Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Всем болеющим, скорейшего выздоровления! Пока читала, забыла, что хотела написать. ...

Детки столько всего умеют! У нас 2 велика, Поля не может на них педали крутить, то ли не понимает, то ли не получается. Один, такой как Макшери показывала, с круговой спинкой. на нем и я с трудом педали кручу. Про самокат я уже писала. Горло полоскать не умеем, воду не выплевывает. И да, на горшок не ходит((( Я решила в этом году сама по себе никакого спорт инвентаря ей не покупать, съездим в магазин, если сама проявит интерес, то куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

все забываю написать,мы оч.полюбили твои книжки. каждый день "логику 2+" листаем ,пазлы любит собирать и про Вжика-машинку читаем!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, Люб, ну что с эсвицином? Прям заметны улучшения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффективно, как и заявлено?

эффективно, если строго соблюдать рекомендации по применению, у меня не получалось, т.к. там реже надо голову мыть, а у меня так не получалось, то туда, то сюда надо было. Вот сейчас с машей дома, может неделю выдержу хотябы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, какой ужас! Подожгли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, какой ужас! Подожгли?

я думаю да, но там ещё есть версия короткого замыкания.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, ой-ой-ой! бедные лошадки...

Катюне скорей вылечить глазик.

И Марфундель заболел!!! Ничего себе-бронхит!! Поправляйтесь!!!!

 

у нас вчера ночью Дом Детского Творчества горел -он у меня через дорогу...столько пожарных машин понагнали...свет отключили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, ага, спасибо))) Осталось мне его добыть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеголдня в час ночи конюшня сгорела,

жалко как :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера в салон красится и стричься ходила :D а муж василия развлекал :D :D

А еще мы вчера вечером с Василием прибарахлили его к лету)))

 

К дохтору я не пойду, меня засмеют ))

-почему засмеют???????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,лечите Марфушку!

Оля,какой ужас про конюшню! Капец!

Я поспала, лежу еще,Самирка на меня руки-ноги сложил,прям не встать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Римм, спасибо, я так и поняла, мы же обсуждали)

Илюха залег на второй сон, а я хотела их выгулять обоих. Блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне вчера парикмахерша моя присоветовала витамины попить пентавит называются, тама группа Б, фолька....грит я, как ты ходила носом клевала, и супрадин пила-лучше не стало, а эти ей дохтур присоветовал, она его 3 недели пропила и ожила))) стоит копейки, толи 40 р, то ли 70, я много в аптеке покупала-не поняла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы оч.полюбили твои книжки

:) это здорово
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, да прям не сладкую)))если я добавлю сахар она ее пить не будет!!! она у меня и чай с сахаром не любит, лучше без и с лимоном а в прикуску кафетку)))

 

а кстати хотела сказать, вместо чая про который вы говорите можно пить имбирь! он тож притупляет чувство голода)))я делаю себе частенько, там просто имбирь, лимон и мед, я еще шиповник добавляю и красота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-почему засмеют???????

температуры нет, приперлась с соплями.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в аптеку уходим... Деть жутко капризный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО,Оль,а тебе чего сделать?У Любы и Аллы там совсем другое...к Дурову мы не ходили,ток собирались Там какое то представление на 35 мин кажись есть,как называется не помню..

Марин,с самокатом Машу,вот видишь скока радости и ре,класс!!!

 

Таня,мы тантум и ромашку пьем когда горло красное,ромашку прям каждые полчаса по паре глотков...

 

прям несладкую? Она такая противная, даже я сама не могу пить... Саве заваривала когда-то - чуть сластила

 

SlyTanys, и ты не сластишь?

я с медом даю как чай...

 

девочки, у кого есть эсвицин? Где покупали? У меня просто катастофическая ситуация с волосами...

я в какой то интернет аптеке заказывала года полтора назад,но чет он меня не впечатлил...стала пить витамины постоянно получше стало...

 

Люба,лечи Марфушеньку!!!

 

я думаю да, но там ещё есть версия короткого замыкания.

жалко животных(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила врачу, сказала каждый час капать скапли сульфаматизол

 

всем болеющим лучи здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была врач, послушала Машу, сказала правосторонний бронхит, прописала антибиотик и отхаркивающее

ууу, как жалко! Пусть скорее выздоравливает!

 

А Полю в красно-розовой куртке, малиновой шапке и красных сапогах называю мальчиком, причем ВСЕ! Ну что скажите, пацан?

ну да, вылитый пацан :D . Особенно с кульком Мерикей))))

 

У меня Толян и горло полоскать умеет и когда зубы чистим, любит рот полоскать, чтобы струйкой потом все выплюнуть вперед, они с папой в ванной кто дальше учились, Воду иои со стакана набирает или душ в рот направляет и так полоскает, уже не глотает

а как он его научил? Узнай тайну, нам тоже надо, а то Машка зубную пасту до сих пор глотает.

 

температуры нет, приперлась с соплями.))

ну и что? Если у тебя голова болит давно и зеленые сопли - может быть гайморит.Тебя что напугать менингитом? Я как это слово прочитала сразу к доктору ломанулась. И никто не ржал, все только рады были))) Я вчера еще спросила: Это че терь у меня любой насморк так проходить будет??? Он сказал что нет, только 2-3% насморков перерастают в гайморит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!! мой ребенок сволочь!!! я седня мусаку приготовила, форель в фольге запекла, драники...или как их, внутри с обжареным с луком и морквой индюшачим фаршем-не жретЪ не фига!!! с УТРА КАША, В ОБЕД БУЛЬОН ИЗ БОРЩА...И ПОСТОЯННО ТРЕБУЕТ ПЕЧЕНЬЕ...я не даю :sorry:

 

Алка, а че в италиях тока присмерти к врачу пруться что ли?? У нас по-моему нормальное явление без темпы к ЛОРу завалиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я седня мусаку приготовила, форель в фольге запекла, драники...или как их, внутри с обжареным с луком и морквой индюшачим фаршем-не жретЪ не фига!!

ну ты и готовишь!!!

Я вчера делала пиццу с фаршем и перцами)) Итальянцев просим сидеть на стуле ровно и не падать))) Очень вкусно, прям ооооочень!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тут Туськины вещи потихоньку разбираю-раздаю,есть школа 7 гномов первый и второй год,кому нада?(это может у кого не было,для второго ре)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то у людей выходит красиво фотографировать еду, у меня все фотки - уроды) Но пицца вкусссснаяяя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,у тя прям как в рэсторане)))Может зубы лезут?моя тож не жрет нормальную еду када зубы лезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...