Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

всем привет,я еще жива) се

сегодня еще одна скорая приезжала-сыпь стала сходить,но появились жуткие отеки, ноги,руки,суставы...кольцо снять вообще не могу((( сделали укол преднизолона и супрастин...не знаю..отеки пока при мне но чувствовать себя получше стала,сегодня даже поела...

Панча,я все видела про матрешки....нарисую я их тебе,погоди..а то иш... тока я при смерти так меня сразу обсуждать))))

 

Лен,у моей после еды всегда язык белый- мне кажется это не молочница....вот у Вари на щеках была во рту..до 6 месяцев,чем тока не мазали,помог только татум,им протирала и все прошло

 

Юль , ты смотрю все за КС все таки...не дай бог такого как у меня сейчас было никому....кровопотеря,спайки,пролежни....жуткие боли неделю

 

 

ушла спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

тока я при смерти так меня сразу обсуждать))))

ой :confusion: Юрч, я ж любя. А то, что я тут места себе не нахожу, как ты там, ты не прочитала?

:embrace:

Давай выздоравливай там скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Зима вернулась.. У нас снег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блдрое. И у нас снег.

Да Юрча,досталось тебе на последок по полной.Мне пеоед лапорой дохтор говорил,что спайки надо убирать,а то с возрастом сильно болеть будут.Но как я теперь понимаю они все равно образкются,после вмешательства.У меня кс за 20минут сделали,значит спайки не убирали и все при мне.

 

держись,Оля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а я думаю че там тракторы по двору гоняют с утра, неужели намело?!

 

Люда, Лена уже рецепт выложила, только я без разрыхлмтеля делала и не ждала разбухания), сахара у меня половина столовой ложки

 

Гусена, Лена и мне показались "легкими" твои роды :D ладно, в третий раз совсем не заметишь :D :D

 

Плохо спали, жуткий кашель у ребенка :( Апполинария, точно не зубы! У меня был такой же три недели назад, прибавления во рту у себя не заметила :D

 

Утро всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня еще одна скорая приезжала-сыпь стала сходить,но появились жуткие отеки, ноги,руки,суставы...кольцо снять вообще не могу((( сделали укол преднизолона и супрастин...не знаю..отеки пока при мне но чувствовать себя получше стала,сегодня даже поела...

да уж, досталось тебе... А врачи что говорят? Когда эта бяка у тебя пройдет? Поправляйся скорее!!!

 

Плохо спали, жуткий кашель у ребенка

лечитесь!!! А врач слушал легкие? Как там?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino,  как по мне, мужчины на целлюль особо не смотрят, ну и пускай себе живёт ))) вот толстеть низя, вот с этим у меня сейчас беда.

Люда, про вес кстати, оставила в роддоме 7-8 кг, дома парочка ушла, видимо отечность спадает, при мне осталось 6 (( и ещё 4 лишних до Б (((

 

Девочки, кто знает - мне педик сказала Косте язык содой протирать или Кандидом, типа у него молочница во рту, на языке немного белого налета. Это вообще нужно? С Полей я такого не делала, в аптеке сегодня мне почитали про этот Кандид, не купила, он от стоматитов больше.

Лен,я Тусе раствором соды протирала,прям маречку на пальчик и счищала с язычка и с щечек,на стакан воды чайная ложка...

 

всем трям...

 

Оль,да уж...из меня отеки перед родами ток капельницами смогли выгнать,а так я пила верошпирон...а тебе ничего от отеков не назначили?держись там....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я чувствую себя боксерской грушей после тренировки...все болит...всю ночь темпа была, снилась сплошная бредятина.....еле встала с кровати и то стоять не могу ноги отнимаются....давно меня так не плющило...вот же блин.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Лен мы от молочницы во рту протирали бурой (она приятная на вкус) и холисалом мазали. Спроси про буру у педиатра.

Про целюль. Сейчас так активно рекламируют всякие ср-ва от него, что уже все мужики в курсе где он и как. Только свои любящие его не замечают.

всем привет!

У нас опять зима((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  врача не вызывала еще. Начались как единичные случаи, вот ночью только кашлял.

 

Еженька, а остальные как себя чувствуют?

 

Юрча, афигеть как тебе досталось.. Самые запоминающиеся роды наверно.

Как долго проходить это все будет, не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, катька поправляется а муж так мало времени дома, что не заболел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде бы как определилась с коляской, по отзывам все гуд, вот такая

этот колясон выдерживает взрослого мужика. Я лично видела, мой корефан своего сына из такой коляски выпер и сам уселся в нее пиво пить)))) Только есть еще не на трех, а на 4 колесах, поустойчивее будет. Правда тарахтящая она сильно((

 

, второй вроде через 2 недели

вапщета надо 10 дней на 1, 10 на 2,10 на 3 уровне. Тогда фэгура за 30 дней будет. Можно начинать по бриджам, а потом переходить (к концу уровня) на шорты. К концу уровня намного легче все делается, почти не потею. Я только отжимаюсь с бриджами, все остальное с шортами)))

 

Девы, у ребенка кашель сухой! Раз в час где то уже три дня!

идите на прослушку, а то мы ща тебе налечим))

 

Девочки, кто знает - мне педик сказала Косте язык содой протирать или Кандидом, типа у него молочница во рту, на языке немного белого налета. Это вообще нужно?

у Маши постоянно язык был белый от молока. Никакая это не молочница. Я вначале протирала, но изменений никаких. А потом забила. Молочница кругом будет, на щеках, на языке. А если только язык - может быть просто от молока. Ты содой попротирай пару дней, на всякий пожарный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!

точно! Привет усем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, ну че? пришли монстры, да??

 

у меня рука болит и трясется после боулинга....и ночью ко мне приходила дама из мертвецов :Crazy: в общем суббота прошла продуктивно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че? пришли монстры, да??

:cry:

 

Девчонки! Скажите хорошую фирму чумаданов. Мне надо, желательно пластиковый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро страны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, титан. Но в чемодане должны быт 3 составляющие не зависимо от фирмы. Легкий вес - не больше 2 кг, жесткий корпус и колеса должны ездить во всех направлениях. У меня один титан (у мужа пригрела), а другой в Ашане взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Оль, Юрча, во тебя накрыло. Поправляйся поскорее!!

как по мне, мужчины на целлюль особо не смотрят, ну и пускай себе живёт )))

согласна, мой не видит его))) но мне самой не нравится, что я его вижу, хочется ведь себе в зеркале нравится))))

OksDmi, титан. Но в чемодане должны быт 3 составляющие не зависимо от фирмы. Легкий вес - не больше 2 кг, жесткий корпус и колеса должны ездить во всех направлениях.

еще хорошо, когда колеса резиновые, а не пластиковые, так грохота меньше)) У меня 10 лет чЮмадану, вроде живой, но надоел страсть))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе, я обжора стала, 2 порции гречки умяла и чай с печеньками гоняю.

Спасибо за ответы про молочницу, немного содой по протираю, не поможет, забью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К концу уровня намного легче все делается, почти не потею. Я только отжимаюсь с бриджами, все остальное с шортами)))

я вчера просмотрела 1-й уровень, пока Поля мультики смотрела (она против, чтобы я занималась самосовершенствованием, для нее главное, чтобы волосы были распущены и ногти накрашены :D ). Мне показалось, что очень много упражнений на руки и мало на пресс с ягодицами((( У меня руки итак поднакачались, благодаря Поле, а вот живот после родов так и не подтянулся, а попа всегда была "проблемной" зоной.

 

еще есть чемоданы samsonite, но они дороговаты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она против, чтобы я занималась самосовершенствованием, для нее главное, чтобы волосы были распущены и ногти накрашены :D

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что очень много упражнений на руки и мало на пресс с ягодицами((( У меня руки итак поднакачались, благодаря Поле, а вот живот после родов так и не подтянулся, а попа всегда была "проблемной" зоной.

тебе кажется. Руки у меня почти не болят, а вот ноги!!!! От прыжков - кошмар! И Ягодицы тоже)) Там же много приседаний. Пресс - да, маловато. Но может потом больше. Там цель скинуть жиры.

 

Про чумаданы спасибо, почитаю про титан. Самсониты пипец дорогие.

 

она против, чтобы я занималась самосовершенствованием, для нее главное, чтобы волосы были распущены и ногти накрашены

ржу))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, девочки. Мы проводили моих родителей, Самирка очень спокойно воспринял отъезд (объяснили,что надо кормить кошку-собаку и что потом сами в гости приедем), обошлось без слез и обид.

Родители понавезли мяса, ппц, поди всю морозилку свою к нам перевезли.

Щас варю овощи на селедку под шубой, мужа решила порадовать.

 

Оля-Стелла, мне не к спеху, не переживай.

Всем болеющим скорейшего выздоровления!

 

Девочки, вы меня своими целлюлями и прыжками под Джильку прям убиваете. Я ж тож хочу скакать! Про целлюль ваще молчу, это просто жесть на ляжках и жопе, если нажать. СБ мушш не видит, отмечает только , что пуз растет, а ляжки худые остаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки у меня почти не болят

это потому что Машку на руках таскаешь. Сегодня Полю уложу и попробую с Джилиан попрыгать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...