Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

так на сон оставалось (правда судя по всему, вместо соски, а не для еды)

хорошо что до 8 месяцев, у меня вот только соски и остались, одну до года и двух кормила, а Марью -до года и 3-х..груди нет, одни соски, блин и какие... обрыдаться, так хочеться хоть 65 кг набрать , но больше 58 кг не выходит. как ни ем, млин, ни в коня корм, но я за день и ни разу не прилягу, у меня лежачих мест нет, кроме кровати, а в спальню я не хожу, акромя как по спать)))))ну еще и курение с кофеем, тож подспорье в не поправлянии))))))))))))))))

 

Натусь давай Дрюню, выздоравливай :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Изменено пользователем Апполинария
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

какие и где? А то у меня в твоей деревне подружечка живет. ))

на ст. Павшино есть ТЦ Пассаж, в нем на 1 этаже есть типа фитоаптеки и в ней всякие срадства , Эсвицин например, Малавтилин, от выпадения волос я там маску покупала не стандартных раскрученных фирм, китайская косметика ( или не китайская??? с иероглифами), ну и т.п. там по тематике, для волос, для лица, для ног....короче всегда можно что-то такое нужное найти, муж меня туда старается не пускать :D

Я навышивалась от души, пора идти спать, до завтра.

Изменено пользователем Optimictka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешные, вы че думаете у вас от упражнений икремов сиськи нарастут? Они от жира нарастают ))))

 

Optimictka, спасибочки. А грин маму там дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешные, вы че думаете у вас от упражнений икремов сиськи нарастут? Они от жира нарастают )))

так на это я и не надеюсь, я просто подтягиваю форму)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А грин маму там дают?

пойду сегодня посмотрю

Доброе утро, я своих тправила в сад, уже увидела как Толя упал в лужу перед окнами у нас. Надела ему резиновые сапоги сегодня, зимние промокают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и че делать будем???))))))))))

че-че??? - отъедаться надо, тогда и грудь придет!

Всем утро! Приходила вечером подружка, ушла в 3 ночи. Хочу спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че-че??? - отъедаться надо, тогда и грудь придет!

вот! вот! че вы в секте "мое" декольте все нахваливаете??? :D У меня свой 4, между прочим :reverans: а тама трешка максимум :Crazy: , тока я в таких декольте не хожу)))

Ириш, да не во что!!! я всегда рада поделиться дельными находками!!!!!

 

всем добрейшего утречка :D На моей улице упал еще один камаз с апельсинами-Ваняш седня в 4 утра велел читать ему мойдодыра :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она уже итак с нагрузками по-немецки и по-русски. Йога, шатсу, английский. ))

*в обмараке* вот это энергия!Респект и уважуха!

 

Всем бодрое!

 

4 утра велел читать ему мойдодыра

и ты читала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утречко всем!

Алла, и я в обмараке от свекрови твоей. Дай бог каждому быть такими живчиками!

 

Опять вы про сиски. Я вот набирала 5 кг, а в сиски ниче не пришло, как носила ОГ 87, так и ношу. И даж в Б у мну сиски не растут хоть убейся. Только в ГВ они меня радовали: большие и торчком))) у меня вся еда сразу в спасательный круг идет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, ага))) наизусть бормотала, а потом мы оба отрубились :Crazy:

SoGentle, дык у тебя все в пузо ушло+отеки...мне кажется они всегда есть во время Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Даш, я до Б поправлялась на 6 кг. Ниче в сиски не пришло))) перед первой Б я их скинула за месяц и держался вес еще долго так. А потом заБ, набрала 8 кг. Но результат ноль)

мож кому и помогает отъедание, мне наверно только силикон поможет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, у меня всегда хрудь в первую очередь поправляется и худеет,вместе с поясом шахида!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала так. Если грудь имела место быть, но после всех пертурбаций пропала, то ее можно со временем "откормить".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

Симпапупс, у меня в магазинчике не далеко от садика есть)))))стоит 36 р))))в среду пойду еще возьму)))

 

а я вот худела когда грудь была на месте и не худею грудь на месте))))сидит проклятая 4 и никуда не девается!!!вот она меня бесит)))))мне бы поменьше)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че вы в секте "мое" декольте все нахваливаете???

где? Там одно лицо супер ухоженное)))

 

Ваняш седня в 4 утра велел читать ему мойдодыра

ой мамачки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброутро!

Две страницы про сиськи, вот бы мужиков сюда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как,Оксан? Отошла от боевых действий с дочерью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброутро!

Две страницы про сиськи, вот бы мужиков сюда)))

:D :D :D :D :D :D и про большие, и про маленькие, и про торчащие и набухшие :D :D :D

утро доброе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, ты чоооо???? я своими сисяндрами гордюсь!!!!

где? Там одно лицо супер ухоженное)))

-да ладно))) тама темно просто :Crazy:

ой мамачки)))

-Юль, он раньше от книжек, как от огня бегал!!! И я рада, что он стал интерес проявлять))) он даже в течении дня может книжку принести, чтоб я ему почитала))

Отвела Вано в сад. У меня планов на седняшний день-куча!!!! Мне надо фиалки пересадить, зеркала помыть, суп сварить, пирог с лавашом сделать, а то муж уже весь мозг вынес, когда я ему приготовлю его)), а еще продепелироваться, масочек поделать......поспать :D

По-поводу вчерашнего пирога. Пришла мама, съела 1 кусок, второй с собой утащила на дорожку (она уехала вчера-ХНЫК!!), Ваняш съел весь кусок, оставив при этом не тронутым шпинат. Муж съел 2 куска. Я седня отзавтракала последним-вкусно однако!!!!

А фигня моя с цветной капустой мужу особенно понравилась, сказал делать ему такое по чаще!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino,  если свекровь активная то я за спа тоже. Или билеты на концерт,шоу и тд. Шоп я так жил :D бабушка моего мужа в 87 лет полетела на море, отдыхать, с племянницей (ей 65 где то) и знакомой (60). Бабушка в молодости лет 60 назад бывала за границей:D две подружки из глухой деревни)) но ниче, поехали сами, заселились))))

 

Еще мы эту племянницу водили в Москве в бар))) учили пить самбуку))

 

Авдюшкина, спасибо за паровоз! Сегодня провели процедуру)пришлось Машу подключить конечно) но высидел сам 10 минут спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как,Оксан? Отошла от боевых действий с дочерью?

у меня бои на всех фронтах, с мужем бой самый главный и кровавый!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Две страницы про сиськи, вот бы мужиков сюда)))

не, не надо))) тут же не хвалились, а жаловались)))

 

я своими сисяндрами гордюсь!!!!

и я))) но мне бы поменьше)))

 

-Юль, он раньше от книжек, как от огня бегал!!! И я рада, что он стал интерес проявлять))) он даже в течении дня может книжку принести, чтоб я ему почитала))

и у нас началось))) сам носит читать) А я прям засыпаю за третьей строчке))) Вот совсем не могу ничего читать) Сразу зеваю) И так всегда было) Но сейчас сквозь зевоту читаю. Я же так ждала, когда Сава заинтересуется)

Наизусть не знаю ничего...

 

поспать

вот это правильно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, я может и гордюсь но она мне мешают спать!!!)))))))))))))))мне нравилась моя 3ка)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы нашей свекрухе завсегда картины какие дарим...покупаем в отпуску за границей или здесь в галереях-она у нас ценитель)))) Любит пейзажи (особенно греческие, особенно пейжажи Санторини), либо котов всяких, можно и скульптурки котов...А еще ей очень инсталяции нравятся, которые мы с Ваняшом делаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я может и гордюсь но она мне мешают спать!!!)))

вооот!!! Мне двушка спать мешает) А если еще и на боку спать - все хана, утром еще и в складках всё((( Беее Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...