Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

надо было дать ей одеться как она считает нужным. Потом сфоткать и нам показать))))

ага, меня саму надо было фоткать какая я злющая, зареваная и краснючая была))))

OksDmi, посмотрели с Машей ваши художества, я в восторге молодец Машунька. В процессе просмотра наш с Машей диалог:

Я: Маша иди смотри как девочка Маша рисует. Старается. Видишь как надо делать, аккуратно.

Маша: Я не хочу лисовать как девачка умная, я хачу сматлеть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Марин, моя когда совсем невозможная, то я одеваю ее под мульты, она зависнет и я быстро натягиваю одежку ))) из комнаты выходим полностью экипированные, тока ботинки одеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, моя когда совсем невозможная, то я одеваю ее под мульты, она зависнет и я быстро натягиваю одежку ))) из комнаты выходим полностью экипированные, тока ботинки одеть.

я боюсь, что мы совсем не пойдем тогда...раньше хоть уговорить можно было, а сейчас не ведется((( Что ж дальше будет :mamamia:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще начало месяца а я под чистую грошики последние спускаю, не считая отложенных на питание)))вчера коляска, а сегодня заказала себе пылесос маленткий, вот такой 3157.jpgне могу больше большой пылесос сутками разбирать и собирать, да и мыть в придачу, то крошки, то попугаи все засрут, то разобьется что нибудь, решила облегчить хоть чуток себе уборку, да и от котов клоки шерсти веником особо не соберешь. Этот маленький пылесос еще и жидкость собирает. может и мочу буду собирать, любит Марья заигравшись пописять в штаны, потом промою и опять как новенький будет, поди не завоняется))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, сколько ж такая краса стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно ли? Ты вроде Абрамовича, помница, зауказывала :D

Дашка, я чета сеня к те, как банный лист прилетилась. Бери и то и это!

дык Абромович занят :sorry: , а Светлаков, вона-свободный :D это хорошо, что прилепилась :D Где хранить то мне все это ивашкино богатство??? Мы ж всю свою недвижимость сдадим))) Ща вон родительскую сдавать станем, коляску вторую оттуда придется забрать, да и еще кучу всего..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин ему цена 2180руб, хотела дешевле, но небыло в наличии, или далеко вывозить, а с доставкой дороже бы вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где хранить то мне все это ивашкино богатство???

Гараж арендуйте отапливаемый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня коляску тестили по улице. Машка не успев отъехать от дома взяла в ней и уснула)))))так сидя всю дорогу и ехала, благо надо было доехать за хлебом и денег на телефон бросить, но минут 25 топила, нормально так коляска ездит. немного не привычно, легкая уж больно, но удовольствия лично я получила море от коляски и управления ею)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, у невролога претензий по развитию нет. Тут просто мама в свое время свою манечку чистоплотную не приткнула (Дашка,не читай)

-неет! это не про нас!!! ре должен сам все уметь делать! он же человек, а не растение!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, мы с резиновыми сапоги это вытворяли осенью)))ща уже остыла к этому..

 

Fla, если у тебя отбирает давай ему обязательно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, лучше тогда квартиру родительскую не сдавать...а самим им деньги давать, как раньше...В паркинге нашем не только паровочное место есть, но и еще что -то типа ящика...размером не скажу...вот туда все богатство можно и приткнуть. Дело за малым!!!-выкупить до конца паркинг и сделать ремонт :D

 

Римм, а че она ему рисовать-то не дает? это ж не грязно вроде, не :Crazy: ??

 

Света, Василий тоже всех оплевывает, чуть что не по его, сразу плевать :malicious:

 

А мы щас эскимо тестить будем ;)

 

даааа...хоть у моего василия и какашкин характер, но (ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ) с ним можно договориться!!! После сада пошли на площадку, засел в лужу и уходить не хотел. Уговорила сходить в магазин за мороженым (он когда мойдодыра читает постояннно требует, чтоб ему Тотоша и Кокоша морженое отдали :Crazy: ), пришли домой , я сказала, сначала ужин-потом мороженое! съел все, даже тарелку вылизал))) ща ждемс пока подтает эскимо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ща ждемс пока подтает эскимо))

а мы пям из морозилки точим. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, все так же холостякует))))))

Лен, а кто ему готовит, убирает? Ведь это все было всегда на тебе, а теперь на ком???? Сам чтоли?

Купила Толяну штаны Тим и перчатки, на выходные будем мерить лужи )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ))

Тут просто мама в свое время свою манечку чистоплотную не приткнула (Дашка,не читай), кормила только сама, ложку не давала, в руки ниче не давала, шоб ребзь чистенький был. Ну а так ему просто не интересено. Самирка мой перся по собакам выступающим, голубям у иллюзиониста, медведей вообще стоя смотрел. А тот не, ему не интересно это все. Хз, он у них в стульчике по сей день пристегнутый сидит спокойно, пока мама-папа не отстегнут и не спустят его. Я уже молчу про шкодничество или разлитый горш в порыве самостоятельности вылить содержимое в унитаз - этого нет и не было.

мы сами не кушаем ничего! в руках держать не хочет, при этом никакой манечки у меня нет и не было! В стульчике до сих пор спокойно сидим пристегнутые и ждем, когда снимут ))) и горшок свой не разливаем! У невролога и остальных врачей никаких претензий нет и я тоже в этом совершенно ничего плохого не вижу! Я так рада, что у меня ребенок может спокойно и аккуратно за столом посидеть и вообще сама по себе аккуратная!

 

ре должен сам все уметь делать! он же человек, а не растение!!!

ну я Анютку растением не считаю, хотя если вас послушать, то выходит, что все спокойные и послушные дети это что-то ненормальное...

пойду лучше ужин готовить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Аленочка, там было еще про не рисует, не лепит и ничем не интересуется) просто спокойные дети - это одно, а ребенок, которому вообще ничего не надо - это другое) к тому же у тебя Анютка и капризничать может и т.д.. зачем на нее это примерять сразу?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу больше большой пылесос сутками разбирать и собирать, да и мыть в придачу,

а зачем его собирать-разбирать?? у меня всегда собранный стоит в уголке, и не мою я его))) только вытряхиваю)))

 

Купила Толяну штаны Тим и перчатки, на выходные будем мерить лужи )))

расскажи обязательно) наши штаны промокают) перчатки не носили - Савелий предпочитает "босиком"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я так и знала, что Алена поймет все по-другому и обидится. Ален, там речь не про самостоятельное поедание (тебя ведь только это задело), а про отсутствие интереса у ребенка вследствие того,что мама делает все за него из-за своей любви к чистоте. Не нужно из контекста вырывать слова. Про Аню тут речи не было и нет, никто ее растением не считает. Я описала конкретный пример с конкретным ребенком, не нужно на себя примерять каждый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а кто ему готовит, убирает? Ведь это все было всегда на тебе, а теперь на ком???? Сам чтоли?

убирает раз в неделю женщина. готовить он сам умееет, а так рестораны готовят))))))

 

а зачем его собирать-разбирать?? у меня всегда собранный стоит в уголке, и не мою я его))) только вытряхиваю)))

потому что мой с аквафильтром и если там будет вода то он завоняется)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто жесть, довела меня до белого каления(((

и моя меня ща на прогулке довела..это ппц...меня аж трясёт всю....

такая красивая, как я люблю!)))

мы штарались)))

Я не хочу лисовать как девачка умная, я хачу сматлеть)))

уписаться))))

Василий тоже всех оплевывает, чуть что не по его, сразу плевать

вот точно их с Тусей надо познакомить. пусть друг друга оплёвывают...

Купила Толяну штаны Тим и перчатки

а мы купили Тусе высокие кроссовки на сейчас, когда чуть потеплее станет. аж 26 р-р(я в обмороке)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, ну Ален, Римма то расказывала не о спокойном ре, а о том, что мама ему не дает проявлять самостоятельность!!! Если б Анюта хотела есть сама, неужели ты бы препятствовала??? А рисуете вы как?? на зависть всем!! Спокойные дети-это очень хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля(ТриО) и Оля(Стелла), билеты мы с Тусей выкупили, такшта 24-го у нас культмассовый поход(не знаю.правда, насколько возможен культ с Тусей) к дедушке Дурову))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, нама тоже 26 размер нужен :D Да уж, они б нашли общий язык :Crazy:

Алена!!!! Прекрати всегда болезненно реагировать, как тока мы поднимаем тему о "не нормальности детей" ТВОЯ АНЮТА АБСОЛЮТНА НОРМАЛЬНА!!!! И СКОРО БУДЕТ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА!!! Тихая, мирная, покладистая (ее отрицаловка, надеюсь временное явление) Ты сейчас себя этому научи и потом легче будет. Никто и подумать не посмеет, что с Анютой что-то не так, раз она не бегает и не прыгает, если ты будешь ставить ситуацию таким углом, а не обижаться на какие-то подобные реплики. Надеюсь, сейчас я ничего обидного не сказала))

 

Оля(ТриО) и Оля(Стелла), билеты мы с Тусей выкупили, такшта 24-го у нас культмассовый поход(не знаю.правда, насколько возможен культ с Тусей) к дедушке Дурову))))

-у вас бескульт будет :Crazy: с вас фотки!!!

 

а лавашовый пирог мужу не очень понравился :sorry:

Изменено пользователем Даша&Ваняша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-у вас бескульт будет

мне даже страшно обэтом подумать....будем разбираться по факту)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, главное, чтобы они представление смотрели, а не друг за другом по залу бегали)))) Будем окультуриваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...