Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Ира, с возвращением!!! Выздоравливайте Андрюшку!!Бабушке вашей респект)))

 

а мы ща пойдём второй раз гулять, у нас солнышко - бум ждать красный тамвай.Туся всенепременно хочет на нём покататься))))(а он один,наверно, на весь маршрут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

интересно, а если откладывать по чуть-чуть каждый месяц, то лет через 15-16 на квартиру хватит?

не хватит, инфляция сожрет и недвижимость подорожает.

 

На квартиру нужно брать ипотеку, квартиру сдавать и с этих денег гасить кредит))

и жить в коробке из-под холодильника))

 

я пожалуй туда не пойду. Что это по бриджикам жопа?

не, я по шортикам. Только в конце, когда уже кровь носом шла и жилы на лбу лопнули - только тогда чуток по бриджикам прыгала))

 

. больше всего меня бесит. что чуть что не по её она стала плеваться в меня, в папу, в прохожих на улице...жесть..

ну надо же, а с виду такая приличная девочка с ресницами))))) Моя нас просто бьет. И на том спасибо))

 

Про самокат. Объездили мы весь город, все самокаты Маше не понравились. Решили брать в магазине под домом вот такой как на картинке. С Мини Пухом)) Маша начала на него становиться, а он не едет. (Она наверное думала, что он сам должен ехать))Машка расстроилась, сказала: Он поломанный! и швырнула его на пол. Короче, вышли мы с магаза, как побитые собаки. Без самоката)))

post-56970-0-59593900-1365511111.jpg

Изменено пользователем OksDmi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без самоката)))

ну вот((((самокат на наш похож...а Машулька не видела на улице как другие детки на них катаются?

а с виду такая приличная девочка с ресницами)))))

ага. мы ток свиду ангелочки...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.а Машулька не видела на улице как другие детки на них катаются?

она видела как Туська катается и сразу сказала: Качю амакат! Три дня ныла и выпрашивала. И сегодня с утра сказала, купи, я буду как мальчик в компуторе катаца! ( как Туся значится :D ) Но в реале у нее не вышло так лихо, как у твоей))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Машу не показывают (( В смысле не грузится. Может и к лучшему... ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и жить в коробке из-под холодильника))

неее, это при условии, что у вас есть своя, а через 20-25 лет вы планируете свое дитя отселить в отдельную квартиру)))

 

Маша начала на него становиться, а он не едет. (Она наверное думала, что он сам должен ехать))

+1 Поля тож по осени стала на него 2-мя ногами и стоит ждет, когда он поедет. Я ее ногой пыталась отталкиваться - не поняла. Теперь вот на улице показываю детей на самокатах и спрашиваю - Хочешь? А она в это время на голубей пялится)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, это при условии, что у вас есть своя, а через 20-25 лет вы планируете свое дитя отселить в отдельную квартиру)))

ты ходячая аферистка))) Через 25 лет я наверное загнусь от плохой экологии и у Маши появится квартирка естественным путем)))

 

Поля тож по осени стала на него 2-мя ногами и стоит ждет, когда он поедет

Моя хоть одной ногой стояла)) Но ждала когда поедет))

 

Может и к лучшему... )

ты попробуй еще разок. Маша там очень старательно панде морду рисовала))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, Машка молодец, хорошо разукрашивает! А вот те рисуночки заштрихованные красным и зеленым Оксана в порыве злости изобразила? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, иди сначала хряпни че-нить, потом грузи)))

а вообще, девочки, мне так нравится, что детки наши так много умеют. Просто вспоминаю наш поход в цирк с соседями бывшими, мальчик у них на 2 мес.младше Самирки, в садик ходит на пол-дня, в развивашки. А толку - ноль. Не говорит (мама-папа и остальное просто мычит и пальцем тычет), сам не ест (мама кормит,чтоб чисто было вокруг), даж банан и пряник и сок - все мама держит и в рот сует; не рисует,не лепит, не танцует, не поет, не интересуется машинами/великами и т.д. (щас они велик с ручкой ищут, чтоб возить его); не разбрасывает/не примеряет свою одежду, даж руку в рукав не сует - все мама.

Это я к чему - лучше шиложопство и проявление характера, чем вот такое абсолютно танковое спокойствие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 25 лет я наверное загнусь от плохой экологии и у Маши появится квартирка естественным путем)))

ну за 25 лет ты как минимум 2-х вырастишь, по любому две квартиры будут нужны)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говорит (мама-папа и остальное просто мычит и пальцем тычет), сам не ест (мама кормит,чтоб чисто было вокруг), даж банан и пряник и сок - все мама держит и в рот сует; не рисует,не лепит, не танцует, не поет, не интересуется машинами/великами и т.д. (щас они велик с ручкой ищут, чтоб возить его); не разбрасывает/не примеряет свою одежду, даж руку в рукав не сует - все мама.

а у него точно все хорошо? просто держать еду - это они сызмальства учатся. я по Илюхе смотрю. уже ничего держать не надо, выхватывает и жует)

 

не хватит, инфляция сожрет и недвижимость подорожает.

у нас и без подорожания за такую сумму щас мало что купишь, вот в чем дело...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот те рисуночки заштрихованные красным и зеленым Оксана в порыве злости изобразила?

это она по-быстрому и втихаря)))) Я даже удивилась, что за 3 минуты можно такие огромные квадраты намалевать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я по шортикам.

нум ты зверь, значит пойду схожу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, мы каждый день такие малюем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, у невролога претензий по развитию нет. Тут просто мама в свое время свою манечку чистоплотную не приткнула (Дашка,не читай), кормила только сама, ложку не давала, в руки ниче не давала, шоб ребзь чистенький был.

Ну а так ему просто не интересено. Самирка мой перся по собакам выступающим, голубям у иллюзиониста, медведей вообще стоя смотрел. А тот не, ему не интересно это все. Хз, он у них в стульчике по сей день пристегнутый сидит спокойно, пока мама-папа не отстегнут и не спустят его.

Я уже молчу про шкодничество или разлитый горш в порыве самостоятельности вылить содержимое в унитаз - этого нет и не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну за 25 лет ты как минимум 2-х вырастишь, по любому две квартиры будут нужны)))))

ты меня тоже подвиваешь стать аферисткой? Ладно, пойду у бабушек пенсии выдувать)))

 

Я недавно решила обучить Машу одеваться. Начали с трусов. И что вы думаете? Сразу, с первого раза научилась! Теперь сама гордо одевает трусы. Главное первую ногу засунуть)) А еще сама научилась одевать резиновые сапоги. А в сапоге есть утеплитель, носок такой лохматый. Так она умеет носок натянуть, а потом сапог)) Так и ходит по дому в резиновых сапогах и трусах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, с возвращением вас!!! Давай фотки показывай! Я тока 2 в секте видела.

Свет и наша плюется... прямо пичаль (( а ещё язык показывает и рукой замахивается ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кормила только сама, ложку не давала, в руки ниче не давала, шоб ребзь чистенький был.

кстати да, как вы думаете, Илье ложку уже выдавать можно? руками он ест отлично, все видели, а вот ложку боюсь пока, он ее тут же грызть начинает и все. Но у меня отбирает во время кормежки ложку)

 

Хз, он у них в стульчике по сей день пристегнутый сидит спокойно, пока мама-папа не отстегнут и не спустят его. Я уже молчу про шкодничество или разлитый горш в порыве самостоятельности вылить содержимое в унитаз - этого нет и не было.

да уж, им же скуууучно :D

Так она умеет носок натянуть, а потом сапог)) Так и ходит по дому в резиновых сапогах и трусах)))

молодец какая, уже не пропадет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нум ты зверь, значит пойду схожу ))

сначала 10 раз 1 уровень сделай))

 

кстати да, как вы думаете, Илье ложку уже выдавать можно?

можно, пусть грызет, тебе что жалко? Только не железную, а пластиковую))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала 10 раз 1 уровень сделай))

кто ж терь вспомнит когда я начала) и сока сделала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, надо считать. Мне кажется ты раза 4 сделала. Еще 6 - почувствуешь небывалую легкость - переходи на второй))Там тебе и кирдык настанет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ты раза 4 сделала. Еще 6

наоборот. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Ленкин муж вернулся?

Нет, все так же холостякует)))))))воскресный папа на пару часов , все как и раньше)))))ждемС, у меня терпелка терпеливая)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, как твоя заценила самокат? Я за Тусей уже бегаю - вот они спортивные тренировки с кардионагрузкой хде)))

 

Туся тоже невыносимо себя ведёт. больше всего меня бесит. что чуть что не по её она стала плеваться в меня, в папу, в прохожих на улице...жесть...никакие угрозы.уговоры,ультиматумы не действуют...я уже сдалась и игнорю, пусть плюётся...

по дому рассекает, уже хорошо получается ездить... мы на улице с ним были только один раз)) то с коляской хочет, то с лопаткой))) сегодня вот совсем не пошли, Это просто жесть, довела меня до белого каления((( я ревела. Не та шапка, не те носки, все неправильно, я думала рехнусь..пила успокоительные((( такая погода, а она мне устраивает истерики...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не та шапка, не те носки, все неправильно, я думала рехнусь.

надо было дать ей одеться как она считает нужным. Потом сфоткать и нам показать))))

 

Светка! Пришла ваша с Тусей открытка! Спасибо большое, такая красивая, как я люблю!))) Очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...