(у меня орли), ну это не маникюк. конечно. но вокруг ногдя ей мажу и всё лишнее деревянной палочкой убираю. а потом маслицем...

а по времени , долго?

каждый слой 2 минуты сушится в лампе, зато оттуда вынул и не боишься что что-то смажется...

 

хм, надо будет посчитать, может тоже выгоднее дома делать, маникюр я и сама делаю неплохо

вот и я когда в салоне отдала за маникур-педикур 3 тыс, сразу себе всё купила и стала сама делать, как раз в эту сумму уложилась со всеми прибамбасами)))

 

Люб, а ты именно шеллак делала? я вот ещё орли хочу попробовать они подешевле ...но не знаю как они носятся, ногтику ещё пробовала - на руках плохо держится. не советую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, педиатрисса сама сказала, про розеолу, ты уже прочла наверное))))

 

Симпапупс, а почему ты с шеллака уйти хошь?

 

про нос еще наш спросила-сказала просто промывать аквалором и усе...

я пока про розеолу читала, выяснила, что Комароффский не любит изофру и бронхомунал! а почему???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему ты с шеллака уйти хошь?

не, я не хочу. просто подумала если орли дешевле а также держится, то только из за того что подешевше, хотя я шеллаки и так задёшево у Ксюши(кибадаччи) беру)))

 

изофру и бронхомунал! а почему???

изофра антибиотик местный, а бронхомунал иммуномодулятор...нам наш педик тоже не рекомендовал ни его не ирс 19, сказал лучше витаминный комплекс пить и вырабатывать иммунитет естественным путём...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бронхомунал

ну всякие ферроны и муналы я теперь тоже не даю, на русмеде начиталась педиатров, они всё это в пух и прах разносят. Типа их эффективность слабо доказана, и 90 % это всё плацэбо.

Хотя Леся на бронхомунале сидела до школы, мне очень нарвился, а вот Богдану уже 2 раза давала(по 3 курса), а толку нет. :sorry:

 

Симпапупс, наверное мне тоже шеллак надо, а то на работу выйду, когда маникюриться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ТриО_, ууу, вон оно как....

Симпапупс, надо мне сходить этот шеллак разк сделать, а если понравиться-купить штуки для него))

ТриО_, а я не люблю просто отодвигать кутикулу, мне надо ее отрезать :malicious:

 

хочу пирог с капустой!!! а ем гречу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, чем меньше её трогать, тем меньше она нарастает, я ооочень редко её двигаю, слабо растёт, а вот в то воскресенье на маникюр сходила, так теперь кутикула вся трескается, короче беее.

 

хочу пирог с капустой!!! а ем гречу...

сила воли . :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, а ты именно шеллак делала? я вот ещё орли хочу попробовать они подешевле ...но не знаю как они носятся, ногтику ещё пробовала - на руках плохо держится. не советую...

мне на руки делали Шеллак. на ноги Гелиш, его на руки не советуют, ибо быстро портится

 

а я не люблю просто отодвигать кутикулу, мне надо ее отрезать

во! я так же, всегда обрезной делаю

 

берешь ватный диск, смачивешь его жидкостью для снятия(нужна любая с содержанием ацетона), обматываешь каждый пальчик ентим диском. а сверху кусочек фольги и ждёшь 5 минут, потом просто деревянной палочкой соскабливаешь он сам отвалится. если фиговенько отваливается, значит мало подержала пальчики замотанными, заматываешть и сидишь ещё...

щас засяду. а то видок у них уже мягко говоря не тот) спасибо)

 

просто подумала если орли дешевле а также держится, то только из за того что подешевше, хотя я шеллаки и так задёшево у Ксюши(кибадаччи) беру)))

надо порыскать во вконтакте, всяко и у нас кто этим подешевле банчит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, да это то я знаю)) меня бесит даже маленький намек на нее, я ее всегда начисто образаю!

 

 

 

сила воли . :class:

дык и пирога-то нету!!! мама обещалась прийти с Вано поиграть-потушу капусту и пирог сделаю)) утром поем :D

 

Симпапупс, я вычитала, что шеллак трудно наносить ровно...особенно яркий. Что скажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем :) Машка болеет по полной, вчера 39,5 вечером, сегодня с утра 39. Врач приходил, горло красное и сопли потекли сегодня. Пока лечим ОРВИ :( муж тоже перебаливает, высилила его на диван пока, а то он решил вчера чеснока нажраться на ночь :toks: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, ой е, лечитесь там, сама то не подхвати, тебе нельзя!!!

Пойду ленивые голубцы делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, скорее поправляйтесь.

 

Пойду ленивые голубцы делать

а я перцы фаршировать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машка болеет по полной, вчера 39,5 вечером, сегодня с утра 39. Врач приходил, горло красное и сопли потекли сегодня. Пока лечим ОРВИ

чего это вы так вдруг? выздоровления, вроде вот так же болела, зимой точно было такое, ох...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш у меня ногти красным шеллаком сделаны, сестра делала наносить легко и все ровно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, думаю с субботних занятий притащили, хотя мог и папа с работы принести. А так у нас два варианта, либо сопли просто без темпы, но уж если темпа, то под 39 и выше :( по крайней мере первые 2-3 дня.

 

ТриО_, Я тоже обрезной терпеть не могу, у меня неделю пальцы красные и болят. кожа тонкая, кутикула небольшая совсем, я ее тоже только отодвигаю, и то не на всех пальцах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не люблю обрезать кутикулу, поэтому в салон не хожу на маникюр...один раз сходила так потом все кровило от того что обрезали кутикулу..я просто отодвигаю и она не растет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что шеллак трудно наносить ровно...особенно яркий. Что скажешь?

не знаю...у меня нормуль,это ж не лак,который начинаешь подтирать и всё равно остается развод,а тут.... он же не сохнет без уф, можно стереть и по новой намазать,если уж совсем растечётся....и у них мне нра кисточки они капроновые штоле...ровно кладут лак...

Пойду ленивые голубцы делать

а я перцы фаршировать

а я на еду смотреть не могу и думать о ней не могу. меня всё подташнивает и прям тяжесть на желудке и побаливает...гастрит чтоль какой обострился у меня...

 

я тоже не люблю обрезать кутикулу

я тоже раньше всегда обрезной делала, а потом мне моя маникюрша сказала(это было в начале 2000-х), что уже надо уходить от этого и посоветовала купить орли жидкость и деревянные палочки и самой каждую неделю делать типа спа маникюр...я тогда заморочилась и потом привыкла, с тех пор никогда обрезной не делаю. даже если на даче сильно зарастает, когда в земле часто ковыряюсь. то потом за два-три раза всё равно всё убирается...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...