Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

я молокоотсосом очень хорошо расцеживалась, с самого роддома. Потом меня медсестра пыталась расцедить, ничего не было

а я сначала накачивала молокоотсосом по многу, не давала сыну месево, потом на нет сошло, но я и не парилась) Сын сытый, я живая))) Это все по ситуации)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

OksDmi,  шо за один день???? Фигасе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, я - спать, да и Савёнок подквакивает что-то... Опять мне одной не поспать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пожалуй спать, что-то мозг отказывается работать.

Спасибо Джильке Майклз))) И Любиному чаю! О, как действует))))

такс, завтра бегу за чаем и под Джилю попрыгаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девки помираю... вся в сыпи-уже все тело-чешется ужасно...так еще и темпа 38....колбасит..башка раскалывается

 

а я гулять с двумя не могу- живот еще прилично так болит(((( короче у меня болит все((((((((((((((((((((

сегодня родители приезжали-папа читал описание операции(он у меня хирург анестезиолог) мне оказывается задели маточную артерию... поэтому крови много потеряла...

 

сейчасвыпьюлипового цвета с зиртеком и спатьпопробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, Страсти какие, давай там выкарабкивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а мама с папой чё про сыпь твою говорят?это точно аллергия? может анализы сдать? про роды страсти......

 

 

всем утро)))

 

моя краса третью ночь подряд перебирается ко мне ночью так, что я даже не слышу...просыпаюсь утром, а она сопит в краешку...и что удивительно не падает и не вошкается. лежит смирненько и тихонько, чтоб не выселили ))))вот пока папа на рыбалке она его место и заняла)))деловуха....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Я вчера рано ушла спать. Сегодня гидромицентр обещает солнечный день перед грядой пасмурных дней. Так что прогулку не откладывайте))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Stella26, я тоже обратила внимание что солнышко, сейчас Маша встанет и за чаем поплывем по лужам.

И когда мне дитя их люльки в прогулку пересаживать? У нас так грязно, что прогулка пока никуда не пройдет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе солнечное утро! Мы наверное погуляем с утра, а то обычно после дневного сна только выползаем)

Девчонки, а когда вы под эту Джильку скачете??? Там же аж 30 минут! В сон ребенкин?

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утречко всем. У нас тоже солнце. Счас с сыном на улицу пойдем. Че-то он у меня сегодня от завтрака отказался((( не похоже на него.

Я уже половину делов переделала из запланированного, красота. В качестве бонуса мож дойду-таки до балкона)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я труп...Алиса всю ночь стонала...нос заложило,сходили 1 раз в сад называется...

Дала орвирем...эх

Всем приветик!у меня сегодня экзамен(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, удачи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, ни пуха....

 

а мы сеготня с такой истерикой в сад пошли мамадорогая,я опять вся на нервах, пойду пустырничка тяпну.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чета последнее время ваще труп...в Ваняшин сон я лежу или сплю...и мне опять не хочется на работу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас сопли((((надеюсь кроме них ниче не будет...в 5 утра катька была горячая но темпу я не мерила, надеюсь мне показалось, ща нормальная темпа....сижу злая...вот блин какая зараза притащила вчера в сад больного ребенка?!и ведь никто не работает, все дома сидят..нафига больного тащить если ты дома сидишь?!

 

ツ ξ+β+Α ©, удачи!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же аж 30 минут!

там полных 20 минут примерно, в начале много говорит она, я это пропускаю. Я уже поскакала с утра )))

!у меня сегодня экзамен(

удачи Женек

 

акая зараза притащила вчера в сад больного ребенка?!

Ир, тут не угадаешь. У меня Толя имел контакт с заразой в среду вечером, а сопли проявились только в пятницу к вечеру (все дети с того вечера в пятницу засопливли резко), вот 2 суток был так сказать инкубационный период и ни намека на болезнь, я вот переживаю, что Толя кого то в саду заразить успел (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там полных 20 минут примерно, в начале много говорит она, я это пропускаю. Я уже поскакала с утра ))

не, столько мне ребенок не даст))) Максимум он мне позволяет пресс и попу покачать) Даже наклоны нельзя, не говоря уже об обруче
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усем бодрое.

Сказали добрые люди что я похудела))) Спасибо Джильке Майклз))) И Любиному чаю!

тыкс, надо скакать под эту Джульку и срочно нужен чай.

 

Что то у меня тоже горло болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне нужен чай!! на Джильку я не способная :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоччки, скачущие под Джульку, а вы в обуви прыгаете?У меня босиком не получается нормально выпадать (приседать) на одну ногу, равновесие не держится или стопа слишком мала для моего "шикарного" тела? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот тоже интересно, откуда мы розеолу подцепили??? И главное же этот диагноз так просто не поставят-у педиков сначала грипп+ аллергия на лекарства...уже спрашивала медсестру-у нас в группе болеют гриппом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...