Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

опять будут мальчиком называть

:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Жень, с экзаменом тебя! Пуз твой завтра с компа гляну.

Я спати,девочки. Я седня не с вами, я жужжуала целый день по квартире. Ре доводит жутко - ррррр. Завтра папа пойдет его выгуливать, у меня дел туева хуча назавтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в кои-то веки спать, замаялась, устала, и далее по тексту. Постаралась ударно поработать днем и все, ухожу на боковую, меня ждут 8 часов сна (я на это надеюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она синий выбрала - опять будут мальчиком называть)))

ну да))) и одежд а мальчукового цвета, и самокат)))

 

меня ждут 8 часов сна (я на это надеюсь)

ой как хорошо))) высыпайся)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, у нас 17-й прёт...прям чешет десну..наверно, поэтому и нос хрюкает...

а у нас уже выпер и возможно не один, я сегодня случайно увидела, а так не дается смотреть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе, вы че эта все спать намылились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочкииии!!!пуз да))почти еще скрывается)

Алиса все-таки заболела,37,5(((((

 

Тань по поводу узи, в 12,6 норм срок!!

 

У меня тож сегодня состояние то еще...спать хочу жутко!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, Туся на самокате молодчинка, сразу поехала! А чай у нас у метро в Перовском на 1 этаже, правда там с парковкой жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань по поводу узи, в 12,6 норм срок!!

Так и я говорю, напарила меня моя гиня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys,  у меня подружка идёт на узи через неделю, срок тоже 12,6 будет. Не слушай гиню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, Женька такая хорошенькая!!!!!! Почему меня нет в списке ставок??????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys,  у меня подружка идёт на узи через неделю, срок тоже 12,6 будет. Не слушай гиню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли на полу в зале гусеницу, живую, ползла себе такая. Довольно большая и мохнатая. См 3-4 в длину. Я слегка озадачена ... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слегка озадачена ...

весна пришла)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, я тут немного захандрила или задепресировала, сложно сказать, Юля мне в личку уже написала, что я игнорю( только не поняла что), у меня ХАНДРА, то ли от затяжной зимы, то ли не знаю от чего. но настроение просто ..овно, сижу и рисую картины и копаюсь тихо в себе и вообще. У Машки вышли последние зубы19-20, сопливит и подкашливает пока дома выносит мозг и проказничает, Поля была на каникулах, но вчера тож подкашливала и я ее только в понедельник в школу отправлю, буду надеяться, что ее кашель не серьезно все. Вот такие дела, пока я в засаде, на БП не захожу и не читаю ничего, как то не по себе, а объяснить в чем причина , даже самой себе не могу(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, фу, гусеница.

Женя, пузик маленький, но уже виден.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, выздоровления Алисе @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Была у Г.,ре очень низко,,от туда и боли.сказал что если до понедельника не рожу,то будут прокалывать пузырь или стимулировать... Не пойму к чему такая спешка. Обещанных денег хочет побыстрее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, и гусеницу с собой привела :) вопрос в том откуда эта живность на паласе взялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

ГусёнA, с выпиской и первой неделькой жизни Костю!

ツ ξ+β+Α ©, пузик смотрю показался уже! красавица!

я выпала из форума на три дня. все эти три дня Дрюня решил отказаться от дневного сна. спим ровно 10 мин пока сосем эту проклятую бутылку,как только рука расслабляется во сне,бутылка выпадает,он просыпается. сегодня не выдержала и выкинула бутылку в помойку. на ночной сон она нам давно не нужна была,а вот что теперь с дневным будет ваще не представляю.

у Дрюни есть симпатия к девочке 8 лет,они во двор к нам приходят. сегодня берет свой сотовый и говорит "я звоню Изе"(Лизе) подносит трубку к уху и говорит "Иза,кооче,я дома"))) (Лиза,короче, я дома)

выходим на днях из лифта,в пролете между этажами мужик стоит курит с голым торсом. Дрюня "там дядя стоит,он аздетый" и все это громко так,мне аж неудобно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, Лена, бросай ружье и всплывай. Апрель пришел. Скоро тепло будет и все наладится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, а какой срок она тебе ставит? Может по ее подсчетам уже будет 40 неделек? Ох, скоро тебе уже.

Наташ, спасибо, хорошо, что бутылку выбросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьку с экзаменом!)

Туся молодечик, я уже в секте оценила)))) нам тож нужен самокат!) вот думаю есть смысл на мини микро раскошелиться или обычный купить и не выё?)

Меня уже зае все, Ваню постоянно девочкой называют, он же в КРАСНОЙ куртке... Капец блин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, на счет роликов, думаю, не рано. В имаджинариуме, непример, есть для малышей. Рику у меня давно выпрашивает, как видит - обмирает. Щас накатаемся на велике и самокате, куплю)

Вот наш самокат, заявлен на возраст 3-5

Изменено пользователем pancino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, Чегой-то тебя так торопят, пусть доча сама решает когда ей на волю пора.

 

Авдюшкина, А нечего мужику голым по подъезду шляться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...