Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Ёженька, попробую так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Врач сказала, что горло плохое, посмотрела ей горло с фонариком, ничего ужасного там не углядела. Толи я в горлах ничего не понимаю... Не понятно с чего у нас темпа маханула ночью. Сейчас 36,6 :think1:

Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, я думаю если ты ничего не видишь то может там не так все страшно)))я вот видела у Катьки когда горло действительно плохое было...и то мы без антибиотиков обходились, понаблюдай денечек хотя бы))пускай ромашку пьет вместо воды - я так Катьке завариваю когда горло беспокоит, она ромашку целый день пьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамки....еле работаю блин..состояние сонливое...в целом все отлично...у катюхи правда глазки гноятся....ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, да Ир, так и поступлю, сегодняшний вечер и ночь наблюдаю. Ромашку мы и так пьем, как заболели, она ее любит, я ей ее чаем называю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она ромашку целый день пьет.

прям несладкую? Она такая противная, даже я сама не могу пить... Саве заваривала когда-то - чуть сластила

 

SlyTanys, и ты не сластишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она такая противная,

да не противная, я завариваю 2 фильтр-пакета на стакан воды. А чай ты тоже сластишь? мы не сладкий пьём .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..у катюхи правда глазки гноятся....ппц

мы вот только пролечили глаза, лечение на 2 недели, был вирусный коньюктивит

У нас была врач, послушала Машу, сказала правосторонний бронхит, прописала антибиотик и отхаркивающее. Не гулять, не мыть до следующей недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня сейчас жарко было, орали в два голоса... уф, всех уложила, пойду прилягу.

Я ромашку с сахаром делаю Поле, иначе противно даже мне пробовать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А Полю в красно-розовой куртке, малиновой шапке и красных сапогах называю мальчиком, причем ВСЕ!

Ну что скажите, пацан?

Ссылки скрыты.

Ох, и мне нужно как-то английский подтягивать.... Как люди не могут похудеть, так я язык выучить(((

Я кстати Полю в прошлом году возила в твой дом, там были самокаты, как-то у нее не получалось и я решила, что ей рано.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе, у Машули бронхит - лечитесь маленькие.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого есть эсвицин? Где покупали? У меня просто катастофическая ситуация с волосами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Толян и горло полоскать умеет и когда зубы чистим, любит рот полоскать, чтобы струйкой потом все выплюнуть вперед, они с папой в ванной кто дальше учились, Воду иои со стакана набирает или душ в рот направляет и так полоскает, уже не глотает

 

орали в два голоса..

стереоэффект :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, и я завариваю на стакан, чуть подслащиваю, иначе не пьет. Чай в принципе Сава не пьет и никогда не пил, всегда отказывался

Optimictka, выздоравливай Марфутку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, у кого есть эсвицин? Где покупали?

Юль, в аптеке брала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! я такая деловая сегодня!!! :D ничего не успеваю :Crazy:

Света!! Ура!!! Ура!!!! спасибо тебе огромное!!!! Такая красота!!!! Прям не терпится мой пупс вилль примерить)))) А еще я седня в почтовый ящик залезла...я редко это делаю :confusion: а тама открыточка от вас с Тусей!!!! Прикольная!!! Спасибо!!!! У меня подобная на работе над столом висит, там тоже барышня за столом с котлетой на вилке и написано "К черту диету, дайте скорее котлету" А твою я на холодильник повесила))))) еще раз спасибо!!!!

Люба и Оля, спасибо за наводку на чай))))) буду мужа упрашивать, чтоб привез)

 

девочки, у кого есть эсвицин? Где покупали? У меня просто катастофическая ситуация с волосами...

-у Юрчи, покупала в тырнете)))

Машеньке скорейшего выздоровления!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стереоэффект

:hohot:

 

сказала правосторонний бронхит

как жалко Машеньку.((( Скорее поправляйтесь, какой антибиотик назначила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, нет, никогда не сластила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у катюхи правда глазки гноятся....ппц

и Катюше скорейшего выздоровления!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, и как? Эффективно, как и заявлено? А я спросила в А5, они такого даже не знают...

Другой аптеки у нас нет

 

-у Юрчи, покупала в тырнете)))

да, это помню, но если я закажу, то у меня он золотым выйдет) В область дорогущая доставка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, лечи Машеньку @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы без бутылки на днев сон утолкались,ура!!!

всем привет!

мелкого в сад отведу и думаю куда бежать,то ли в обувной себе высокие резиновые сапожки смотреть,то ли в Милавицу купальник к Турции выбрать. просто в обувной ехать на метро одну остановку,а Милавица рядом с домом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, и Катюшку лечи @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, Богдана как то в нашем Ленне девочкой назвали. А на след год купила рейму с красной курткой и хочу красный шлем, мне пофиг кто и за кого принимает моего ребёнка, я исправляю, ЭТО МАЛЬЧИК-БОГДАН!

Девочки, помните я фотки выкладымала Богдана на пони Сюзи. Сеголдня в час ночи конюшня сгорела, погибло 15 животных,ещё спаслись и разбежались некоторые. Так жалко, мы ещё хотели поехать покататься(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой антибиотик назначила?

Супракс, Лазолван, Проспан - наши назначения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...