Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Спасибо за поздравления. Имениннице передала. Она сегодня меня испытывает. Ноет и ноет. Руки уже до пола..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

но зарплата у него тыщ 12 кажется,

набрала в поисковике "з/п педиатра и т.д." пишут от 25 до 40 тыщ. нормально вроде,не? и потом если б совсем опа была,то в поликлинике никто б не работал....

 

Я думаю, стоит пожаловаться.

я с удовольствием это сделаю,только писанина у меня корявая выходит. не умею я красивые тексты писать. а еще надо уложиться в 2000 символов,так на сайте минздрава указано. это сколько текста примерно даже не представляю(((

позвонила в неотложку. обрисовала ситуацию,потребовала любого дежурного педиатра для назначения лечения. мне пытались сказать,что они рецепты не выписывают,я ответила что мне прежде всего нужен грамотный осмотр ребенка специалистом а там посмотрим. сказали ждите в течение 2х часов. но и ваш говорит врач по вызову придет,не переживайте. ага,на часах уже 21:27!!!

 

Найса,с 3месячьем Анечку!

Изменено пользователем Авдюшкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, сколько символом это тебе ворд скажет но 2 тыс это не мало и думаю ты уложишься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

набрала в поисковике "з/п педиатра и т.д." пишут от 25 до 40 тыщ.

Наташ, на заборе тоже пишут, а нет, ни фига. всего-лишь забор...

реально педиатрам можно получать нормальные деньги. работая на 2-3 участка. а не на один.

идут либо молодежь, которым нужно научиться. либо те. кому уже деться некуда (по нашей поликлинике это видно, либо возраст 24-28. либо под 60.

 

Мы взвесили Костяна, правда на обычных весах, получилось 400 грамм за неделю прибавка, неужели реально?!

нужно на одних и тех же. покакавшего-пописавшего и голышом)

 

Вот нашла бывает вот такой,

я кроме того, что Оля говорила, еще вот такой хапнула заодно. правда тюбик мелковат

381.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, А я завтра за кремами пойду, есть у нас одна хитрая аптека, там всякие редкие средства продают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра за кремами пойду, есть у нас одна хитрая аптека, там всякие редкие средства продают

дразнись, ага. я опять на неделю невыходная кроме как на детскую площадку и поздно вечером в магазин...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся такая активная.

абонемент в бассейн/фитнесс-клуб))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) мы купили ролики)))) такой это кадр))) но Ване понравилось, говорит завтра на улицу их возьмем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

образец грамотного написания жалобы в минздрав

а в страховую нельзя позвонить?я просто не в курсе если чё они не решают такие вопросы?

 

мы купили ролики)))) такой это кадр)))

ааааа!!!!покажьте срочно!!!!!уже вижу)))))) чЮма....хде брали? Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вот такой хапнула заодно

а где ты его нашла? что-то я не видела.

там всякие редкие средства продают

какие и где? А то у меня в твоей деревне подружечка живет. ))

 

абонемент в бассейн/фитнесс-клуб))))

Она уже итак с нагрузками по-немецки и по-русски. Йога, шатсу, английский. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кроме того, что Оля говорила, еще вот такой хапнула заодно. правда тюбик мелковат

ты о результатах отписывайся, чё дразнишься, я в глаза такого в продаже не видела, если есть эффект, то через инет буду заказывать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где ты его нашла? что-то я не видела.

Ссылки скрыты.

 

Она уже итак с нагрузками по-немецки и по-русски. Йога, шатсу, английский.

тогда в спа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, круть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты о результатах отписывайся, чё дразнишься, я в глаза такого в продаже не видела, если есть эффект, то через инет буду заказывать)))

я его пока тоже не видела и не щщупала, как придет - расскажу)

но от груди остались воспоминания, размер А наскребается и все, хоть блин как в сказке про колобка, иди и по сусекам скреби и по амбарам мети(((( и это после добеременного (до Санчес) 3,5 :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда в спа

вот я тоже так думаю на день с подружкой. Но может еще какие у кого идеи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили ролики)))) такой это кадр)))

меня в твою весну вчетвером не пущают) но запись вижу, Ваня хорош)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ага,если начнутся роды,то бегом или ползком к ним..

А я как то не пользуюсь кремами,купить то могу а потом по истечению срока годности выбрасываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приехала и неотложка а за ними и врач. грипп исключили.горло красное рыхлое но не ангина.лечится бум противовирусными и пшикалками в горло. разбудила малого перед врачами.снова 38,3 на неделю дома нас засадили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но от груди остались воспоминания, размер А наскребается и все,

сЧастливаяяяяяяя)))))мне бы на 0 наскребсти, в выхи себе очередным вандербра порадовала к летнему сезону))))вот ведь чудеса, до Б была устойчивая Б(2), во время Б и кормленияД(,4), а спустя 1г. 2 мес, ноль....обидно, одно радует, врачи во всю говорят, что мамы кормившие дочерей больше года, то дети не будут иметь рака груди. успокаивает)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашка гран мерси тебе за велвет))))крем чума))))мои волосы поддались ему))))

 

все я пошла баиньки)))а то завтра снова с петухами меня поднимут)))блинчики на завтрак потребуют)))

 

Насть Ванька клевый)))а че это ты весну вчетвером закрыла?!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  в детмире, самые мелкие 26-29 размер, вроде нормуль ему, мне кажется маломерки!)

 

Девочки, спасибо!))) ниче я не закрывала..(( ща проверю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сЧастливаяяяяяяя)))))мне бы на 0 наскребсти, в выхи себе очередным вандербра порадовала к летнему сезону))))вот ведь чудеса, до Б была устойчивая Б(2), во время Б и кормленияД(,4), а спустя 1г. 2 мес, ноль....обидно

так вот и представь, что была 3,5, пока Саньку кормила - 5 был, к концу кормежки до 2,5 сдулось, Илюхой забеременела долго не росла. потом еле-еле, максимум до 4 в начале кормежки было, а потом все, исчезла)

 

грипп исключили.горло красное рыхлое но не ангина

и то хорошо. лечитесь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гран мерси тебе за велвет))))

а терь рассказывай хде ты его нарыла...у меня в округе нигде нет(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до 4 в начале кормежки было, а потом все, исчезла)

и че делать будем???))))))))))

я уже и контрасные души и массажи и отжимания(пока депресовала все забросила, ща снова позывы пошли)))) у меня еще есть эспандер(тренажер) для грудной клетки, по утру его все время разыскиваю, Машка с ним играет))))))делаю пару подходов, внутренне покалывания чувствую, списываю на крем, но есть пусть и не большой , НО результат, грудь пусть и нулевка с большими сосками(ох , девки, рассосали же мне))))))))но начинает наливаться, перед М как правидо по круче))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и че делать будем???)))))

я пока только отжимания. руки перед грудью складывать. крем увлажняющий, ну и контрастный душ, я ж окончательно кормить вот только в 8 месяцев закончила, так на сон оставалось (правда судя по всему, вместо соски, а не для еды)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...