Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Врач сказала жесткие хрипы, слизь стекает по задней стенке, горло красноватое.

Назначения : ингаляции физраствор плюс Лазолван, сухой порошок от кашля, афлубин, в нос ксимелин, еще антигисиаминное если сильный приступ кашля.

 

У нас тихо сегодня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Знающие, я правильно говорю?

правильно, у нас Омрон с 1 режимом, мне главное чтоб шланг длинный (чтоб подальше от прибора шумного сидеть) ну и чтоб маска детская была. А, ну еще уровень шума сравнивала, т.к. Толя боялся

 

Мы погуляли, на улице хрошо, тепло, овчину убираю, достаю весну + поддеву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям))мы пришли из сада))на улице теплынь я вся вспотела - при том что я в весенней одежде уже)))

 

Selby, у нас ингалятор омрон с 1 режимом, мне родители брали то что было в аптеке, смотрели только чтобы маска была)))но в итоге в маске у меня катя отказывается делать, так что пользуем отдельные насади доля носа и горла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, бери компрессионный, с несколькими режимами, я советую дельфин, у них есть в виде божьей коровки, Лейла называется, суть та же. Почитай в инете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и дерется.

а моя чуть до нее дотрагиваюсь на весь дом орёт, что мама ей больно делает и закатывает театральную истерику....про кролика ржака)))))

 

а ещё мы тоже погуляли, опять Туся на самока те рассекала. так здорово у неё уже получается.даже разгоняется немного...на улице красотааа....и ещё мы даше отправили посыль. первым классом, за недельку должен дойти браслетик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочешь на 4-ку в подгузниках перейти?

не, похудеть в ляжках и попе! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саньке 4+ памперсовская мала как раз в попе) поэтому трусики. там как угадаешь, вот 6-ка на обоих нормально. Саше даже чуть большевата, отъел Илья попу и ляхи :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такой снег валит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

девочки! я такую вкусняху приготовила!!!! ну просто ум отъешь, как говорит Алла))) потушила фарш, морковь, лук, отварила отдельно картошку и цветную капусту. потом картоху порезала и положила ее в сковороду к фаршу, туда же цветную капусту,все это перемешала. Потом переложила в блюдо для запекания, залила бешамелем и пармезаном посыпала. Вано добавку просил!!!!!! Мне конечно, это каллорийно, ну а мужу и Ваньке нормально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такую вкусняху приготовила!!!!

т .е. сделала мусаку с цветной капустой))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, нее, в мусаке же еще баклажан и перец и томат))

 

и картоха порезана размером с соцветие цветной капусты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свкет, а ты им дозвонилась? На тикетлэнде тоже билетов нет, или 1-2 :(

 

на 25 ещё есть 5 билетов рядом, но там сбоку и далековато.

 

О, Света, на железную дорогу есть! И почти на любой день с 23 апреля, везде первый ряд.Можно забронировать и выкупить в любой кассе у ближайшего метро, сбор 10%

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дееевочки!!! я тут еще пирог из слоеного теста делаю, а-ля хреческий со шпинатом и фетой...я шпинат пересолила!!! фета туда теперь не катит!! что делать?? что туда еще положить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, может творог? он пресный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям. Я дома. К Г вечером.

ДАША,а если брокколи положить вместо цв.капусты? Что думаешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что делать?? что туда еще положить??

несоленый сыр есть? может картофан, рис, еще что туда запихнуть? погугли рецепты, что там к шпинату еще предлагается)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАША,а если брокколи положить вместо цв.капусты? Что думаешь??

-да фиг знает))) я ваще брокколи обожаю!!! попробуй!! Я ведь сама придумала эту штуку, может и с брокколи вкусно будет!

Ю-ля, творога у меня нетю :sorry:

Fla, ха! погугли!!! мы не ищем проторенных дорог!!! Короче, сделала я пирог-помойку :Crazy: слой слоеного теста, потом пересоленый шпинат, потом помидоры кольцами, потом вареные яйца кольцами, потом гауду натерла на крупной терке, слой теста. :Crazy: Гауда-самый пресный сыр, что был в доме. Конечно, туда идеально бы подошел мягкий крем сыр, буко например...но у меня его не было, а бежать некогда...В общем Вано на полдник заценит...муж после ужина...а если мне на утро останется, значит-вкусно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит-вкусно!!

такой пирог не может быть не вкусным! Даш, а шпинат тоже с дачи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, ага)) у меня его тоже наморожено уева туча :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть, надо свекруши сказать, что посадила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне б еще суп с варить...но так лень...лежу на диване....муж будет завтракать кашей :D

 

ТриО_, ага! скажи!!! у нас тама еще руккола произростает-жаль ее заморозить низя :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне б еще суп с варить

а мну муж вчера сам варил из свежевыловленного налима. а сегодня он как студень. мы с Тусёной навернули,вкуснаааа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашка, а у тя че муж на завтрак суп ест?????

Всем здрасти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, крута!! мой ваще не готовит :sorry:

pancino, да, я уже говорила об этом))) раньше он ваще не завтракал. А в течении дня он и пожрать забывает, если тока на какой деловой ланч не приглашен))) Просто пил чай и уезжал на работу...Я его всю совместную жизнь уговариваю, что завтрак -самый важный прием пищи! Ну и уговорила...на супы (бутеры он с утра есть не могет..и прочие хлебобулочные изделия..), кашу ваще за еду не считал...Варю ему супчики, он же на мясном бульоне ваще не ест супы, варю овощные-полезные :D Тут пару раз в него кашу впихивала. Сказал, что вкусна и может иногда и кашей завтракать))) Я думаю, когда на работу выйду, мы мультю купим и будем все с утра кашей завтракать))), а супы ток ана выходные варить буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, приветик))) ты за д или м была?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша,  ok пОнято.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...