Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Юль жги ёлку)))

стоит пока)))

 

Всем доброе)

 

 

попроси показать ручкой, где эта нямняшка)

я когда что-то не понимаю, прошу Савелия ручкой показать. Он замолкает вообще, впадает в истерику, валяется по полу и бьет себя(((

 

Вчера мы считали, бля, вот не дальше 3, хоть убейся, прошу сказать четыре или пять - ое говорит, что БОИТСЯ!!!!

 

одно спасенье-бежать из дома, но по такой погоде и с соплями с кашлем, точно не катит)))

почем не катит? Темпы же нет? Вот и проветривайте свои сопли, тем более на улице тепло, и солнце))) Мы гуляли с соплями и кашлем)

 

а мы седня с Ваняшом к стоматологу чапаем)))

зачем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

ТриО_, ваняша конечно)) как же я бы с ним пошла??? он бы весь кабинет разгромил)))) Мы в последний раз были, когда у нас еще совсем зубов не было....жутко переживаю!!!!! Вдруг у нас кариес??

 

Ю-ля, дык для профилактики)))) вдруг кариес? что-то надо же предпринимать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж хочет мультю нам купить, говорит, давай Реймонд

у меня тут подруга этим вопросом занималась, я так поняла хочет редмонд, дорогой, твсяч 8-9 , но там можно и температуру самой выставлять и подогрев автоматический отключать. Я вот теперь тоже подумываю о такой.

 

Ира, про мультю, посмотри Бранд 501 или 502.

а у тебя разве не редмонд?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба Оптимистка, у меня тоже копчик болит...тока у меня уже дальше пошло-у меня в коленные чашечки уже отдает... Невролог сказал дуть мне к ортопеду и массажировать мне копчик и его окресности низя, а так же низя всяким фитнессом заниматься, пока ортопед не даст добро....ты по аккуратней!!!

 

Оля, давай выясняй про мультю. потом мне все расскажешь))) я тоже хочу дорогую, и с йогуртом и с хлебопечкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат у меня гемоглобин 96 ,при нижней норме 120,чем поднять???

ого, очень низко, препараты железа, я точно не знаю, что сильнее, сама после родов пила сорбифер.

 

Оля, давай выясняй про мультю. потом мне все расскажешь)))

хорошо, как что узнаю, неутаю!

 

Даша&Ваняша, удачи вам у стоматолога!

Слух, а пирог ты делала который с кефиром и сыром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааааа!!!! девочки!!!!!!!!!! сегодня замечательный день!!! Я сегодня вешу на полкг меньше, чем когда на учет в ЖК вставала!!!! То есть я уже 3 года стока не весила!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, мы с Савой ни разу в жизни не были у стоматолога и переживаний у меня почему-то нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно это-массаж или диета??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, в новым весом тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а у Савы зубы белые? У Вано ваще не белые!!! хоть и молочные...Хотя у нас с мужем тоже темные-кость такая))) но говорят, что это наоборот хорошо, кости крепче-переломов меньше))) У нас с мужем ни одного перелома....И вот по причине не белых зубов мне все время видится у него кариес. А еще у него нижние единицы кривые, ну просто вылитый муж!!!! у того тоже кривые!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня вешу на полкг меньше, чем когда на учет в ЖК вставала!!!!

круто, мне ещё 12 кг надо сбросить до того веса. :girl_wacko: Но я не отчаиваюсь, если что , выйду на работу-точно похудею!

 

А еще у него нижние единицы кривые

у дочки моей подруги единицы вылезали поперёк десны.Им даже снимок делали, нет ли там 3-его зуба. Потом выпрямились. Кривизной зубов надо заниматься когда зубы уже постоянные. Так что об этом не переживай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

И в кого такая лапа??? У Меня 39, у папы нашего 39-40... Правда в моей породе только я и мама моя мелкие по росту, мамам 152, я 160, но лапа и у меня и у мамы 39 размер,

Юля, в тебя! :D Для твоего роста у тебя большой размер. У меня 176 и размер 40. Огромный, конечно. Но 36 смотрелся бы нелепо.

 

И вообще, с чего мы все решили что у ребенка в 2,5 года 24-25 размер ноги - это огромный??? Может это нормальный? Что там умные книги пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а у Савы зубы белые?

да, но только верхние передние 4 - фасад так сказать - слегка желтоватые.

У меня не идеально белые зубы, желтые, переломов никогда не было)

 

Кривизной зубов надо заниматься когда зубы уже постоянные

это да. А хотите ужас, вроде не рассказывала... У моей подруги у мужа есть ребенок от первого брака, так вот у той девочки нет второго комплекта зубов!!! Молочные выпадают, новые не вырастают, снимок делали, зубов нет и не будет! Вот теперь импланты надо...

 

И вообще, с чего мы все решили что у ребенка в 2,5 года 24-25 размер ноги - это огромный??

я не считаю огромным, нормально)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой так сильно боится что я начну рожать,что сегодня в 4ч утра спрашивал есть ли уже три см раскрытия,а на утро ни чего не помнил...

вот дурак))))))) А ты как думаешь есть 3 см? :D

 

Девчат у меня гемоглобин 96 ,при нижней норме 120,чем поднять???

медикаментозно быстрее всего поднимется. Я пила Тотему. Апполинария может что-то оригинальное посоветует, примочки из урины на темечко, например)))

а если не загнёшься? Пусть будет 2 квартиры, ты же хочешь 2ух детей!

: А если не загнешься? Как-то странно это читать про себя))) Если не загнусь, тогда к тому времени муж насобирает на квартиры всем детям))

 

Юль, а у Савы зубы белые? У Вано ваще не белые!!! хоть и молочные..

Даша, кариес молочных зубов как раз и начинается с белых пятен. Потом эти пятна темнеют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не считаю огромным, нормально)

я и 26 считаю нормальным!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила Тотему. Апполинария может что-то оригинальное посоветует, примочки из урины на темечко, например)))

ржу))) А я препараты пила какие-то, не помню, но особо не поднимали они гемоглобин, как и Саве, ему только ежедневное поедание яблок помогло)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот у той девочки нет второго комплекта зубов!!!

Вот теперь импланты надо...

вот это точно опа! А цвет и кривизна фигня!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и 26 считаю нормальным!!!

26 я жду летом, уже и босоножки заготовлены) Прошлой осенью на распродаже по хорошей цене купила)

 

вот это точно опа! А цвет и кривизна фигня!

вот уж точно) А наш стоматолог говорит, что сейчас часто встречаются дети без второго комплекта зубов... Типа это от экологии...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но особо не поднимали они гемоглобин, как и Саве, ему только ежедневное поедание яблок помогло)

мне Тотема подняла нормально. Дядя с усами считает, чтоедой практически невозможно поднять гемоглобин, это все басни для наивных))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя с усами считает, чтоедой практически невозможно поднять гемоглобин, это все басни для наивных))

и тётя Лена тоже так считает.

Вчера купила Богдану сандали , только в другом цвете, тёмном.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и бьет себя(((

у нас такое тоже бывает, я вот не понимаю зачем себя бить???

Я пила Тотему.

и я Тотему пила, но меня от нее тошнило

26 я жду летом,

ой , капец. Нам бы 24 к лету нарастить, и то я не надеюсь на это. в саду босоножки 21 р-ра носит до сих пор и они нормальны ему

 

ТриО_, хороши сандали, а я своем не знаю какие брать, в смысле закрытый нос или нет. Прошлым летом много спотыкался, палььцы были сбиты в открытых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя с усами считает, чтоедой практически невозможно поднять гемоглобин, это все басни для наивных))

может и так) Но мы по анализам увидели рост гемоглобина у Савелия) А я сколько жрала таблетки с железом - практически не поднимался мой гемоглобин)

ТриО_, симпотные сандали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле закрытый нос или нет.

я взяла для юга открытые, в закрытых сейчас в сад ходит, я потом эти в группу, а закрытые на улицу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, кариес молочных зубов как раз и начинается с белых пятен. Потом эти пятна темнеют.

-ну тады мне не о чем беспокоится :D белым у нас и не пахнет :Crazy:

Нам наверное 28 на лето сандалики нужны будут :Crazy: :Crazy: Щас ему 25 впритык, на весну буду 26 покупать...а летом то еще больше лапа вырастет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам наверное 28 на лето сандалики нужны будут

да ну, на 2 размера не вамахает! Если только на вырост, для следующего лета.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...