Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Мой младший ребенок источает слюни в количестве..

аналогично, только у нас еще к слюням прозрачные сопли ((( Растим второй верхний зуб

Симпапупс, ну Туся молодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Симпапупс, Туся умничка!!!

Ну вот вы и начали про самокаты )) потом про ролики и коньки начнете... а мы хрен знает еще сколько на коляске кататься будем и хватать у всех детишек самокаты на улице и орать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а че как??? я всего 7 раз отходила!! дальше у Вано темпа шпарить начала и я не захотела его оставлять)) синяки сошли...на задней части бедра целлюль ушел выше

ну ведь есть эффект и от 7-ми, значит я ща запишусь :D

Симпапупс, класс, молодчинка!!! Я видела впереди три колеса впереди, а одно сзади)))) Тоже хочу Маше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вы и начали про самокаты ))

Алён, а вам беговел нужно, такие мало у кого есть)))

 

Я видела впереди три колеса впереди, а одно сзади))))

я видела ток два впереди, один сзади...единственное что мне в нашем не нравится он не катится сам если разогнаться. нужно постоянно как бы толкаться...с одной стороны это хорошо(для родителей т.к. ре далеко не укатится), а вот для ре не кайфово,наверно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Туся умничка!!!

Ну вот вы и начали про самокаты )) потом про ролики и коньки начнете... а мы хрен знает еще сколько на коляске кататься будем и хватать у всех детишек самокаты на улице и орать!

ну ладно тебе, мне кажется Анютка все у тебя понимает и отнимать не будет.

 

Симпапупс, ой Свет туплю)))) всего три колеса, два впереди и одно сзади :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Туси чёт голос как осипший, не пойму чё за фихня...надо делать то чего? соплей нет. но подхрюкивает, горло спокойное...ромашкой что ли напоить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, у нас в ближайшем ашане продавали беговелы. Теперь вся округа на них. Поля раньше любила, а сейчас не подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,а у нас в прошлом году один на весь парк был у какого то мальчика...Я думаю Тусе ролики еще купить в этом году,как думаете?сможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже))гуляли с самокатом, такая ржачка)))

позже гляну
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы тут развлекаемся )) Нам сёдня неделя! Опупеть.

 

Причём развлекает меня больше Полина - целый день бьётся то головой, то ногой, то лбом, ужас какой-то, вот недавно стирала в ванной труселя, разбила на пол ковш с водой, подскользнулась и хряпнулась на спину. Терпения не хватает.

Свет, чай на развес в Новогиреево есть, приезжай )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, вот недавно стирала в ванной труселя,

о, и твоя тоже увлекается стиркой))) Санчес сегодня помыла ручки, помыла ножки (это все стоя на закрытой крышке унитаза, воду сама в раковине включает). постирала полотенце для рук, сняла трусики, их тоже постирала)))) помыла мне раковину губкой, хозяюшка :D

аналогично, только у нас еще к слюням прозрачные сопли (((

у вашего жениха 37,4 и слюни до колена

А еще он такой психованный...встает, туда-сюда вдоль кресла прошел, дальше идти ссыкотно, сесть ссыкотно, стоять долго устает и начинает психовать и орать. чтобы я подошла, я уже вчера по-моему это писала. В общем. сегодня веселье продолжилось. Теперь если видит Сашу у меня на руках - начинает плакать, нужно чтобы его взяли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Люб, стирка - одно из любимых занятий, а у меня сейчас полно грязных пеленок, часто что-то застирываю, вот она и пристраивается со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся клёво катается))) Это точно первый раз???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила фотку своей пузяки)))

Экзамен сдала)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, с экзаменом тебя))) Пуз хороший) Ты - стройняшка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, с экзаменом тебя) а пузика еще не видно)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька клевый пузик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чай на развес в Новогиреево есть, приезжай )))

а где там? приеду, заодно сапожки тебе завезу)))

 

Санчес сегодня помыла ручки, помыла ножки (это все стоя на закрытой крышке унитаза, воду сама в раковине включает). постирала полотенце для рук, сняла трусики, их тоже постирала)))) помыла мне раковину губкой, хозяюшка

лапуууля))))

Это точно первый раз???

да))) мы его ток в сб купили и он у меня в багажнике в машине лежал, а сегодня смотрю вроде асфальт показался, думаю, чем бы таким её занять чтоб по лужам не шлялась и так удачненько тут днём про самокаты разговор зашёл))))

Экзамен сдала)

маладчина!!!пузик хорооооошенькииииий)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, с экзаменом :) пузика еще совсем не видно

Изменено пользователем SlyTanys
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вашего жениха 37,4 и слюни до колена

весна однако, начался активный рост всего :D

ツ ξ+β+Α ©, пузик вот только показался, а скоро попрет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©,  Женька, красиииивая:)

Симпапус, я вот тож задумалась с точки зрения безопасности... Хотела микро мини самокат, но у нас машииин просто тьма и кататься по сути негде. Склоняюсь к твоему варианту, поспокойней так сказать. Напомни фирму, про глядела чтоли я.

 

Всем вечер..

Изжога одалела.. А вот не надо было пиво пить :D

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на УЗИ записана на 16е число, 12,6 нед как раз. Вчера гиня моя говорит, мол поздно слишком, делай у нас в центре 10го и кровь сразу, типа первый скрининг. Сейчас читаю, делают его как и раньше до 14ти недель. Чувство нехорошее, что меня обманули (нае***) :malicious: . Я 16го, конечно все равно пойду, мне это УЗИ в ЖК ни о чем, но ведь придется 2 раза таскаться и дни рабочие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомни фирму, про глядела чтоли я.

Римм, а хз какая фирма, там на видео не видно? на нём чёт написано...

начался активный рост всего

ага, у нас 17-й прёт...прям чешет десну..наверно, поэтому и нос хрюкает...

 

SlyTanys, как Маша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут одурели уже без прогулок с Маруськой :( Сегодня еще 37,2. Соплей полон нос, от них подкашливает. Что при зеленоватых соплях капали деткам кроме протаргола? Я пока аэрозоль с соленой водой, алоэ и ромашкой использую. Что еще можно?

 

Симпапупс, Самокатик ваш классненький :) я тоже такой присматриваю, чтобы переднее одно, а сзади 2 колеса было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, вот такой у нас - moby kids на нём написано...

post-52589-0-31036100-1365098338_thumb.jpg

 

Самокатик ваш классненький

Туська сама его выбрала. как увидела в магазе, вцепилась и давай там на нём пробовать кататься...там были синий и розовый, она синий выбрала - опять будут мальчиком называть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...