Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

девочки, думаете лучше купить самокат вместо велика??? я велике все думала))

я хочу и то и другое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Даша&Ваняша, мы купили самокат и велик собираемся брать, на днях привезти должны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла, посплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, аааа, в этом смысле!

Вчера подруга повеселила. Говорю, хочу свою двушку или трешку (про квартиру), а она с новым мужем расширите жилплощадь. Я говорю, больше не хочу жить на территории мужа. Она, а что же вы будете делать с его квартирой. Я ржу- значит у меня будет муж и непременно со своей квартирой))))

 

девочки, думаете лучше купить самокат вместо велика??? я велике все думала))

в этом году самокат и велик, в следующим - ролики, а потом лыжи, коньки, сноуборд, и настоящий автомобиль))) Даша, детям нужно все!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом году самокат и велик, в следующим - ролики, а потом лыжи, коньки, сноуборд, и настоящий автомобиль))) Даша, детям нужно все!

эт точно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из перечисленного у Леси не было самоката, сноуборда и авто. Сноуборд если захочет сама купит, а про авто думаю. Но мне важнее крартира. Я не хочу жить с семьёй своих детей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне важнее крартира. Я не хочу жить с семьёй своих детей!

интересно, а если откладывать по чуть-чуть каждый месяц, то лет через 15-16 на квартиру хватит? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а если откладывать по чуть-чуть каждый месяц, то лет через 15-16 на квартиру хватит?

или инфляция сожрет, или реформу какую-нить замутят денежную или еще что)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а если откладывать по чуть-чуть каждый месяц, то лет через 15-16 на квартиру хватит? :think1:

может и хватит смотря на какую и в каком городе... А ну и по сколько откладывать))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и хватит смотря на какую и в каком городе... А ну и по сколько откладывать)))))))

не, посчитала, что если откладывать каждый месяц по 10 тыр, в год это 120, за 15 лет это 1 млн 800 тыр, на хреновую однушку может и хватит....и то не факт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,  можно конечно в банк на счет кинуть, но наша раша как рулетка, неизвестно чо выпадет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На квартиру нужно брать ипотеку, квартиру сдавать и с этих денег гасить кредит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На квартиру нужно брать ипотеку, квартиру сдавать и с этих денег гасить кредит))

ага)))) если жить в своей, а не снимать))

 

Все проснулась моя краса, опять нытик, как же уговорить на улицу то идти, пошла попробую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, мы хотим Вано электромобиль купить))) и в этом свете ему и на самокат и на велик будет глубоко посра** :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она у нас ценитель))))

она у нас тоже, у нее там тоже какие-то оригиналы развешаны, но мы то нет. Так что не вариант. Спасибо!

либо котов всяких, можно и скульптурки котов...

У моей тоже коллекции всякие колокольчиков и уточек, которые всех, кроме нее бесят. Рика уже половину разгрохал)))

инсталяции нравятся, которые мы с Ваняшом делаем)))

Мы с Рикой тоже раз сделали картину, я ее прицепила на видное место в гостиной среди галлереи, а в следующий приход обнаружила на принтере. Раз наши шедевры не ценятся, то и нечего.

Сделала второй уровень - это жопа, чуть не сдохла((

я пожалуй туда не пойду. Что это по бриджикам жопа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привееет!))))))))

Мы дома) соскучилась) Съездили отлично просто, до сих пор не могу поверить, что отпуск прошел)

Как дела у вас? что нового?

Андрюша у нас сильно болеет( несколько дней темпа была выше 39, жуткий кашель, сопли... и зуб они с бабушкой вырастили) бабушка наша молодец, лучше меня справляется с Андрюхой!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы хотим Вано электромобиль купить))) и в этом свете ему и на самокат и на велик будет глубоко посра**

Это тот, что сам ездит? По мне так не будет посрать активному ребенку. Это для тех кто в коляске сидят и радуются. Великом и самокатом они же САМИ управляют.

 

мне и Светлакова за глаза :Crazy:

Давно ли? Ты вроде Абрамовича, помница, зауказывала :D

хочу прынца или профэссора. :D

или-или? )))

девочки, думаете лучше купить самокат вместо велика??? я велике все думала))

Дашка, я чета сеня к те, как банный лист прилетилась. Бери и то и это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У моей тоже коллекции всякие колокольчиков и уточек, которые всех, кроме нее бесят.

 

 

-хе-хе))) верно подмечено!!

Зная Василия с его маниакальным рвением к авто, то он будет только с машиной гулять))) хотя может и самокат заценит) да, это который сам ездит. Папа наш еще в прошлом году купить хотел, я отговорила. Где его хранить? не в подъезде же. Уговариваю купить в след году и хранить в паркинге...тама и территория больше подходит для езды и не один он на авто гонять будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы - гулять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в контакты залила Машины художества)) Видео.

и я пойду коня хряпну. поллитра сразу....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Привет! Не отпускайте бабушку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я пойду коня хряпну. поллитра сразу.

и я)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, как твоя заценила самокат? Я за Тусей уже бегаю - вот они спортивные тренировки с кардионагрузкой хде)))

 

Туся тоже невыносимо себя ведёт. больше всего меня бесит. что чуть что не по её она стала плеваться в меня, в папу, в прохожих на улице...жесть...никакие угрозы.уговоры,ультиматумы не действуют...я уже сдалась и игнорю, пусть плюётся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще хочу попугая Жако и собачку))))

лучше второго ребенка))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, с возвращением домой!

У нас второй день дошшшдь, мы не гуляем. Сегодня папа обещал нас свозить на ледоход на реке смотреть. А я его опять селедкой под шубой радую))) *несмотря ни на что, он у меня умничка*

я б тож коня хряпнула, но мне низзя) поэтому я пустырничку перед просмотром Маши.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...