Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Юль, не переживай, мы давно Тантумом пользуемся, я уж не помню почему его нельзя до 3 х лет, но мне педик грил, не читать инструкцию )) я своему педику верю, только брызгать она говорила за щечку пока, а не в горло.

 

Да, у нас первое чп - Поля заехала пяткой в глаз братику... трындец, благо не сильно, все в порядке, теперь я буду их тщательней изолировать друг от друга. И вообще Поля противная-противная стала, прям ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

и как ты, а главное Катя не этом неделю проживет???????7

я пока не придумала, но будь уверена проживем))))это не впервые у нас такое)))нам может и 2 так жить придется....

 

 

мы тантум тож пользовали, пшыкали в горло все нормуль - кате даж нравилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поля заехала пяткой в глаз братику... трындец, благо не сильно, все в порядке, теперь я буду их тщательней изолировать друг от друга. И вообще Поля противная-противная стала, прям ужас.

ой держись, Лена) потом будет проверка, где у братика глазки-носик-ротик-ушки, чем его можно накормить, а давай его помоем и т.п.))))))

OksDmi, утром мочковаться будешь, а?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только брызгать она говорила за щечку пока, а не в горло.

я в горло всегда метко брызгала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ах тааааак???

спокойно)))у нас все ходы записаны)))конечно,в очередь)))А рыбу привез копченую,я уже наелась аки мартовский кот на помойке)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока не придумала, но будь уверена проживем))))это не впервые у нас такое)))нам может и 2 так жить придется....

это понятно, но как 2 недели из сельдерея мясо или макароны изображать?

 

мы тантум тож пользовали, пшыкали в горло все нормуль - кате даж нравилось)))

так и Савёнку нравится))) но вот дернуло меня почитать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм,пасиб,да,все видела..я не знаю насколько мне нужна грамматика..я ваще че озадачилась-на работу надо выходить будет осенью,мне разговорный как таковой не особо нужен,мне письма иногда от руководства приходят,мне нужно понять о чем речь и ответить,понимаю я в общем то почти всегда и ответить на примитивном уровне могу,учить слова просто по нескольку шт это не мой вариант я прочитаю и забуду,у меня память ассоциативная,думаю надо читать маленькие рассказы какие то ,по страничке две в день,может даже тематические какие Только вот какие? Не знаю понятно объяснила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Люб, мы сегодня уже устроили истерику, что она тоже будет купать братика, притащила в ванну табуретку и ручкой его ополаскивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,комплекс за 8000 хочу продать,он новый 13500 стлил,там были горка и трапеция в базе,а кольца,качели,паутинка,канат докупали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я помню тот комплекс, хочу и хотела ещё давно, но вот реально некуда ставить.... Эх... Ну и по деньгам пока совсем не тяну... А сын КАЖДЫЙ день подтягивается на табуретке, уголок почти делает и кричит - Я-я уууууууу папа (Сава сильный и большой, как папа!) И откуда это у него? Я пока списываю на генетику - папа вечно висел на брусьях, перекладине и пы ты, но у меня слова ПАПА нет в речи... Как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже тантумом все время пользуемся, Туся его зовет " настоящая кусняшка",в горло его можно,но только не на вдохе,я прошу сказать аааа и быстро пшикаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, а я всегда пшикала как попало, плохого не было никогда))) Но вот что сегодня у меня сучилось?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,летом то конечно его можно и на улице поставить,а вот зимой,если места нет...на самом деле,я когда спрашивала имела ввиду мож знакомые у кого есть у кого дети еще мелкие и им нада,мне кажется нашим уже можно полноразмерный брать,а он новый дешевле будет стоить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, моя тоже тащится от Тантума, я его прячу, иначе скандал будет. Кстати, мы бы могли забрать школу гномов ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, а я всегда пшикала как попало, плохого не было никогда))) Но вот что сегодня у меня сучилось?...

как где-то говорилось "не читайте инструкции к лекарствам-умрете лт опечатки"))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, моя тоже тащится от Тантума, я его прячу, иначе скандал будет. Кстати, мы бы могли забрать школу гномов ))

ну тада и забирайте)))я там еще сапоги резиновые 23 откопала,тож тебе отложила вместе с теми))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ну у меня и занкомым никому не надо, зато моему бы вполне сейчас подошел бы комплекс, но нет возможности никакой... Он пока подтягивается на табуретке в доме, кричит, что он большой и сильный как папа... Откуда это у него??? И в дикси весто у касссы висит на перекладине))) Вижу, что ему надо, пора, но увы и ах

 

Всем привет!

привет))) ты по чью душу?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Люб, мы сегодня уже устроили истерику, что она тоже будет купать братика, притащила в ванну табуретку и ручкой его ополаскивала.

вот я про что и говорю) я сначала ставила в кабинку Илюхину ванночку, в кабинке в воде Саша. в ванночке Илья, так и мыли) потом уношу Илюху - Саша в это время одна. но она ттт умница, сейчас они в одной купаются. ну видео многие видели, точно так же уношу Илюху, укладываю, Саша домывается сама себе (правда вода уже выключена и набираю ее немного)

 

А сын КАЖДЫЙ день подтягивается на табуретке, уголок почти делает

а как он ее не переворачивает при этом?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет))) ты по чью душу?)))

Я всё Оксану пасу, пропустить боюсь, а то я как обычно всё самое интересное пропускаю

Кстате, Машулика с Б :flower: (вроде не поздравляла еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  мы как станем выездными, так доедем до вас, пасиб))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как он ее не переворачивает при этом?

Люб, у нас самостроенные табуретки, достаточно тяжелые и устойчивые, и всё при мне...

 

я - спать))) всем пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утром мочковаться будешь, а?)

 

Я всё Оксану пасу, пропустить боюсь, а то я как обычно всё самое интересное пропускаю

вобщем дамы план такой. Завтра меряю БТ (базальная температура), смотрю есть монстры или нет и только тогда, если БТ нормальная и этих гадов нет, только тогда мочкану. А то я уже возомнила себя беременной, завтра сильно расстроюсь. Хотя темпа низкая, все тянет и ноет. Но надежда, как говорицца, подыхает последней)))

 

Люба Фла, ану дуй спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М-дя, пятница....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он пока подтягивается на табуретке в доме, кричит, что он большой и сильный как папа...

дети все очень хорошо помнят и понимают. Молодец, Савенок!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...