Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Вот вам "смешное солнышко" от Анютки для поднятия настроения )))

только не говори, что она сама его связала! Это не смешно, Алена, я нервничаю)))))

 

Люба, Оптимистка, скажи мне плиз, сколько чая Стройность можно в день пить??? Чтобы не переборщить и совсем уж не постройнеть до состояния спички))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

колько чая Стройность можно в день пить??? Чтобы не переборщить и совсем уж не постройнеть до состояния спички))))

один раз? :malicious:

 

16,3 см. И ростом мы 97. И весом 14

ого, не малышка ;)

 

ААА, меня ре заставляет бегает за придуманной машиной(автобусом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, обалдеть, а из чего солнышко?

Оксан, я надеюсь меня быстрее отпустит, а то Поля возмущается, что я плачу, успокаивает меня целый день, погладит, поцелует, как бы не подумала что источник зла - братик.

Тебе эстафету-то передавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вермишель Канеллони не надо отваривать??? Потрескались :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе эстафету-то передавать?

я то конечно беру, но в этом цикле увы, пролет. А может оно и к лучшему, я же антибиотики пью и еще кучу разных таблеток.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только не говори, что она сама его связала!

ха-ха )))) связала? это пластелин! такой мелкими шариками )) я кружок сделала, а потом пошла на кухню убираться - она лучики сама скатала и приделала, потом меня позвала делать глазки )) я ей дала коробку со всякой фигней для поделок и она нашла там глазки и ротик, потом я предложила сделать носик из пумпончика - вот и все ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вермишель Канеллони не надо отваривать???

у меня на коробке написано, что не надо...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, не малышка

не надо ого! Она вся в меня. Вот если бы у Алены дочь была бы 97 см - тогда можешь и ого!

 

я кружок сделала, а потом пошла на кухню убираться - она лучики сама скатала и приделала, потом меня позвала делать глазки )) я ей дала коробку со всякой фигней для поделок и она нашла там глазки и ротик, потом я предложила сделать носик из пумпончика - вот и все ))

вот и все! Половина мамаш выпали в осадок)))

 

Потрескались

читай что пишут. Может и надо, может и не надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а из чего солнышко?

из пластелина ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi,  тогда торжественно передаю тебе эстафетную палочку!!!! Пускай твой фитнес будет оплачен зазря! Если не в этом, то в следующем месяце точно!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда торжественно передаю тебе эстафетную палочку!!!

урра! все слышали? Никому не отдам!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы у Алены дочь была бы 97 см -

Алена бы загнулась уже ее таскать ))) Аня мелкая - 84см )) ей как раз ВСЯ летняя одежда с того года! Обалдеть ))) Джинсы 2 мес назад на 18 мес купила, еще и подворачиваю!

 

Половина мамаш выпали в осадок)))

че это? ты хочешь сказать, что у тебя Маша не скатает колбаски из пластилина и вокруг кружка не разложит при том, что она отлично умеет рисовать солнышко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вермишель Канеллони

это как? :D

это пластелин!

имаджинариум? У нас такой есть мы делали белочку и ежика. Больше всего ике нравится шапку из него лепить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хочешь сказать, что у тебя Маша не скатает колбаски из пластилина и вокруг кружка не разложит при том, что она отлично умеет рисовать солнышко?

если я ей прикажу это делать - тогда да. скатает. А чтоб сама - не. она просто краской вокруг лучи дорисует))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

й как раз ВСЯ летняя одежда с того года!

ну, это не показатель нам еще и с позапрошлого кое сто как раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего ике нравится шапку из него лепить))

ага, имаджинариум )) Анютке больше всего нравится раскатывать тесто, класть начинку и лепить пирожки ))) а мне то как нравится потом эту начинку вытаскивать! )))))))) в первый день мы налепили кучу всего, смешав цвета )) я потом заеб... цвета друг от друга отделать! Теперь мы играем каждым цветом отдельно )) это мне больше всего в этом пластелине не нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че это? ты хочешь сказать, что у тебя Маша не скатает колбаски из пластилина и вокруг кружка не разложит при том, что она отлично умеет рисовать солнышко?

три раза хаха, Саша скатает колбаски, попытается их прилепить в шерсть коту, в волосы себе и брату, засунуть в нос-уши, покормить братика и размазать по столу остатки пластилина. Либо лайт-версия - все тщательно сложить в какую-нибудь коробочку, закрыть и спрятать.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, Оксана, я в стрингах на пляж ни-ни, максимум в бикини)))

 

Как мы из сада шли! Померили ВСЕ лужи своей куомой, потом топали в лужах, уселись на "зебре" изучать полосочки. Чуть оттащила с дороги, с диким воем улеглись в грязь. Идти нам метров 800....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, ну краской тож неплохо ))) мы по 10 раз за день лепим, рисуем и делаем поделки! Меня иногда уже трясет от этого )))

 

Саша скатает колбаски, попытается их прилепить в шерсть коту, в волосы себе и брату, засунуть в нос-уши, покормить братика и размазать по столу остатки пластилина. Либо лайт-версия - все тщательно сложить в какую-нибудь коробочку, закрыть и спрятать.

))))))))))))))))))))))))) ржу )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это как?

это для тех кто не знает что такое канелонни :D но кажется тут все знают :confusion:

 

че это? ты хочешь сказать, что у тебя Маша не скатает колбаски из пластилина и вокруг кружка не разложит при том, что она отлично умеет рисовать солнышко?

солнышко рисовать не умеем, колбаски не катаются :sorry:

 

читай что пишут. Может и надо, может и не надо.

не могу не по нашему и даже не по англ :sorry:

 

не надо ого! Она вся в меня. Вот если бы у Алены дочь была бы 97 см - тогда можешь и ого!

значет не "ого", а вся в маму, особенно в переодевалках в магазинах :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько чая Стройность можно в день пить?

дык я не знаю, я сама пила раза 3 в день, аппетит отбило, а как чай кончился опять начала топтать все из холодильника, срочно побегу еще покупать, а то скоро весна, а у меня пузо вывалило

Половина мамаш выпали в осадок)))

точно точно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не поняла Каннеллони, почти та же лазанья :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попытается их прилепить в шерсть коту, в волосы себе и брату, засунуть в нос-уши, покормить братика и размазать по столу остатки пластилина. Либо лайт-версия - все тщательно сложить в какую-нибудь коробочку, закрыть и спрятать.

+1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, pancino, дык мы тоже только в спец отведенных местах красим и лепим))) -на кухне на столе....или еще на икеевской доске рисуем. А тут просто место совершенно не предназначенное для рисования. Я тоже не даю карандаши и прочее не за столом на кухне.

pancino, а ваще не даю горш выносить-не царское это дело :Crazy: тем более надо на взрослый туалет уже переходить. Я кухню убирала после полдниковых печенюх, а он....

 

А что вермишель Канеллони не надо отваривать??? Потрескались :dash_kolob_girl:

а никогда ничего не отвариваю, то что надо запекать потом)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я вес-рост деток ваших, расстроилась и пошла пирог печь. Наелась с нервов-то теперь.

Зимний комбез решила убрать, счас в стирке пока лежит. Демары убирать не буду, мало ли. Но сегодня ходили в резиновых сапожках вечером тож и не замерз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...