Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

как это бронхит??? на ровном месте???

а что должно было предшествовать? 3 мес периодического кашля не достаточно??? Да я и сама уже слышу как глубоко кашель опустился ((((

.а проспан и лазолван не одно и тоже?проспан растительный а лазолван синтетический.

Оль, я сказала что лазолван в ингаляциях, ну пообщелись на тему, что ребенок не всегда дается ингалироваться, она засомневалась в качестве такой ингаляции и добавила растительный препарат.

Последняя к Свете Я, очередь за мной занимайте. Мой заказ уже оговорен и уточнен по бусинам )))

 

Муж купил Толяну детскую грушу и боксерские перчатки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

ко всякой дряни я отношу: баранки, вафли, сушки и прочую сухомять

йогурт тоже? вот че не поняла ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что должно было предшествовать? 3 мес периодического кашля не достаточно???

и 3-х дней иногда достаточно((( выздоровление Маше скорейшего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

йогурт тоже? вот че не поняла ))

не йогурт не дрянь конечно же :D просто если его хлебать весь день, то соответственно ничего путного она не захочет покушать :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я труп. Мы вышли гулять в 6-ом часу и только зашли. Это капец, я спины не чувствую, как и ног. Бандаж чтоли пора носить? Или старость подкралась так.

Самирка перед прогулкой наелся кураги и по приходу домой выдал мне полгоршка богатств. Ппц, как он стока носил в себе)))

и еще больше расстроилась, когда детей на площадке увидела, нашего возраста детки все (!!!) выше сына на голову. Блин, че ж мелкий-то такой.

Свет, я тебе варианты написала по английскому, видела? Если еще будут вопросы какие-то - обращайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!! мой ребенок сволочь!!! я седня мусаку приготовила, форель в фольге запекла, драники...или как их, внутри с обжареным с луком и морквой индюшачим фаршем-не жретЪ не фига!!! с УТРА КАША, В ОБЕД БУЛЬОН ИЗ БОРЩА...И ПОСТОЯННО ТРЕБУЕТ ПЕЧЕНЬЕ...я не даю

воооот! Теперь меня понимаешь? Наш отказ от еды был несколько месяцев(((

 

Я вчера делала пиццу с фаршем и перцами))

мне на завтрак высылай)))

 

Девочки,я тут Туськины вещи потихоньку разбираю-раздаю,есть школа 7 гномов первый и второй год,кому нада?(это может у кого не было,

у нас не было, хочу, но будет ли сынуль заниматься? И спорткомплекс хочу. По чем?

Даже если и найду деньги, то блин ставить некуда)))

"если дети не спят, поможет коньяк. Выпил коньяк и пусть не спят"))))

+100

 

в холодильнике кроме сельдерей и имбиря ниче больше нет((

и как ты, а главное Катя не этом неделю проживет???????7 Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выше сына на голову. Блин, че ж мелкий-то такой.

Римма, ну и что, что выше на голову, не всем же быть великанами. Я по рубашечке сужу. Рика носит тот же размер, а ты говоришь она села на вас как влитая. Так, что не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, рубашечка да, как влитая. Я рукава только подгибаю, потому как руки у сына папины - мужу вечно все рукава длинные.

Просто все спрашивают, скока нам, и я каждый раз слыша,что ровесники, думаю че мой такой мелкий мля. 10 см разница ведь не маленькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 см разница ведь не маленькая!

ну и что? Сава 88 см, а у кого-то дети уже по 94 см, я не парюсь) А еще он у меня весит 12 кг всего, а есть и по 14 и по 16) Ну и что?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, про вес я ваще молчу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 см разница ведь не маленькая!

Вы че, 80 см? А муж высокий у тебя, забыла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сава 88 см,

Толя 89 см
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я каждый раз слыша,что ровесники, думаю че мой такой мелкий мля. 10 см разница ведь не маленькая!

ну сколько Самирка ростом? Санчес 86, ее полуторагодовалые дети многие выше и шире, у меня только один вопрос к родителям - как таких кабанчиков откормили))))

Илюха вот кабанчик, просто в разную "породу" фигуры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самирка 84 см, вырос за осень-зиму на 4 см,славатеосспадя.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, мы 87 см и 12 кэгэ - не парься!

 

Меня все бесит... хочу ноутбук, и чтоб дорогой, может полегче станет )))

 

Меня бесит свекровь - потакает всем Полининым капризам! Даже когда она толкает и плюется в неё! Ну как так можно. Появилась новая отговорка, что Поля мне мешает (хотя кто ей это сказал?) и поэтому надо ее увлекать чем угодно и не важно как она себя ведёт!

 

И никто не гуляет с Полей ((( муж тока по магазинам может с ней проехаться, разве это гулянье((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Лен, а Костю на улицу выводите? Завтра выходной, пусть муж вас всех выгуляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26,  нет ещё, педик грит, что рано, мы только 3 дня дома и потом начинать будем с 15 минут, что это для Поли... через недельку только выйдем полноценно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, пусть свекровь лучше с Полей гуляет, чем капризам потакает.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  я ей тоже так сказала, на что в ответ мне сказали, что на улице моросит дождь. Надеюсь в выхи хоть у кого-то проснется совесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!!! Вот я лошара!!! купила новый тантум верде, предыдущего мало осталось... И я ТОЛЬКО СЕЙЧАС вычитала, что его детям до 3 лет нельзя!!! А мы его пару раз пользовали - раз ближе к годику, раз в полтора кажись....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила новый тантум верде, предыдущего мало осталось... И я ТОЛЬКО СЕЙЧАС вычитала, что его детям до 3 лет нельзя!!! А мы его пару раз пользовали - раз ближе к годику, раз в полтора кажись....

мне педиатр говорила. что нельзя только из-за того, что может быть аллергия на компоненты. если все ок - то можно пользоваться, я им брызгала Саньке

 

педик грит, что рано, мы только 3 дня дома и потом начинать будем с 15 минут, что это для Поли... через недельку только выйдем полноценно.

ну у нас правда лето было. хоть и говорили про 15 минут. но со дня выписки каждый день гуляли, т.к. Санчес же не будет дома сидеть, правда Саньку свекровь как раз-таки забрала на дачу на две недели, я на выходные только ездила

 

Самирка 84 см, вырос за осень-зиму на 4 см,славатеосспадя.)))

нормальный рост, да, не великан, ну и что?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне педиатр говорила. что нельзя только из-за того, что может быть аллергия на компоненты. если все ок - то можно пользоваться, я им брызгала Саньке

а мне ничего не говорили, просто назначали, я читала только то, сколько пшикать .... Ну аллергии СБ нет у нас)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам завтра родители мои приедут. Самирка радуется, ждет прям их.

Маман должна вещи маленькие привезти, буду разбирать и расхламлять по-тихоньку мешки с детской одеждой. Еще заказала девочковых, не знаю когда придут.

 

Юль, мы тож Тантум брызгали в январе когда болели, нормуль все. Просто на детях до 3 лет такие препараты редко тестируют из-за нестабильности иммунной системы и неизвестной индивидуальной реакции.

 

Пойду я спати. Сын вырубился после прогулки, наконец-то тепло и сухо (на площади по крайней мере, по городу еще лед и лужи). Завтра днем спать не будет блин от перевозбуждения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман должна вещи маленькие привезти, буду разбирать и расхламлять по-тихоньку мешки с детской одеждой. Еще заказала девочковых, не знаю когда придут.

ооох, мне предстоит заново разобрать и Сашины. и Илюшины вещи. Уже есть огромный мешок тех, что малы обоим)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотошоп у них! тебя утешу у меня тоже не получается

утешила)) Утешу - это значит: У тебя красиво получилось, не наговаривай на себя, ты талантище!!!

 

А то щас выйдет как с Юрчиными матрешками.

скоро у Юрчи сыпь сойдет и она тебе вытешет парочку)))

 

Муж купил Толяну детскую грушу и боксерские перчатки

решил серьезно подготовить сына к детскому саду)))

 

РинаБэлль это кто? Постоянно нас читает, но ничего не пишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...