Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Naisa, Аню с прошедшим 3-месячьем)

 

Все узнала у первоисточника. Крем этот ))

а я его даже заказала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

а я его даже заказала...

Вот ты какая шустрая. А я терь буду надеяться что его дают в Кашире...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, ГусёнA, спасиб))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa,спасибо Настя!!! Сегодня в секте у тебя полазила) такие детки классные!Тим вообще большой уже,особенно в сравнении с дочкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты какая шустрая. А я терь буду надеяться что его дают в Кашире...

так можно же заказать в Москве, если уж на то пошло. Там если больше 1000, то доставка бесплатная в пункт выдачи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, Алл, тебе итальянская косметика не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютку с 3 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А его ли она советовала?

его, точно этот

Naisa, с трехмесячьем Анну, зубы дааааааааа, понимаю.

Мы погуляли, хорошо на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь. Была у Г. Раскрытие 2 см,отправил домой до воскресенья,в воскр с вещами в роддом.

ДАША, с брокколи тоже вкусно,мы уже объелись. Спасибо. Придумывай ещё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, с трехмесячьем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы погуляли, хорошо на улице

а мы не гуляли(((

 

Naisa, с трехмесячьем Анну

присоединяюсь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, тебе итальянская косметика не нравится?

Мне нра, но я вчера делала заказ, а про этот крем забыла. А меня еще и подружка попросила ей заказать. И тут я вспомнила про Юрчин крем и решила попробовать ))

в воскр с вещами в роддом.

ойойойой совсем уже близко....

доставка бесплатная в пункт выдачи

Выдача в Москве ж, а мне к 17 числу уже.

 

Посмотрела, там по почте шлют. Посмотрим.

шо ж у нас тут так глухо-то. Скукота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у Г. Раскрытие 2 см,отправил домой до воскресенья,в воскр с вещами в роддом.

ух ты, скоро уже как. А если сама начнешь раньше - то соответственно бегом к ним?

 

шо ж у нас тут так глухо-то. Скукота.

вот наглая. а)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, Жень, и меня не забудь, я за мужика!

Я тож за парня была))))я за разнополых деток))))

Всем привет)))) Привезли мне мою\нашу коляску, слов нет, просто одни слюни, Машу 2 часа катали с Полей по квартире, и еле высадили, уговаривая, что коляска устала, ей отдыхать надо, легкая словно пушинка, для моих 180 см в самый раз по росту, я довольна как слон, а Манюша, как 2 слона))))))обошлась с доставкой 3900р. Всем наливаю по этому поводу!!!!!

 

Девочки, кто там писал про крем для сисек от грин мама? Юрча чтоли? Ни у кого не сохранилось что именно? где? по чем?

Я сейчас пользуюсь, тюбик могли бы и по больше сделать, вот такой i?id=465585121-66-72&n=21 мне нравится, учитывая, что на месте груди нет ничего)))))то в данный момент кожа очень упругая и кое что уже наливается, но я филоню и не тренирую грудь и мажу через раз, есть еще с минеральным комплексом, она говорят круче, но ее в продаже не видела, стоимость до 300 руб по моему, точно не помню.

Насть, Анютку с 3-мя месяцами))))

 

Вот нашла бывает вот такой, мне девушка знакомая в парфюмерном отделе сказала, что он по лучше, чем с розой

good_2490.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, свекрови 70. У нее все есть. Вся такая активная. Ломаю голову, что бы подарить... Есть идеи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, свекрови 70. У нее все есть. Вся такая активная. Ломаю голову, что бы подарить... Есть идеи?

полет в аэродинамической трубе?)))

 

в смысле, мож ей вчепятлений подарить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле, мож ей вчепятлений подарить?

не )))), если тока спа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,это ппц! врача вызвала в 9 утра. его до сих пор нет! 2 часа назад звонила в поликлинику,сказали что врач пока не обойдет всех, не уйдет домой.но нам от этого не легче. а как же назначение лечения и побег в аптеку за докупкой необходимых лек-в?

вобщем мне надо где нить раздобыть образец грамотного написания жалобы в минздрав. где его найти?

 

немного по сути добавлю: у нас в поликлинике есть разделение на участки. так вот на нашем участке врача уже нет более года! она ушла и на это место никого не взяли. нас прикрепили к другому участку и в связи с загруженностью последнего, отношение к нашим деткам стало в разы хуже и вот такие вот вызовы врачей на дом(ближе к ночи) типа норма.?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, Я за кипеш, как насчет прыжка с парашютом в тандеме? Может она всю жизнь в тайне мечтает :)

 

Авдюшкина, Наташ, у нас такая же хня, только мы ни к кому не прикреплены вообще. Но вызовы все время разные врачи приходят и на прием потом к кому попадешь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, поездку в Санкт-Петербург, билеты в театр (в какой-нибудь знаменитый типа Миланского), я не знаю, какие есть в Риме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, Наташ, у нас такая же хня, только мы ни к кому не прикреплены вообще. Но вызовы все время разные врачи приходят и на прием потом к кому попадешь :(

я как то туда(в минздрав) уже жаловалась, что мне гинеколог не выписала бесплатных рецептов в первый же прием при постановке на учет по Б. так вот, среагировали они достаточно быстро. и после этого много беременных в нашей жк получили предложения получить бесплатные Утрожестаны и ты пы. оч.надесюь что и эта жалоба найдет отклик и может ускорят процесс принятия на работу нового педиатра?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, кошмар!

Может она всю жизнь в тайне мечтает :)

не, это не про мою свекровь. она больше по путешествиям со всеми удобствами активная.

билеты в театр (в какой-нибудь знаменитый типа Миланского), я не знаю, какие есть в Риме.

она сама ходит по театрам и кинотеатрам с подружками. Так, что знать куда она еще не ходила и куда хочет нереально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, Анютку с 3-мя месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина,  ужасно у вас с педиатором, я оч. рада, что у наша не увольняется, одна и та же и у Поли и у Кости, она знает нас уже хорошо. Я думаю, стоит пожаловаться.

Алл, я с подарками не посоветую, уже давно дарю деньги или если точно знаю, что надо человеку.

 

Мы взвесили Костяна, правда на обычных весах, получилось 400 грамм за неделю прибавка, неужели реально?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оч.надесюь что и эта жалоба найдет отклик и может ускорят процесс принятия на работу нового педиатра?

Наташ, поликлиника и так хочет педитра, но зарплата у него тыщ 12 кажется, это врачи не идут, а не поликлиника не берет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...