Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

бывает сушка для лака в виде спрея?

бывает, у эйвона 100% есть)))

почем у Ксюши шеллак берешь?

690 рэ кажись....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

А мой ещё и как еврей - обожает лечиться)))

+100 :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вахх вахх какой красавчик на коне)))))прЫнц))

Приятно, черт возми, что ваш, да? )))))))))))))))

 

Или вы с сентября ужО в школу собираетесь?

если возмут, да. У нас все, что после яслей, уже школа )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ну ничего ж себе картинка у Туси вышла)))) Прям космические фантазии))

 

а ты нохти не красишь чтоле? какая разница? тут ещё и быстрее и сушить не надо...а так всё тоже самое...

я почти не крашу, редко. Или прозрачным лаком. Я люблю яркие цвета, но на них уже к вечеру сколы. Получается дольше красить и потом смывать, чем ходишь с лаком))

 

это мы вчера верховой ездой занимались))

как круто!!!! Очень мне нравится и Рика в шлеме и коняшка))

 

или на пляже нужно в "семейниках" загорать, то уже и не лень.

перечитала еще раз и опять подпрыгнула)) Наглое вранье! :DИли ты планируешь на массажере свои кости растрясти, а потом на пляж в стрингах выйти? :mamamia:

 

Правда я 2 недели редко хожу, надоедает)))

скорее отрастает до неприличия))

 

У меня шеллак 2 дня держится, а обычный лак 2 часа.

ну ты скоростная)) У меня и то дольше))

 

а то ни тоналкой ни пудрой пользоваться не могу....все видать...

давай со мной про корейский ББ крем мечтать)))Я уже почти купила, осталось дождаться 9 числа и его привезут))

 

Девочки, у кого есть говорящая азбука? Че скажете? нравится вам? Брать? Или может рано?

брать. На нашей азбуке буквы учат, цвета и цифры. Еще пеня есть, Маша под нее танцует. Еще есть игра азбука просит показать яблоко, Маша нажимает, азбука хвалит)) Все рады))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А говорят, не гоните на дату рождения... Все таки 13 числа детки - катосрофичны)))

подтверждаю) СаньВасильевна вечно в синяках, царапинах, с бланшем тоже ходила уже, выглядело отлично, блондинка с косичками в платье и с бланшем)

 

Я люблю яркие цвета, но на них уже к вечеру сколы. Получается дольше красить и потом смывать, чем ходишь с лаком))

и тебе шеллак в помощь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть игра азбука просит показать яблоко, Маша нажимает, азбука хвалит)) Все рады))

вот и у нас азбука - про буквы и игра - типа покажи яблоко, юбку, дельфина))) Сава показывает))) Его хвалит и азбука и мама и он счастлив) Но по первости тащился от звука ошибки)))

 

СаньВасильевна вечно в синяках, царапинах, с бланшем тоже ходила уже, выглядело отлично, блондинка с косичками в платье и с бланшем)

прям Облигация, или Аблигация из Место встречи изменить нельзя)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и тебе шеллак в помощь)

спасибо, конечно, велика и мудрейшая Люба)))) Но вроде как на форуме жадных ноябрят решили, что дорого, а дешевле дома самим красить. А я сказала, что лодырь и будет у меня эта лампа лежать мертвым грузом на полке с электробигуди, эпилятором и вышивкой))

 

А мой ещё и как еврей - обожает лечиться)))

и моя тоже. Хлебом не корми - дай табоетку, капеки, лекарство кусный с кубничкой. Ложку мы прикладываем к ушибленным местам. Но лучше всего лечат мамкины поцелуи))) Недавно на улице подскользнулась, упала на попу и орет: Аааа, попа боно! Мама, целуй попу!!! Ага, щас, прям начну перед всеми жопку целовать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, конечно, велика и мудрейшая Люба))))

Ксюха, чего это ты нервная последнее время, а? :D

я ж не теряю надежды, что ты перестанешь лениться и как начнешь враз всем пользоваться)

еще как вариант - научить Машу. будет тебе маникюр делать))))

Еще есть игра азбука просит показать яблоко, Маша нажимает, азбука хвалит)) Все рады))

ггг, а Саша ошибается или затыкает тетеньку, просящую что-либо показать и слушает только песенки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, сегодня по плану были рукти, завтра волосы))) айдате маски делать всяческие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, чего это ты нервная последнее время, а?

дык ПМС, будь он неладен. Хорошо что ты меня не видишь. Зрелище еще то! Глаза выпучены, волосы торчком, нос шершавый от гайморита, голова дергается, из глаз искры летят))))) Мечта психиатра)) Изменено пользователем OksDmi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаза выпучены, волосы торчком, нос шершавый от гайморита, голова дергается, из глаз искры летят)))))

:Crazy: представила)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

айдате маски делать всяческие.

не, волосы я масками самодельными не хочу, долго отмывать, а эффекту ноль. А вот мордень овсом и содой побалую)))

 

представила)

хочешь детей твоих шугану по скайпу, чтобы скорее уснули? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, я самодельные маски делаю только на морду лица. На волосы - покупные))) я - лентяй потому что. Вот кстате про овсянку я савсем забыла, завтра заодно отскраблю и лицо.

 

Овсяные отруби подойдут для этой цели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. На волосы - покупные)))

я тоже. Начиталась тут про горчицу, что волосы растут, прям голова потрескивает. И что? Лежит 4 пакета горчицы в шифоньере, хоть в носки насыпай))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С горчицей мне кстате нравятся маски. Моим волосам после нее оч хорошо становится. Надо прикупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо прикупить.

вышлю волшебной почтой три!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложку мы прикладываем к ушибленным местам. Но лучше всего лечат мамкины поцелуи)))

у нас - приложить ко-ко-ко просит (из морозилки что-то, и все идет за курицу), ну и помазать, попшикать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня забрела на косметисту, мамачки, там одна сплошная элита типа Диор, ИСЛ, Шанель и иже с ними. Я думала, там всякого полно, ан нет. Я перевела енто все в деньги и фшоке свалила оттуда.

 

вышлю волшебной почтой три!

золотая выйдет горчица-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь детей твоих шугану по скайпу, чтобы скорее уснули?

давай завтра и пораньше? мои уже спят давно :D

Начиталась тут про горчицу, что волосы растут, прям голова потрескивает. И что?

я делала, ну. выпадывать перестали и на том спасибо. а то лезли со страшной скоростью) либо все же повлияло то, что ГВ загнулось

 

золотая выйдет горчица-то)))

могу еще я послать, мне ближе)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня магаз под боком, а вы мне предлагаете неделю ждать вашу посыль с горчицей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня магаз под боком, а вы мне предлагаете неделю ждать вашу посыль с горчицей)

так до него же идти надо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Римм, такая сушка в виде спрея есть у Эйвон. Постоянно покупаю, очень нравится!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так до него же идти надо)

ага, неделю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, пасиб! Я уже тож нашла. Осталось заказать, у нас тут тетка одна стоит торгует иногда эйвонской и орифлеймовской косметикой, завтра дойду до нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...