Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Всем срочно выздоравливать!!! И мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

И все же склоняюсь сделать гиалуроновые инъекции на лицо

а мне очень понравились процедуры с фитостволовыми клетками. но чет в москве не могу такого найти(((может они ещё как-то по другому называются....

 

всем утро!!!!

 

 

а ещё мне никто не ответил про книшшки где пуговицы,молнии, шнурки тренироваться застёгивать как называются???

 

насоветовала размочить бородинский хлеб, перемешать с яйцом и на голову

о друх!!! я тож как-то раз масочку на бошку с яйцом сделала(при том что у меня волосы тогда были ниже Жо..с тех пор тож "завязала"))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё мне никто не ответил про книшшки где пуговицы,молнии, шнурки тренироваться застёгивать как называются???

есть шнуровки в продаже, а именно с полным набором не видела, только самодельные

развивающие коврики-книжки можно найти в тырнете

 

к примеру

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шнурки тренироваться застёгивать как называются???

я только знаю из серии Ну Погоди книжка-одевайка

 

Всем срочно выздоравливать!!! И мне

и мне (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Даша если у тебя грибок на ногте Лоцерил тебе в помощь.

-спасибо))Оль, ты его пользовала?

думаю, что все равно лучше сначала к дерматологу)

Рику видела, может вам его в школу жокеев отдать?? Хотя, наверное он не будет маленького роста...муж-то у Алки высокий))Я боюсь лошадей...у нас было несколько возможностей прокатится на лошади, но я Ваняша не пускала...Да и жалко мне их-наших лошадей :sorry:

Туся, кудряшка и голубоглазка!! Красавица!!

а я пирогом с капустой отзавтракала!!!вкууууууууууусно!!! Ваняш меня с утра порадовал-обнял меня крепко-крепко и сказал "щастье"!!! :D

 

Римма, сушка в виде спрея бывает)) Я больше с кисточкой лю.

Алла, я заказала азбуку "тачки" говорящую...тока никак не привезут мне ее :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, у меня знакомые пользовали. Кстати про лошадей - я тож боюсь ребенка сажать. Но я из-за своего печального опыта. Мы были с родителями в деревни у бабушки, они убирали огород и взяли коня с телегой так сказать "в прокат". Папа повел его отдавать и взял меня проехать. До какого-то момента все было ок. Но потом нам повстречался на пути другой конь. Наш встал на дыбы и потом понесся по проселочной дороге вниз с холма. Доски на телеге разъехались и папа просто вылетел, а я выпала, меня оглушило доской и конь меня протянул метров 300. Папа вскочил и видя весь этот ужас на каком-то адреналине догнал коня, схватил под узцы и остановил. Когда мы вошли с ним в дом все грязные, мокрые(на пути была небольшая речушка) и побитые истерика чуть не случилась у всех присутствующих дома. Мне было тогда 8 лет. СБ я отделалась испугом и ушибами. Но ребенка на лошадь не посажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бедняга Савыч!!! Юлька, береги младенца!!

а самодельные маски не использую никуда...раньше увлекалась этим...и коньяком с желтком на волосы и майонезом и огурцами-клубниками на морду лица...перестала видеть эффект от них)))

Гусена, с выпиской!!!

 

Анна и Машеньке скорейшего выздоровления!!!

Гусена, а ты знала, что у тебя многоводие до того как в РД попала? у меня маловодие было..Полинка-молодец!! мамина помощница!!

 

Stella26, ого! СБ все обошлось!!

 

наш учредитель вчера вернулся из Италии...Мужу перепал коньяк из дьюти фри, мне вино, Вано-футболка с надписью "я люблю Италию" Он прям с корабля на бал-в офис помчал с пиццами из Италии :Crazy: , бухали (муж правда не пил-за рулем) Пицца ему не понравилась...он только маргариту любит, а эти со всякими колбасками были)) Во время застолья главбух его спросила, можем ли мы пользоваться твоей недвижимостью в Италии, как в Болгарии? он замялся... :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё мне никто не ответил про книшшки где пуговицы,молнии, шнурки тренироваться застёгивать как называются???

такая книжка у Алены была вроде

 

Ю-ля, ты что тоже болеешь? Выздоравливай!

Stella26, ужас какой!

 

Вероника чихает постоянно, на развивашки не пойдем

 

Добро утро!

Изменено пользователем mcsherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

 

Лену с Костей с выпиской))

 

Муж притащил в дом хомяка, так что я теперь еще из за этим мышем должна следить ...

Ре все время пытается чем нибудь накормить, назвала его темой))

Майка заболела, температурит в соплях ужас((

 

Я маску делаю иногда желатиновую на волосы , смывается хорошо

 

Дарсонваль и аппарат для УЗ чистки у меня есть, сначала пользовалась , эффекта не поняла))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA как ночь прошла?

mashuu, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, ты вернулась к мужу?? молодец!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ))

Лена, с выпиской вас! Как первая ночь прошла?

Свет, у нас книжка-одевайка из серии Спокойной ночи малыши. Там пуговица, шнурок, молния, кнопка

Всем болеющим - скорейшего выздоравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики. Ночь прошла в общем не плохо, 3 раза кушали, но Поля очень плохо спала, просыпалась и начинала ныть "мама, спати, мама спати" "мачика, мама мачика", короче во сне говорила, хотя Костик и не плакал в эти моменты, то кричать начинала, очень странно спала, перевозбуждение видимо и эмоций море.

А вот утро не очень, я хожу и реву по поводу и без, муж уже не знает, что мне сказать, сейчас забрал Полю погулять немного (по магазинам запчастей ))), что буду делать завтра одна ума не приложу. Сиськи разрывает пипец, а сын столько не ест, меня уже потряхивает от молока, чуть сцеживаю. а больше боюсь, вдруг ещё 3 литра придёт. Жду педика и родители должны приезжать, хотя я попросила перенести приезд, но мои настояли "мы на полчасика", а мне вообще ни до кого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бля! Вано у меня седня невменько полнейшее!!!! разбил стакан стекляный в ванне, куда зубные щетки ставим, разгрыз яблоко в труху в комнате, пришлось убирать пол мыть и в довершении нассал на диван-покрывало и все постельное белье мокрое!!! закрыла в комнате...я закипаю!!!!! ща убью нафик пойду :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA,Лена, с выпиской!! всем утро! меня прям подтряхивает, муж наустановит всяких штук на компе, типа потестить, все глючит, я даже перенос сделать не могу! пишу как дебил в одну строку :Crazy:учитывая, что после устанвоки восьмой винды два месяца назад, он ни разу тут не сидел :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хожу и реву по поводу и без

чего это ты пореветь решила? ))) давай соберись! Справишься обязательно! Все ж неплохо у вас получается )) Полина молодец!

Попробуй жидкость ограничить, пей как можно меньше - молока поменьше будет! Постепенно организм поймет сколько надо молочка Костику и много лишнего не будет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, Маша, хотела тебя расспросить про ваш досуг с Майей)) На какой фильм вы ходили - взрослый или детский? Майя весь сеанс высидела? Сколько он длился?

Потом про бассейн (или это был не бассейн). Как она отнеслась к резиновой шапке на голове? Вы вместе были или ты на "берегу"? Ей понравилось?

А еще вы в хеппилоне в Филях бывали?

 

ГусёнA, Лен, у тебя прям гормоны зашкаливают! Держись! Скоро лето, заберешь детей и на дачу. Костик будет в коляске под деревьями спать, а Поля рядом играть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, да, Лена, Оля права, жто у тебя гормоны шкалят...соберись!! У тебя двое прекрасных здоровых деток!! И еще и муж помогает!! О чем мечтать еще??

Stella26, Маша с Майей на семейку крудс ходили)) Майка весь сеанс высидела, хотя по началу пыталась снять очки. Про басик-не скажу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,хелп,у Яси глаз загноился...чем капать то? флоксалом?

 

Лен,гусена,нам не разрешили ногти стричь две недели именно из за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас педик приходил, я сижу реву, она думала с ребёнком что, а это с моей головой непорядок. пишу левой рукой, на правой сын висит. ногти пока стричь не буду.

Лен, пить хочется всё время!!! горячее уже не пью и не ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, я люблю окуло-хель) флоксал как-то слишком

А где Аполиннария пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ятоже рыдала ходила первые дни на пустом месте......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а именно с полным набором не видела

да здесь кто-то показывал, когда нам ещё и года.наверно,не было...но мене ж тада не нада было))))

я только знаю из серии Ну Погоди книжка-одевайка

покажи какая?

И мне

и мне (((

чего это вы разболелись, давайте поправляйтесь скорее!!!

Но ребенка на лошадь не посажу. Нравится Не нравится

Оль. какой ужас, хорошо что всё хорошо закончилось...а я тусю катала в парке на маленькой пони(она там одна сидела, а я рядом шла) и на большой лошади, но в седле с хозяйкой. а я опять рядом шла и за ручку ее держала...она так любит лошадок....

Майка заболела

и вам выздоровления!!! не поняла кого темой назвала? хомяка?

у нас книжка-одевайка из серии Спокойной ночи малыши

покажи, плиз или ссылью кинь в меня))))

чуть сцеживаю. а больше боюсь, вдруг ещё 3 литра придёт

сцеживайся только до облегчения. скоро подрастёт и будет хомячить побольше)))

Вано у меня седня невменько полнейшее

а я сегодня Тусю на целый день отвела, у них там сегодня начинаются доп занятия по ритмике. а они вечером проходят...зато я чего уже только не сделала...чёт у меня манечка проснулась, все шкафы перетряхиваю и везде генеральные разборки делаю...обчихалась вся уже...

пить хочется всё время!!!

у меня тоже сушняк постоянно был, есть вообще не хотелось. а вот пить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, Даша , я пока не вернулась окончательно))

Оля, Даша уже все про кино рассказала, про бассейн , я на берегу , шапка нормально одевается, поэтому наверное не мешала ей)

В хеппилон нам далеко , мы в Сокольники ездить любим там карусели всю зиму работали и пони есть)

 

Света , хомяка Майя назвала Темой , он такой противный беее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хомяка Майя назвала Темой

терь поняла))

 

Оль.Стелла, а у нас шапка для басика не резиновая, а из ткани - очень мягкая и приятная и одевается легко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...