Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Панча, купи свекрухе плюшевый розовый костюмчик))) Как я)))Вот она обрадуется)) Еще можно подарить ей незабываемый уикенд с Рикушей наедине))) Много всяких добрых подарков есть на свете :D Ты только у меня спроси))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Ёженька, Ю-ля, нее, я меньше не хочу и спать они мне не мешают....мне б спину по уже :D

Ю-ля, меня раньше его чтиво тоже в сон клонило, но я категорически запрещала себе зевать, показывая свою заинтересованность чтением!! Щас не зеваю и читать мне нравится))) Поспать надо обязательно! Я то я легла в 12, а в 6 меня подняли кашу варить :sorry:

 

Панча, купи свекрухе плюшевый розовый костюмчик))) Как я)))Вот она обрадуется)) Еще можно подарить ей незабываемый уикенд с Рикушей наедине))) Много всяких добрых подарков есть на свете :D Ты только у меня спроси))

-можно еще открытку с Рикой нарисовать, типа "любимой бабушке" и усе :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всегда хрудь в первую очередь поправляется и худеет,вместе с поясом шахида! Нравится Не нравится

и у меня также))))

и я в обмараке от свекрови твоей.

и я))))

Ваняш седня в 4 утра велел читать ему мойдодыра

моя тож сёня всю ночь скакала и воды требовала...

 

всем утро))

 

у меня бои на всех фронтах, с мужем бой самый главный и кровавый!

чего это ты там разбушевалась??

купи свекрухе плюшевый розовый костюмчик)))

с ушками и стразами????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, ржуу, я тож про уик-енд с Рикушей подумала, но предлагать не стала)))

 

ох, я разобрала второй мешок с малышковыми шмотками Самиркиными. Неужели он был такой мелкий, мамачки. Особенно носочки милипизерные вчепятлили. Все,что сильно синее и голубое (все дареное) отдам, что не годное - в мусорку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Я в засаде((( Маша на меня орет "Уходи их комнаты", визжит, вчера сумкой по голове отдубасила...нас чё крЫзис настиг? Просто неуправляемая стала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сидит проклятая 4

у меня за всю жизеь была от С до G, мне всякая нравится, я бы её подтянула, но это попозжа, как денег скоплю. :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего это ты там разбушевалась??

у меня реальное бешенство! Я всех ненавижу (кроме Маши конечно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))) как же меня Машкины сопли замучили, сил уже нет, сморкаться не может, от соплеотсоса в крик и головой вертит, не поймать, от соплей кашель, прям слизь сегодня сопливую откашляла, чего уже только не капаю и не даю от кашля, толку ни какого, а еще подружка обрадовала, говорит, что пока весь зуб не вылезет, то сопли не прикратятся((((((вынос мозга весь день, крик, визг, жуть какая капризная.

у меня реальное бешенство! Я всех ненавижу

Прям мое недельной давности состояние))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас период все наоборот. Если говорю "кушай" - не ест, "ну не кушай" - ест нормально. И так во всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Даша, напиши плиз ещё раз, как ты шняжку с бешамелем и цветной капустой делала .

 

Можно сразу во вкусную, чтоб не потерялось. И пирог со шпинатом кинь туда. Ты шпинат отвариваешь или кипятком заливаешь или ...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, написала))

Изменено пользователем Даша&Ваняша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала второй уровень - это жопа, чуть не сдохла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вынос мозга... Как же я завидую всем, у кого дети в сад ходят... И каждый день и на целый день...

OksDmi, ты после первого-то уровня схуднула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  Римм, а чего голубое раз даешь? Доче не хочешь голубенькое?

Я все оставила :) бум носить.

Я все хожу, хожу, думаю.. Если планировать второго малыша, какого это жить вчетвером в однухе. Один день у меня стойкое чувство, что нормально абсолютно!главное, чтоб мы все жили дружно, выкрутиться можно. На другой день у меня паника :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, Римм, все возможно!!!!! было бы желание)))) я вот не понимаю, как с одним в однухе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

кряхтим вторую ночь напрролет..спать не могу ни я ни Яся...пуки замучили..может капельки какие пора давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, я тоже над этим думала, но могу сказать, что будь у нас своя однуха мы бы планировали второго без всяких мыслей!!!нас лично останавливает съемная хата, я не готова на съемной квартире растить 2 детей(((у нас и так вечно денег нет, а я так не могу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, я капельки стала давать примерно в вашем возрасте уже) Дай, полегче малышке будет)

 

Аааааа, у нас снег(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, конечно давай капельки, я катьке как раз в этом возрасте давала какие-то капельки, но честно не помню какие)))))давала не долго, потом все прошло и больше не беспокоило нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, там прям сильно мальчуковое. То,что унисекс, пусть и голубого, я оставила.

 

Мы снимали однушку и с ре нормально жили) у нас там была большая кухня, куда при желании можно еще софу поставить. А вот про детей мне тогда родители сказали, что своего жилья может не быть еще долго, а возможно - никогда. И это не причина отсутствия детей в семье.

 

Оль, плантекс, бейбикалм,эспумизан, боботик - эт что первое на ум пришло. Сама попей хилак или что-нить такое, потому что дисбак у мамы - дисбак у ребенка (что касается ГВшников). Подружка моя щас тож пьет, говорит,доче легче прям стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот про детей мне тогда родители сказали, что своего жилья может не быть еще долго, а возможно - никогда. И это не причина отсутствия детей в семье.

золотые слова!!)))я мужу тоже самое сказала, когда он не хотел детей)))но про второго я такого сказать не могу, потому что сама не готова жить в безденежье и когда места не хватает как минимум для личного пространства каждого члена семьи)нам вот реально уже тесно, кате нужна своя комната, она меня все время на кухню выгоняет и в комнате закрывается - а мне кухня уже осточертела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, так у вас там живности целый зоопарк, канеш тесно)))

а деньги - да, их никогда много не бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала я этот лавашовый пирог...на вид хрень :Crazy: но может вкусный ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ну живность от меня не отделима))0я всегда любила животных))))вот еще хочу попугая Жако и собачку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуляли. Тепло, но ооочень мокро. Куома всё таки промокает, а в резиновых ноги холодные.

Отказался от щей, ест пустую гречку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...