Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

щас жру сырую морковь, надеюсь она меня спасет!!

 

ого!!! да у нее нездоровый на голову ре!!! а этого гражданина Израиля они силой удерживают??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

а этого гражданина Израиля они силой удерживают??

по-любому, у него такой изнеможденный вид и круги под глазами!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, да! кстати!! и эта история с его отмороженными ногами..наверняка бежать хотел....

 

а мы в субботу в боулинг идем. И в кино. на "зловещих мертвецов" хочу сходить :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA,  поздравляю с сыночком!))) вот это я удачно зашла))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тебя конкретно интересует?? Состав теста?? лазанья-это листы макаронные, а конелони-макароны в виде большой трубочки))

думаю состав одинаковый! не понимаю разницы принципиальной, и там и там фар, тесто, помидоры, сыр, бешамель

 

она не может педали прокрутить,я даже не поняла почему.вроде до педалей достаёт

мне кажется просто не понимают как, думаю со временем поймет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется просто не понимают как, думаю со временем поймет Нравится Не нравится

ну чтоб поняла ей надо как-то это показать...пусть на самокате пока гоняет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоччки, скачущие под Джульку, а вы в обуви прыгаете?У меня босиком не получается нормально выпадать (приседать) на одну ногу, равновесие не держится или стопа слишком мала для моего "шикарного" тела? :malicious:

Я босиком, тк скачу, када Анна спит. Я и так как слон, в обутках ваще беда будет)))) и пол дома клевый, все трясется и дребезжит))))

 

не говори, и еще я затрах..., изините, в эти каннеллони соус запихивать))))

У меня оба раза муж запихивал. Надо брать посудину поширше и тыкать в ейный бок. Нормально идет)))

Мне вот не понравилось в этих лазаньях-канелонях, что мяса много. Надо овощей побольше кидать. А вот мусаку по рецепту idole мы все заценили)))

 

Я кстати под Джильку скачу не каждый день, бывает дети не дают заниматься, тем более после нее еще в душ лезть, Тима обязательно со мной заколупывается))))

Анна моя вроде на режим начала выходить, у нас 2 сна получается.

А еще у меня сень выходной))) Тима уехал к бабушке с папой))) валяюсь с Анькой на кровати, не разрешаю ей переворачиваться, не для рыгачек я молоко вырабатываю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, ааа! дык ты про то, чем фаршируют!! необязательно же рагу фаршировать))) можно и всякими овощами)) Алка выкладывала вроде лазанью с кабачками....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получается 2 недели лечимся, потом 2 недели перерыв и потом опять все сначала и так 3 месяца.

вот у нас так было 3 месяца осенью, и у многих дети болели по 3 месяца, мне кажется это вирус такой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, пасибо на добром слове))) я кстати всегда много овощей кладу!!! У меня заморозки цельная морозильная камера!!! Я обжариваю фарш, туда лук мелко порезанный, морковь (лучше на мелкой терке) и перец болгарский замороженый и баклажаны замороженые в блендере перемалываю...можно конечно все порезать, но муж мой не любит овощи))) а так, когда их не видно ест с удовольствием)) Все это еще тушу, потом туда заливаю томатный соус мамин (без косточек)-можно и на покупной заменить))) и Вот это "рагу" :D и в лазанью и в канелони и в мусаку пихаю :Crazy: ну и сверху бешамелем заливаю)))

 

Люба-Оптимистка у нас в группе в саду девочка Юля есть , наша соседка, у нее сестренка старшая (на 2 года старше) и когда старш,ая только пошла в сад младшая постоянно с ней болела, а щас эта наша Юля ваще за год ни разу не болела!!! представляете!!!! Надеюсь, что Марфуша щас с Толиком отболеет, а потом будет самая здоровая в саду! (тьфу-тьфу-тьфу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в группе в саду девочка Юля есть , наша соседка, у нее сестренка старшая (на 2 года старше) и когда старш,ая только пошла в сад младшая постоянно с ней болела, а щас эта наша Юля ваще за год ни разу не болела!!! представляете!!!!

вот я так тоже надеялась. что дома всё отболели, но не тут то было, неделя в саду и сопли-кашель. Мой наверное прививается от школьных болезней, в школе болеть не будет. :D (причём Леся уже в старшей школе, )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не говори, и еще я затрах..., изините, в эти каннеллони соус запихивать))))

гыгы, я ложкой от детского питания запихивала, а вообще - кулинарный кулек или шприц в помощь)

 

а как называются в Италиях макаронные большие ракушки?

конкильони, я их тоже фаршировала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Люба-Оптимистка у нас в группе в саду девочка Юля есть , наша соседка, у нее сестренка старшая (на 2 года старше) и когда старш,ая только пошла в сад младшая постоянно с ней болела, а щас эта наша Юля ваще за год ни разу не болела!!! представляете!!!! Надеюсь, что Марфуша щас с Толиком отболеет, а потом будет самая здоровая в саду! (тьфу-тьфу-тьфу)

я тоже на это надеюсь))) но что то мало верится(((

 

Fla,  не Люб, я лучше лазанью)))))) ну на фиг )))

Симпапупс,  честно))) не сажала)))) но трех колесный она не может крутить, то ли нам такой попался, вперед едет, а когда поворачвает рулем, ноги соскальзывают, этот, который я хочу, конечно пишут, что он идет от 1,5 до 3 лет, пусть учится)))

 

Даш, ты мне расскажи про массаж, ну как? Я вот хочу записаться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, а че как??? я всего 7 раз отходила!! дальше у Вано темпа шпарить начала и я не захотела его оставлять)) синяки сошли...на задней части бедра целлюль ушел выше (тока под попой хорошо его видать)...ляхи тоньше стали немного...сзади на спине ниче не висит. Если б ядоделала. Я я уже хотела 12 делать, то эффект был бы виднее. Щас снова ничинать не хочу!!!-больно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что Марфуша щас с Толиком отболеет, а потом будет самая здоровая в саду! (тьфу-тьфу-тьфу)

так на это надеюсь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы гулять пойдем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду выгуливать своего сопливого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже прогулялись. Слякоть и грязь. Нет бы сразу все сошло, так надо штоп грязюка налипла на подошву. Беее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой младший ребенок источает слюни в количестве..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие умницы, без меня все выяснили. А то меня уже достало "на колу мочало, , начинай сначала". Во вкусной уже все писано переписано. Я, к слову, не морочусь с фаршированием. Для этих целей у нас продаются свежие пласты лазанье, кладешь начинку и сворачиваешь трубочкой. Но я и этого не делаю, у меня Рика не ест пасту из духовки, а стол у нас общий, еще не хватало каждому отдельно готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Рика не ест пасту из духовки,

Маша тоже. Плюецца и говорит: Фу, такой некусный!

 

Мой младший ребенок источает слюни в количестве..

твой младший ребенок на фото 1 Апреля - никому не верю! похож а мышину Нинку)))

 

Вчера укладывались с Машей спать и я попросила рассказать ее Курочку рябу. Она рассказала. Потом говорит Еще колобок-колобок расскажу! Ну давай. Начала сразу с места где колобок встретил волка. Колобок-колобок, я съем тебя! Не ешь, я тебе песенку спою! Я говорю: Ну пой Маша. Она молчит. Говорю, Маш, пой Антошку! Она засмеялась и говорит: Не, Антошку не буду, изините!

Изменено пользователем OksDmi
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы гулять пойдем))

а мы уже))гуляли с самокатом, такая ржачка))) вот
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)гуляли с самокатом, такая ржачка))

такая Туся молодчинка! Для первого раза просто шикарно! Маша смотрела и плакала: А я не кааатааалааааась на самакатеее! Потом успокоилась и сказала: Как По! (По - телепузик красный, тоже на самокате))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для первого раза просто шикарно!

пасиб)))она как-то быстро сообразила чё надо делать и он хороший устойчивый такой - металлический и колёса силиконовые)))такшта покупай Машуне тоже самокат)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, кинь плиз в личку ссыль. Я с компа гляну,как вы рассекаете.

Мы поужинали, я натрескалааась. Капэц. Спать буду стОя как лошадь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...