Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

так ты не жри после тренировки 2 часа

я не жрала, но через 3 часа так налопалась всего... :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Привет всем :)

 

У меня вопрос, амоксицилин кому-нить назначали?

Сегодня в 6 утра у Маняша поднялась темпа снова до 39,5. Я врача вызвала. Та сказала, что горло плоховато и назначила. Но тетка странноватая. Вот думаю теперь, надо оно нам или не надо. И может лучше азитромицин в каком-нить виде. Или местным гексаралом или биопароксом попробовать. Кто нить брызгал детям их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, а сколько болеет? Маше Лопракс назначали, помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi,  не учи ученого. Ни до, ни после... сеня размеры сняла. Посмотрим. Я правда уже чувствую себя такой мускулистой... гы

 

Ксюха, ты чем свой гайморит лечишь? Сил моих больше нет это гной по голове гонять. ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усмотрела у Савёнка горло красное... Темпы нет, есть сопли... Тантумом наверное хватит обрабатывать? В понедельник скорее всего в поликлинику пойдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, ты чем свой гайморит лечишь? Сил моих больше нет это гной по голове гонять. ((((((

а у тебя тоже гайморит??? Голова болит и сопли зеленые? Когда наклоняешься боли усиливаются???

 

Панча, антибиотиками лечить надо, но тебе их без рецепта никто не продаст. Мне назначил Флемоклав солютаб 1*2 раза в день.Синупред капли 50 кап *3 раза в день, Нимесил на 4 дня 1 пакетик 2 раза в день и капли Полидекса 3-4 раза в день или Лазорин спрей. Лечение на 7 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi,  типа того, у меня уже остаточные, надоело все это жуть как. Говори уже чем лечишь, если антибиотиками не бойся я не буду их пить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говори уже чем лечишь, если антибиотиками не бойся я не буду их пить )))

выше написала. Капли синупред попей, только если у тя такие дают

 

типа того, у меня уже остаточные, надоело все это жуть как

я тоже думала, что у меня прошло и это остаточное, пока с температурой не свалилась. С такими вещеми не шутят. Это же в голове все, иди к доктору, заплати триста евро :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша. я его сделала!!!! Вот он твой шедевр

ух ты, прикольно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi,  спасибо у меня ни хрена нет из списка. К дохтору я не пойду, меня засмеют ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, и правда, шедевр получился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро Света и мне сплетет,

и мне!

а мне? :confusion:

Или местным гексаралом или биопароксом попробовать. Кто нить брызгал детям их?

нам назначали, но я не брызгала, всё больше тантум верде и ингалипт, если будешь биопорокс брызгать, то обязательно по часам и даже ночью по будильнику (я себе так брызгала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К дохтору я не пойду, меня засмеют ))

у вас такие жестокие доктора, что ржут с гайморит??? Тогда предлагаю народный метод : Иди засунь голову в море и глубоко вдохни, так чтобы целебная морская вода все сопли из головы вымыла))) Курс лечения 14 дней)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, если словарный запас маленький, то тут только чтение поможет. Ну и типа подписки,которая тебе будет в день слов по 15-20 для заучивания присылать. Если сложность в восприятии грамматических конструкций и, как следствие, трудности перевода - то увы, придется учить грамматику.

Еще можно ситкомы типа Друзей, Все любят Реймонда (прототип Ворониных) смотреть-слушать. С английскими субтитрами для начала. Но чтение субтитров расслабляет и способствует лени, лучше на слух. Субтитры больше для того, чтоб перевести незнакомое слово, пока словарный запас не пополнишь.

 

Как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще тексты и слова по определенной тематике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, да я как-то не очень хочу это брызгать тоже, лучше тантумом. А с антибиотиком посмотрю на сегодняшний вечер и ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi,  промыла физраствором, стало лучше. Надо бы не лениться и промывать весь день....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, а полоскать горло не умеет Маша, я вместе со своим полощу.У него получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а полоскать горло не умеет Маша, я вместе со своим полощу.У него получается.

я никак не научу даже просто чистки зубов полоскать! Ну не понимает он!!! Или глотает, или просто с открытым ртом стоит, голова наклонютая) Все и вытекает просто)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, вот это шедевр!!!!! Повезло ж Дашке))))

Мы сегодня купили Маруське самокат))) решили не выпендриваться и купить самый простой за 900 рэ, трехколесный. Маша, пока муж собирал самокат, целовала нас обоих, без перерыва, хлопала в ладоши)))) от счастья скакала))) Но как стала на него, начала рыдать, потому как не получалось по началу)))) на площадке, уже лучше стала кататься!

Так шта я за самокат и ролики б купила, муж кричит рано ещё))) Я так подумала, пусть пока его осваиваете велик, ролики наверное на след год)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, мой кстати рот тоже не умеет полоскать, только горло. :sorry:

Маша, пока муж собирал самокат, целовала нас обоих, без перерыва, хлопала в ладоши)))) от счастья скакала)))

благодарная дочка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, нет еще, ни как не просечет еще механизм. Сглатывает воду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Света, ты вроде Тусю водила в уголок Дурова, какой там спектакль по возрасту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, а я катьку научила))))я ей в рот наливала воду из стакана и сразу лицом вниз наклоняла и вода вытекала пока она не успевала сообразить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сглатывает воду.

мой тоже глотает, может вообще попить, я поэтому пока только ромашку завариваю, научился сам, глядя на Олесю. Тогда вам только промывать( аквалор ромашка мне нравится) и брызгать. Скорейшего Маше выздоровления.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...