Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Ой, девочки, я тож собралась Ване ролики покупать как асфальт будет)

ну не знаю.. Мой ногами-то фиг знает как ходит, может упасть на ровном месте, какие нафиг ролики)))

 

, это все затянувшаяся зима!

ну зима у нас у всех затянулась) Лена хоть бывает где-то. Я вот совсем в затворничестве живу, ничего вроде пока....

 

на попе сказали пролежни..супер..

ого! а от чего они? не так уж много ты и лежала...

Мама моя три недели лежала и обошлась без пролежней...

Когда у тебя вся эта кака пройдет?

 

А я роликов что-то боюсь

и я

 

Как я хочу катрофляников..

что это?

 

У него 37,2 с утра, кроме слюней ничего не вижу

лечитесь)

 

Как же меня бесит, что сын не говорит!!! А когда я не понимаю, что ему от меня надо, он вообще замолкает! Даже просто какие-то звуки перестает издавать!!! Интересно, к школе он хоть заговорит?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

сегодня в семь утра вскочила((( жесть((

к саду готовится))) мы с Тусей тоже теперь в 7 встаём...

 

всем утро))

 

ну твот в имаджинариуме классные ролики на размер от 24-го до 29-го. раздвижные....думаю для наших самое оно на пару ближайших годов http://www.ima***ginarium.ru/роликовые-коньки-и-защитное-снаряжение-37190.htm

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)))

 

Туся на самокате - звезда!)))

 

Юрча, Оля крепись скоро все пройдет!

 

я вот тож хотела Кате самокат и ролики, муж сказала ФИГ, она ногами ходит не может вечно вся в синяках и ты ей хошь самокат с роликами купить! а я все равно куплю, пшел он нафих.......пускай учиться сейчас пока падать не боится)))а то будет как я))

 

Катька вчера уснула в 7 вечера и ушла в ночь))))темпы нет, сопли жидкие прозрачные - может пронесет нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

кого?? Эт че такое?)

что это?

картошка вареная, толченая с яйцом и мукой. Делается шарик и начиняется вареным яйцом с луком

 

а сама не каталась никогда?

каталась, но у меня допотопные были, на них не покатаешься.

она ногами ходит не может вечно вся в синяках и ты ей хошь самокат с роликами купить

и мне так кажется :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!)

 

Ваня кадр..

Встал, скомандовал "дём а кутю" (идем на кухню) сел на свой стульчик на кухне и орет "наась, нася, насяяя, нааась, наськааа..." И так минут 10))

 

Я ща деньги получу и поеду за роликами и самокатом! Когда ж еще кататься учиться?) куплю наколенники, налокотники, шлем может) и будем учиться)

А самокат он давно просит)

 

mcsherry,  ооо, такое я б тоже съела!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, нее, ролики на следующий год, может куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

картошка вареная, толченая с яйцом и мукой. Делается шарик и начиняется вареным яйцом с луком

зразы штоле?)))

 

Когда ж еще кататься учиться?)

думаю ничего страшного не будет, если научатся дети кататься лет в 5 например) Ну в 4)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже))гуляли с самокатом, такая ржачка))) вот

-круто!!!! Вано сказал, когда посмотрел видео "Так! Где???", что видимо означало, где его самокат?? :D

Всем приветы!!

Девочки!! вышлите мне пожалуйста кто-нибудь чаю похудательного!!!!!!!! или как он выглядит хотя бы покажите!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я те больше скажу, ничего страшного, если они и в 10 или 12 лет научатся, да и если не научатся вовсе тоже в общем-то абсолютно не страшно)))

 

Даша&Ваняша,  ток турбослим не пей! Я такие ужасы про него читала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тож за самокаты-ролики и иже с ними. Ребенок должен развивать чувство равновесия, должен уметь балансировать. Чем раньше - тем лучше. Так они учатся управлять своим телом, чтоб потом в 5 лет не бороться со своим страхом упасть-стукнуться-пораниться. Да, дети падают и на ровном месте, но ведь это не значит, что надо оградить их от всего и вся. И падать правильно тож надо учить. Вроде Тополина выкладывала в секте упражнения с 2 лет на равновесие.

 

Я каталась на двухколесном велике лет с 6. Моя двоюродная старшая сестра (3 года разница) села на него в 10. Родители решили,что 10 лет - достаточно взрослый возраст,чтоб кататься на двухколесном. Так вот, сестра до сих пор не умеет кататься на нем. Не умеет управлять санками (благодаря ей мы въехали в забор и у меня искривилась носовая перегородка), не умеет кататься на лыжах и плохо стоит на коньках. Но умеет плавать, я не умею - у меня страх воды. Так вот это я к чему- наверно невозможно точно установить идеальный возраст для великов-коньков и т.д. Но предлагать их нужно, пусть ребенок учится, они очень быстро понимают что к чему.

Изменено пользователем SoGentle
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Даша. я его сделала!!!! Вот он твой шедевр

Ссылки скрыты.

 

для самой модной девчонки из Питера)))))

 

Ребенок должен развивать чувство равновесия, должен уметь балансировать. Чем раньше - тем лучше. Так они учатся управлять своим телом, чтоб потом в 5 лет не бороться со своим страхом упасть-стукнуться-пораниться.

+100000000000000000000000000000000000000!!!!

 

 

вот Туся вроде бы ходит в басик с 4 месяцев и то у неё щас период страха, она когда поняла что плывёт одна без мамы испугалась и терь за меня всячески пытается уцепиться, я знаю что это пройдёт. но зато я и знаю что она умеет на воде держаться...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зразы штоле?)))

ньоки?

! вышлите мне пожалуйста кто-нибудь чаю похудательного!!!!!!!! или как он выглядит хотя бы покажите!!

если ты про тот, что я покупала, то у вас в питере есть магазины кофейная контата, посмотри может и у вас есть в городе?

 

а я вызвала врача, пусть Марфундию послушает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света!!!!!! Я в обмараке!!!!! Офигеть какая красота! Не, вот вы хоть убейте, но не представляю я скока ж труда и сил вложено!!!!!!! Ващеееее!!!

 

Люба-Фла, Любаш, я не забыла про скайп. Я ща найду подходящий матерьяльчик,чтоб не был скучен и тосклив, и скину тебе его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Римма, у меня к тебе вопросик как к профессионалу(всё забываю спросить) ты мне можешь подсказать какую-нибудь литературу, чтоб инглиш подтянуть...мне не нужен прям разговорный, скорее я должна читать и понимать(я даж не пойму в чём у меня проблема, словарный запас чтоли маленький)...мне нужно что-то такое чтоб я минут 15 в день как кроссворды погадала)))

 

пусть Марфундию послушает

моя тож сегодня странно как то сопит. но ни соплей ни температуры. горло спокойное. отправила в сад, ща поеду забирать и на дачу с ней поедем, там папуля наш должен подтянуться с уловом))))рыбы сегодня наемсииии до отвалу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Симпапупс, вот это браслет! Красота! Умница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас папа вчера Толяна учил драться (пока я Машу укладывала вечером). Слышу, говорит ему, смотри (на подушку от дивана), это Дима (мальчик из сада который его побил), нужно ему вот так в торец дать (ну видимо показывал как) и вот так ногой пнуть если что!!!. Учил пока я была вне зоны доосягаемости, т.к. я против этого, и уж тем более когда переходят на личности, типа надо бить Диму. Благо Толя вроде воспринял как игру, он не хочет никого бить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, и снова мои восхищения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, Оксан, месек то нет еще?

 

и снова мои восхищения!

скоро Света и мне сплетет, будете восхищаЦЦа моей красотой :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро Света и мне сплетет

и мне! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, Оксан, месек то нет еще?

неа, но все ноееет!

 

Все, я заказала ББ-крем и масло к нему, 9 апреля приедет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня от вышей джильки +1кг :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня от вышей джильки +1кг

и у меня, но я не сдаюсь пока :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня от вышей джильки +1кг

так ты не жри после тренировки 2 часа, иначе скоро будет +10!

 

Я вчера у лора была, сказал что я практически здорова. Напоследок еще раз забабахал мне кукушку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, но все ноееет!

ну-ну, посмотрим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас два дня идет дождь не прекращаясь. Скоро завою!

 

ну-ну, посмотрим

думаешь это ОНО? У меня лапки так и чешутся тест замочить, но не буду!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...