Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Всем привееет!!!

Леночка, поздравляю с рождением Костика, ну и с выпиской!! :flower: :flower: :flower:

 

а я так паршивенько себя чувствую, дочи дома нет, я вся нервничаю, даж бисер меня не успокаивает...чувствую себя предателем по отношению к ней...как лечить этих тараканов????

у нас в самом начале так же было, сейчас эти тараканы убежали куда то. :sorry:

 

"не хочу в садик"

у нас утром частенько, а когда забираю то сижу 20 минут жду его, чтобы одеть. Не хочет уходить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

ТриО_, да у нас вроде все такие садики))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но реально понимаю, у меня другого выхода нет

да мозгом, Оль, я тоже понимаю, а на душе кошки скребут(((у нас вообще только апрель на привыкание, потом мы на дачу уедем, в сентябре отдыхать и в сад пойдём только в октябре...а в ноябре уже на работу выходить...

 

konfeta29, приветик! завтра у Ксюхи день Х? вовремя ты пришла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так паршивенько себя чувствую, дочи дома нет, я вся нервничаю, даж бисер меня не успокаивает...чувствую себя предателем по отношению к ней...как лечить этих тараканов????

-как ни странно, но я тоже чувствую себя предателем, отводя Ваняша в сад, хотя ему там очень нравится. До сих пор чувствую :sorry: Возможно именно по этому я его так долго не оставляла спать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра у Ксюхи день Х?

да, завтра, глянула.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, Катюша красавица!

 

Меня тут слегка выключило на 2 часа, если б кошка не пришла с мяуканьем, еще б спала. Оксана там до почты своей на улитках штоле едет? Написала,что идет за посылью и пропала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваще в самом начале в раздевалке даж слезу пускала, пока на меня воспиталка не сказала, что мол я так переживаю и ре тоже, передается. Начала предателя с тарканами гнать, и знаете и ре стал спокойней и я.

 

Меня тут слегка выключило на 2 часа, если б кошка не пришла с мяуканьем, еще б спала.

у меня Дёмча уже почти 3 часа спит. с 13. Я уже и дверь открыла у него в комнате и хожу тут топаю, дрыхнет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, мерси)))

 

ой а я вот мечтаю стать " предателем" и отводить Катю в сад на целый день!)))ей там нравиться - я вижу что она там счастлива)))главное чтобы ее там спать научили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой проснулся и попросился на улицу. Так что пошлимы гулять,пока солнце и тепло еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы идем гулять, у нас пасмурно и прохладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылку выложила! Люб, спасибо!

Потом зайду, ща Маша не дает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий продолжает отжигать!!!! Сам покакал в горш (снял и одел штаны), взял горш и пошел в туалет (включил там свет, открыл дверь, поднял стульчак и..........................промахнулся)))

Я ваще в самом начале в раздевалке даж слезу пускала, пока на меня воспиталка не сказала, что мол я так переживаю и ре тоже, передается.

-я не плакала в раздевалке и ваще не показывала Василию, что меня муки совести мучают, возможно поэтому он всегда с удовольствием ходит...или он, как папашка-бесчувственный чурбан :Crazy:

А че ? маркеров, чтоб на окне рисовать нет ни у кого??

а мы тоже гулять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, у меня таких нет, но могу сказать что у нас все рисовальные принадлежности распределены по принципу карандашом на бумаге, мелком на доске, маркером на спец.доске и т.д.))))думаю что договоритесь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, спасибо!

Юрча, Оль, мне кажется у меня похожая хрень была с Полиной, после роддома как раз.

Я немного успокоилась, поспали часик в обед и настроение поменялось ))) Надеюсь, всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, конечно все будет хорошо!!!)))))по-другому и быть не может!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы на улицу, +12 в тени, пойдем отогреваться))))

ну, вот я же помню, что у вас тепло как у нас)) А ты говорила сандалики не надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Измерила своего: 98 см и 16,2 кг :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, ого)) мы 95 и 13 кг)))

 

всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай и куб показывай)))

Свет, на имаджинариуме есть игрушка такая:

Блин не дают вставить

набери:

wood pazzle bear

Пазл из дерева

Меня жаба задушила купить)) Я в итоге купила Спокойной ночи малыша, как у Алены.

Изменено пользователем pancino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, решила замерить после гулянки. Дёмча с мальчиком на площадке играл рядом, я думала парню около 3-х, а когда вяснилось, что ему 4 года, а выше он см на 5 всего, то думаю вырос что ли так :think1: То то смотрю комбезы на рост 92(+6) впритык стали. Куртки на 104 почти как раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

98 см и 16,2 кг :Crazy:

мамадарагая. Мы 90 с чем то (лежа 95 стоя кривляется) и 14.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, мой за мед стоял аки солдатик у кремля. В прошлые разы измеряла приблизительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, :flower::orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи свою азбуку.

куда тебе еще-та)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Измерила своего: 98 см и 16,2 кг

ой, Санчес 86 и 12,5)))))

 

ну, вот я же помню, что у вас тепло как у нас)) А ты говорила сандалики не надо)))

издеваешься? какие сандалики, там снега по колено, точнее сейчас уже снег вперемешку с грязью :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...