Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Я вот слопала катету втихаря от сына, такой кайф.

а я съела в машине чупа-чупс, т.к. муж очень резко водит машину, меня укачивает, вот спасалась чупсом . А еще мне так захотелось щучьей икры, купили маленькую баночку и я ее съела с хлебом и луком, вкусно :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

О,Лен, я тож думала про мороженку домашнюю. Но мне леееень,ужас просто.

 

Еще я сегодня наманикюрилась, терь хожу с фиолетовыми руктями) а в четверг заберу лак и замучу а-ля натюрель. И вообще, я себе план уже на две недели расписала. Пора окончательно расхламлять квартиру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем пивет, я поспала...вся вспотела опять,даже волосы все мокрые...но мне кажется мне легче становится-уже могу ходить и всех строить)))))

Ярослава уже стала все высасывать,не оставляет ничего....пару раз всего я сцедилась.Сашка все прикалывается-смотрит на нее и говорит-Оль,ты меня конечно извини но она никак на девочку не похожа...это Андрюшка какойто и Виталик...сегодня берет ее подмыть и говорит--ну что,Витя,пошли мыться...(говорит-шучу я так)

 

Лен,как живот,исчез уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже еще на стекле дед мороз со снегуркой наклеен)))))

быстро снимай!

Ёпть! В огороде стоит ёлка!!! И более того - С МАКУШКОЙ СВЕТЯЩЕЙСЯ!!! Я ж её не сожгла)))

всё, мы к тебе на шашлыки едем, заодно и ёлку спалим!

Оль, у тебя такая хорошая кожа на лице, думаю тебе не срочно такое)))

ну слава Богу , успокоила. Тогжа попозже займусь, как разбогатею.

 

(говорит-шучу я так)

шутник однако!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле такое? это напиток от Агуши. или ты про диету нашу? если про нее,я теперь такое лакомство даю редко

мне кажется все эти иммунити, здрайверы - рано нашим) Я вот отважилась на растишку, очкую пока, но даю по малу)))

 

Я хочу назад свою единичку. Ну или хотяп твердую двоечку, стремящуюся к единичке))))

ура!!! я не одна!!! Я тоже хочу свой нолик при весе 50 кг меня всей) Ну на крайняк согласна на единичку)

 

Ю-ля, мне один ролик продали, без набора

сколько стоит? уже опробовала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, у нас в инвитро кровь только после 3х детям берут из вены. Видно детской сестры у них нет. В поликлинике не назначат, к нам и так педиатры разные ходят, на нашем участке опять никого :( так что чисто по клинике...

 

Ю-ля, Юль, иммунити от 6 мес.

 

yurcha, так ты скажи ему, что он не с той стороны смотрит :))

 

у меня 38, жахнула парацетамола Манькиного :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, иммунити от 6 мес.

да???????? а мы как лохи ёгурты агуша пили))))))))))) сейчас вроде как рискнули - растишку едим)))))) Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,я слава Богу не разболелась!!и Алиса тоже!!ей орвирем помог,мне морс клюквенный ингаляции и оцилококцинум (звиняйте не знаю как пральна пишется))) только кашель у меня уже есть с мокротой,но ингаляции наше все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, я Поле тоже растишку беру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Поле тоже растишку беру

у нас растишка в доме появилась недели 2-3 назад)))

И питьевая, и ложковая)

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

растишку беру.

я что то её не люблю, что то не внушает доверия. я её ниразу не брала (Богдану, а Леся на них выросла)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  а бусы как красиво на единичке лежат!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha,  ну муж шутник у тебя ))) я тоже сегодня поспала днём, твоя часто кушает? Через какие промежутки? Живот пока есть, ну такой, месяц третий-четвертый )) утягиваюсь бандажом, с каждым днём вроде поменьше.

Таня, плохо конечно, что кровь не берут малышей, но у вас долго уже температура, понятно, что антибиотик пора.. Давай сама поправляйся, низя болеть.

Сейчас вообще говорят опять эпидемия, все болеют, ох, как надоела эта зима, я думала, что с малышом уже по сухим дорогам и по солнышку буду гулять ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys,  Таня, выздоравливайте с Манюней!

Жень и вы тоже не болейте!

Остальные вроть здоровы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я что то её не люблю, что то не внушает доверия. я её ниразу не брала (Богдану, а Леся на них выросла)

Оля, мы еле еле соскочили с агуши, месяца три ничего такого не ели, но и больше ничего молочного, кроме молока обычного взрослого Савёнок не ел. А тут как-то пошли в магаз и он сам схватил именно растишку творожки. Я не стала противиться. Вот изредка и едим)))

 

Ю-ля, а бусы как красиво на единичке лежат!)))))))

Алл, не знаю, я не умеу носить бижу))) Но как золото сверкочет на тощей хруди мне нравится))) И когда решеточка грудной клеточки чуть просвечивается - да))) Мне нравится))) А вот сейчас - как посплю на боку, так все, хана красоте - морщины-складки на груди, ну не на сиськах, а там где бусы.... Фуууу, не хочу...))) Скоро я это победю(жу)

 

Остальные вроть здоровы?

ну мы пока слегка - сопли - прозрачная водичка у Савы, у меня горло побаливает, нос закладывает... Надеюсь, что мы лайт вариантом обойдемся... При чем я - выкручусь по-любому, мне бы - Сава не разболелся... Но пока 3 день типа болеем - 3 день и гуляем) Но вынужденно - в магазины
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще есть чемоданы samsonite, но они дороговаты.

еще American Tourister, Antler и Carlton считаются неплохими, я в прошлом году чумодан тож выбирала, много про них читала, себе взяла последний только потому что в том магазе не было других подходящего мне размера и цвета на тот момент...

 

На дачу, кстати. весело на дороге...до нее все ок, асфальт и трасса, а вот по дачному поселку, мамадорогая, чуть не села в паре мест - каша из снега и грязи

и я сегодня также выезжала - машина сама по себе едет по этой грязи и руля совсем не слушается. а я еду и в голове одна мысль - надо не отпускать газ ни в коем случае иначе сяду))))

SlyTanys, поправляйтесь уже скорее!!!

 

Пора окончательно расхламлять квартиру

я к тебе в компанию)))мне тоже нада...ток вот мы опять похоже дома засядем с дочей, у неё сопли, а с ней я не могу продуктивно этим заниматься((((

всё, мы к тебе на шашлыки едем, заодно и ёлку спалим!

и мы)))))

у меня горло побаливает, нос закладывает...

у меня у самой все выходные зелёная зелень из носа и голова болит, я уж подумала ну и заразный у нас форум и гайморит у меня...лечилась промыванием и ринофлуимуцилом - сегодня уже огурЭц...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  Свет иди посмотри нашу шапокляк, да я удалю, а то мы так писюном трясем.

Юль, че сразу бижу, а нитка натурального жемчуга? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет, ты к дедушке Дурову не собираешься?

А то билеты только у них можно купить, а мне влом ехать, я бы к тебе на хвост села :confusion: Вот бы и пересеклись с детками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машина сама по себе едет по этой грязи и руля совсем не слушается. а я еду и в голове одна мысль - надо не отпускать газ ни в коем случае иначе сяду))))

ага. гадкое ощущение. только и оставалось, что подправлять слегка рулем и "ловить" машину, ибо сносило периодически. Брррр.

 

И когда решеточка грудной клеточки чуть просвечивается - да))

а когда все ребра посчитать можно, а? :malicious:

я что то её не люблю, что то не внушает доверия. я её ниразу не брала

и я не брала. Санчес ест или Тему творожок, или Агушу творожок, изредка может попить йогурт Тема. Может мою активию намахнуть. ну и сыр-молоко. Обычный творог без добавок тоже ест. Не вижу смысла покупать растишки пока что.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

этот колясон выдерживает взрослого мужика. Я лично видела, мой корефан своего сына из такой коляски выпер и сам уселся в нее пиво пить)))) Только есть еще не на трех, а на 4 колесах, поустойчивее будет. Правда тарахтящая она сильно((

только на Украине есть 4-х колески(модель 889). трехколеска(888)и то пишут, что сняли с производства, по отзывам на 4-х колесах-плохая проходимость, колеса встают крив\о и колясон буксует, с одним колесом этой проблемы неет. сегодня заказала, сказали, что завтра доставка, бум смотреть)))))

Всем привет))))) Оль Юрч, давай поправляйся, я читаю и прям переживаю, каак то подзатянулся у тебя процесс выздоровления, хвост пистолетом, ты умничка!!!!!

 

.и ночью ко мне приходила дама из мертвецов

Даш. 100 гр. наливай и помянуть надо и за упокой записочку в церкви напиши.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда все ребра посчитать можно, а?

девки, хватит уже рёбрами дразниться! :Laie_: некоторые ещё никак не похудеют. :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, че сразу бижу, а нитка натурального жемчуга? ))

не, мне тока золото)))

 

а когда все ребра посчитать можно, а?

можно)))

 

Даш. 100 гр. наливай и помянуть надо и за упокой записочку в церкви напиши.

Лена))) Ты - гонишь))) Там тётка из кино))) А в реале они ещё живая))) Накой ей за упокой)))

 

некоторые ещё никак не похудеют.

и я с тобой - никак не похудею(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девки, хватит уже рёбрами дразниться!

:m0591: :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно, я как раз сегодня последнее новогоднее украшение с окна сняла, а то уже соседи говорят, снимай скорее, лето хотим.

ржу)))у меня на окнах снеговики до сих пор висят, вот поэтому и весна не приходит, даж снег сегодня шел))))как смою, так и весна нагрянет, но жалко. столько рисовала))))

 

давай про сиськи потрещим

больную тему не трогать))))))))))))))

Таня выздоровления вам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иди посмотри нашу шапокляк,

где? в секте?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...