Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

mcsherry,  мы привезли из роддома огромную болячку на попе ((( там редко меняли пампы, а сын часто какал. Болячка прошла, пятно только осталось, но все равно воздушные ванны принимаем и часто лежим в пеленках, с Полей тоже так делала.

Пойду спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Лен, а чего тебя пеленки удивляют - у меня ж младенец, он писает и какает с такой скоростью, что я вся в грязных пеленках ))) Памперсы на ночь и на прогулку.

Лена. а можно один единственный нескромный вопрос?

"на хрена?????? на хрена тебе геройствовать днем с пеленками и отмывать какашки в то время, которое ты можешь потратить или на общение с детьми и той же Полей, или на Костика. или на себя-мужа и т.п.?"

Илюха в памперсах и ничего с ним не случилось, как-то вот...И Саша была в памперсах, к горшку приучилась, как видишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, держись там! буду ждать новостей, надеюсь тебя не стимульнут, у нас спрашивают перед тем вначале "будем ли сегодня рожать"

 

Fla, вот и я не понимаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,  ну вот мне кажется важным, чтоб дитя без памперсов время проводил. Мне в общем-то не сложно, там какашек-то чуть, я быстро все замываю, а полоскать в машинку кидаю. Короче, мне это надо )))

 

А ещё я салфетками стараюсь не пользоваться и мою его по 100 раз на дню ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, твое дело) я бы не стала заморачиваться, мне ценнее несколько иное)

 

ГусёнA, извини, если я резко, просто тебе же легче было бы) и времени побольше на все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,  что ты, я за критику, просто есть вещи, которые я не могу не делать. Я не смогу спокойно отдыхать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, енерджайзер ты)))

 

Спокойной ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже помылась))))

Лен,ну ты герой..мы в памперсах...только после купания сразу не одеваю и когда днем мою то потом она пока ест и не спит то в пеленке лежит,у меня пеленок штук 7-8...да ну,еще стирать их..я и так каждый день машинку гоняю...

я своему рубашки постирала,сложила и сказала-будет нужно сам гладь...))))

а бандаж я целую неделю не юзала из за сыпи,надо начинать

 

про еду-ночью где то каждые два часа примерно...днем бывает через час и через три...

я блин просыпаю в 6 детей разбудить, и они гады школу прогуливают...свои будильники не слышат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

описался.перелез к нам. ничего не подметила.уснула на час.потом случайно дотронулась,а ре горит! тт 38,7((( мало того что на время болезни заныканные пампы будем юзать,так еще в истерике отбивался от любой посуды. а надо пить.... нашла 2хгодовалой давности нашу первую бутылочку.я ее на память оставляла.так пришлось все кипятком ошпарить и дать сыночку. вот такие вот дела...короче болеем и еще по полной в младенчество возвращаемся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, выздоровления Андрюше! Это после похода в театр наверно((((

Всем привет!

Пью кофе, пойду ребенка в сад будить.

Ощущение, что я в закрытой тепке пишу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем.

У меня тож очучение, что "без ансамбля")))

че эт вы на пеленки так реагируете? Что такого они вам сделали?

Люб, скока в среднем в день пампов уходит?

 

Всем болеющим выздоровления, всем садиковским удачного дня. У меня седня генуборка, так что я буду набегами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!)))Катьку еле разбудила в садик сегодня))))ни в какую не хотела она вставать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

Мои дела - это мои дела, никого не пущу в моё хозяйство )))

ну это тоже верно)))

 

Алены давно не видно что-то

точно точно!

 

Мы блины сейчас делать будем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто есть вещи, которые я не могу не делать. Я не смогу спокойно отдыхать

эх))) отдохнуть бы тебе)

 

я даже помылась))))

ура) ты там как? потихоньку в себя приходишь? тяжко четвертые роды дались, тяжко...

 

случайно дотронулась,а ре горит! тт 38,7((( мало того что на время болезни заныканные пампы будем юзать,

Дрюне выздоровления. а в пампах же еще больше температура, нам первым делом говорили при темпе памперсы снимать, чтобы не нагревалась Санчес еще больше.

 

Ощущение, что я в закрытой тепке пишу)))))

так правильно, в Москве кто не спит, тому не до БП с утра))))

 

че эт вы на пеленки так реагируете? Что такого они вам сделали? Люб, скока в среднем в день пампов уходит?

только то, что Лена вместо отдыха еще с пеленками валандается)

сейчас уже уходит не так много, штук 5-6 наверное (Илья какает 1-2 раза в день), на ночь один. иногда меняю (у нас уже трусики Либеро 6, т.к. жопка и ляжки большие. у них один размер с Санчес, той на сон напяливаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже трусики Либеро 6, т.к. жопка и ляжки большие

ого))) Илья богатырь) Мы до сих пор 4 носим)

 

Ну ё-маё, у Савы кашель до кучи начался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, лечи Саву!)) я вот тож кашлем мучаюсь прям кошмар - если зайдусь то бульдозером не остановит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, Наташ, купите Дрюне самый простую кружку-поильник, чтоб пил лежа , но его не пососешь как бутылку, у меня Толя ночью пьет не вставая. Выздоравливайте

Привет всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, я тоже как-то противно покашливаю... Иногда до удушья((( И ты выздоравливай!

 

Авдюшкина, Наташ, купите Дрюне самый простую кружку-поильник, чтоб пил лежа , но его не пососешь как бутылку, у меня Толя ночью пьет не вставая

+1000, у нас кажется мир детства
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ё-маё, у Савы кашель до кучи начался...

ингалировать есть чем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, неа, есть только сироп лазолван

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, да уж..стараюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кажется мир детства

и у нас, самый простой за 100 руб

есть только сироп лазолван

давай лазолван может не сильный кашель будет

Кстати, я подгузы пользую, время "проветривания" конечно имеется, но основное в памере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай. а когда? мы правда чет засопливили немного, но я в общем то ток за....

Свет, мне всё равно когда, можно и в будни, ты главное с датой определись и билеты купи :Crazy: .(деньги на карту скину тебе)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера коряску прогулку стирала, это пипец, мы ее на зимовку отнесли в гараж-ракушку и она там отсырела, пошла черными пятнами. И чем я только их не выводила, и ваниш, и средство для ванны, все равно осталось, менее заметно конечно, но все же ((((. А новую покупать чет не хотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Памперсы на ночь и на прогулку.

ты решила быть без памерсов?Герой!

 

Авдюшкина, Андрюшке скорейшего выздоровления!]

 

Ощущение, что я в закрытой тепке пишу)))))

почему?

 

Optimictka, Люб, скорее всего не отмоешь, это плесень. Там совсем видно, я бы не заморачивалась и катала в этой.

Всем бодрое.

Ю-ля, Савёнку быстро поправляться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...