Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Ир, у меня мультя фирмы ARC без функции йогурт на 4 л, но у нее есть и на 5 и 6. Нашей огромной семье 4 литра за глаза и за уши, как оказалось)))) если готовить впрок, бери на 6 если нет, то 4 бы хватило ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Симпапупс, у нас 24 силь но впритык уже месяц, обула 25 - велико, запас большой. Но ходим в 25 и по дому и по улице - сноубутся, резиновые утепленные сапоги. Есть в наличии 26 размер босоножки - огромадные!!! И в кого такая лапа??? У Меня 39, у папы нашего 39-40... Правда в моей породе только я и мама моя мелкие по росту, мамам 152, я 160, но лапа и у меня и у мамы 39 размер, а все в маминой породе - под 180 ростом и ноги минимум 41 размер...

 

Ира-Мия - с приездом, с возвращением на родную землю))) Ну рассказывай) Показывай) Андрюшка по вам с папой скучал? Как это показал?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И в кого такая лапа??? У Меня 39, у папы нашего 39-40...

эм, ну для женщины 39 размер это не маленькая нога, так-то)))) не 35-36 же)

 

)я сегодня из 25 вытащила стельку, приложила к ноге - впритык, а 26 запас ок см, но смотрятся как лыжи....

я на некоторую обувь смотрела большими глазами, мол, Саше это большое - фигушки. не большое...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Поли нога сейчас 14,5 см. Это наверно между 23 и 24.

Все, отчаливаем спать. Всем пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эм, ну для женщины 39 размер это не маленькая нога, так-то))))

согласна!!! сама удивляюсь, почему у меня и мамы 39 размер при нашем росте... Для устойчивости видать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, про мультю, посмотри Бранд 501 или 502.

Еле своих уложила, сижу, ем мороженку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле своих уложила, сижу, ем мороженку.

Вкусно?))) Я вот тебя почитала и думаю - я мороженку не ела с лета прошлого, и то - это был фруктовый лёд, 1 за всё лето))) И не хочется))) А из детства помню - или вафельный стаканчик, или брикетик))) Вафелька размокнет от мороженки - нямка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер.

Мой так сильно боится что я начну рожать,что сегодня в 4ч утра спрашивал есть ли уже три см раскрытия,а на утро ни чего не помнил...

МИЯ,ИРА,с приездом!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, оооо, ты ещё с нами))) хорошо))) пусть детка сидит и растет пока в пузе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, привет, до воскресенья терпи))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамки, я ушла спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только Марью спать утолкала, вообще весь режим коту под хвост, и то пела "маленькую ёлочку" раз 20 и это с условием, что кот Кузьма(живой) будет лежать рядом и лизать ей руку, пипец, кот терпеливо лежал и лизал)))))))потом еще и пес приперся за компанию в кровать, до этого был выкупан вместе с Машей в ванной(опять ее прихоть))))Маша уже выходила из ванной, стояла, а пес рядом постоял и выпрыгнул, не любит купаться)))))от капризов просто вешаюсь, как пристала-нямняшку дай, вот что это я не пойму, это и не печенька и не шоколадка и не конфетка и не яблоко с бананом и не сок с трубочкой, выносит мозг по полной этой нямняшкой, плачет такими горючими слезами, а соплищи прям по колено при этом, мне в пору повеситься сходить, быстрее бы уже теплело, хоть на улицу бы чаще ходили, надо срочно с окна смывать снеговиков)))))))Юль жги ёлку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как пристала-нямняшку дай, вот что это я не пойму, это и не печенька и не шоколадка и не конфетка и не яблоко с бананом и не сок с трубочкой, выносит мозг по полной этой нямняшкой, плачет такими горючими слезами,

попроси показать ручкой, где эта нямняшка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ЛЯ,ФЛА, я ещё с вами. И я без вас рожать не пойду,вы все так хорошо умеете поддержать и подбодрить. :D Так что на этой неделе будьте на готове.. :D

Апполиририя,я тоже своего прошу покказать или объяснить другими словами что он хочет.

Девчат у меня гемоглобин 96 ,при нижней норме 120,чем поднять???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попроси показать ручкой, где эта нямняшка)

И ручкой прошу и ножкой))))на руках под потолок поднимаю чтобы в шкаф посмотрела и пальцем ткнула, что за чудо такое ням няшка))))))что я уже не делала, ничего не помогае, требует и все тут, я уже просто тупо музыку громко включаю и выхожу из кухни, чтобы не слышать рыдания и истерики по поводу не данной нямняшки(от музыки оглохнуть нельзя, просто чуть громче играет чем обычно))))))но хоть немного и меня и ее отвлекает.

Люд держу кулаки ,все будет хорошо) а гемоглобин хорошо поднимает говядина, яблоки и гречка, ну эт не медикаментозно, из остального промолчу, а то опять зануды выйдут и скажут, что у меня все путается: гемморой, гайморит и ты.ды)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,спасибо..ещё и рассмешила на ночь глядя. :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я без вас рожать не пойду,вы все так хорошо умеете поддержать и подбодрить. Так что на этой неделе будьте на готове..

хорошо)

 

что я уже не делала, ничего не помогае, требует и все тут

тогда только остается пожелать крепиться. отрастите зубы и все пройдет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отрастите зубы и все пройдет.

Люб так всё, весь боевой комплект, как у акулы, вот чего еще не достаёт....оказывается-нямняшки))))))вот уж закусила, так закусила, одно спасенье-бежать из дома, но по такой погоде и с соплями с кашлем, точно не катит))))))креплюсь, я кремень!)))))))))))))))

 

Алл вижу тебя , передаю пост и пошла спать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем!

У кого детки спят всю ночь - вы такие счастливые! Мой сегодня спал не просыпаясь, такой кайф. И даж учитывая,что мушш полночи спать мне не давал, я выспалась и в 8 уже огурец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго! мы проспали, почему-то телефон выключился ночью....встали 10 минут назад))хорошо что Катя не завтракает а пьет молоко только)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе девочки!!

Читаю читаю ваши проблемы и вижу в них наши..тоже хочу пожаловаться!!!

Алиса стала ну просто невыносимой!!!!!орет и рыдает ПО ЛЮБОМУ поводу!!!я уже и не знаю что делать..если ругаться толку ноль,а если пытаться объяснять что-то тож не катит,либо игнор либо переключение внимания...ужас какой-то!особенно убило-мама дай сок!я даю,но в бутылке половина,она мне начинает орать либо что нет сока либо что не хочет сок,а хочет сок)))уууу крышу просто рвеееет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На квартиру нужно брать ипотеку, квартиру сдавать и с этих денег гасить кредит))

вот я так и хочу, когда мы свою получим, а пока только мечты.

Всем привет.

 

Miya))), с возвращением! Весну захватили?

 

или-или? )))

короче хорошего человека с баблом! :Crazy:

 

я наверное загнусь от плохой экологии и у Маши появится квартирка естественным путем)))

а если не загнёшься? Пусть будет 2 квартиры, ты же хочешь 2ух детей!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

а мы седня с Ваняшом к стоматологу чапаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы купили Тусе высокие кроссовки на сейчас, когда чуть потеплее станет. аж 26 р-р(я в обмороке)

а я босоножки на лето 26р., я не в обмороке. Фирмы разные, анттилопа 25, а я купила кенка какая то. Длина стопы 15-15,2

 

а мы седня с Ваняшом к стоматологу чапаем)))

ты Ваняшу ведёшь или сама?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...