Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Всем привет))))Я за пылесосом сейчас буду выдвигаться, как привезу, отпишусь)

Люб-молодчина!

Даш с потерей веса тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Optimictka, я пью одну утром и еще 1 панангина))

Апполинария, спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, ты молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.но если буду ему опять кроссы Киват покупать, то точно 28 возьму!!! Они 4 штуки стоят и это практически единственные кроссы, что нам ортопЭд разрешил носить..

а смысл в ортопедических кроссах, если они велики на 3 размера???

 

Я тут. У меня что-то разом навалились дела. дети все более активные, на работе новые проекты и там тоже нужно много времени и внимания, и настроение в жопе

ну ниче, ниче, все будет хорошо)) Я тебя так утешаю)) Скоро дети уснут и жизнь наладится))

 

А я как Лена-Апполинария, ударилась в ремонт ( в ванной), вчера шпаклевала стены под покраску, сегодня дверь буду, завтра наверное покрашу все голубым. еще под Жулю попрыгать надо

я тоже затеяла таки ремонт. В субботу окна поставят, а там как пойдет)) Под Жулю уже отскакала, сегодня заметно легче 2 уровень. Уже звезды не так сильно летали)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью одну утром

чета мало, там написано по 2 шт 3 раза в день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью одну утром

там вроде написано 2-4 по 3 раза в день... Я по 2 пью
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

а мой гемоглобин 80 пока что то никак не поднимается.... сорбифер пила, тотему...сейчас мальтофер ем

 

сейчас тоже гулять пойдем,муж поехал наконец то в загс, свидетельство получать о рождениии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Дашка, с весом тебя!!!!!! Это круто ты молодец!

Жень, держись, наверное перод такой, жду когда пройдет, правда нервы не выдерживают, с ужасом представляю что дальше будет)))) надеюсь на лучшее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, я грозюсь и шучу!! нама низя больше обувь покупать))

Optimictka, Ю-ля, а где вы это вычитали? прямо на блистере??? я не нашла :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, в тырнете, на блистере ничего нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, спасибо!! Я на лучшее не надеюсь :D лучше не будет :Crazy: или по крайней мере не скоро :Crazy: :Crazy:

 

Юля, Люба, спасибо, что просвятили!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё мне брат купи/привез эсвицин) Сегодня натощак ложку выпила, попозже в голову вотру и буду ждать активного роста волос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, приятного аппетита, кто ест) мы пообедали уже, картошка еще стоит в духовке, мы из лишней приготовили жаренную и щас сижу шарлоткой полирую. Фкусна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем трям мы вернулись с сада..ща с мамой разговаривала, она говорит в москве гуляет минингит, у них на работе у парня 5-месячный малыш умер и еще 2 ребенка...так что аккуратней..

Изменено пользователем Ёженька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, ого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, слава богу вовремя привились!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! первая ночь без высокой тт прошла! ура! значит идем на поправку. кашель влажный,сиропы значит помогают. ну и сопли,сморкается как ленивый,т.е. никак. гоняет их туда сюда,но вроде не текут. а мне хоть к окну не подходи,там так соблазнительно солнце светит((( третий день дома это жесть.

книжки невозможно стало читать. только рот открываю и тут начинается "я эту хочу,я туда хочу,он плачет,он хороший,он плохой,давай следующую(перелистывает на пол слове),ты это не будешь читать" и такой словесный понос без остановки,пальцами все мне тыкает на всех показывает,про всех рассказывает. мне реально трудно стало читать,я не робот))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, да ладно это же весело!))))))значит не читай а картинки смотрите и рассказывайте что там и какна картинках)))мы так часто делаем и катя походу новую сказку придумывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем трям мы вернулись с сада..ща с мамой разговаривала, она говорит в москве гуляет минингит, у них на работе у парня 5-месячный малыш умер и еще 2 ребенка...так что аккуратней..

ужас ужас. заметила,что чаще заболевают детки до года и чуть больше: у актрисы Елены Захаровой дочь в 8 мес умерла,у наших знакомых родственник в 1,3г умер. это я к тому что наши детки постарше будут. надеюсь что и покрепче соответственно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, да я тож надеюсь))))на самом деле там все зависит от врачей - если во время заметили то и до года можно спасти ребенка..мама сказала что уголовные дела на врачей завели по тем умершим деткам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)значит не читай а картинки смотрите и рассказывайте что там и какна картинках)))

наверное так и буду делать. я же насмотрелась на Тусю и Анютку и все надеялась, что чем чаще буду сама проговаривать стихотворные книжки,чем больше шансов что он потом сам мне расскажет(наизусть))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, не зависит это от частоты чтения))))я кате редко читала а она иногда выдает наизусть что-нибудь, причем часто это то что мы вообще один раз читали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, во что Богдана на прогулку одеваешь?

футболка, свитер хлопковый, колготки, комбез осенний, штаны тим, носки и куома. шапка

 

в москве гуляет минингит

вот не зря я о прививке задумалась. летом сделаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Санчес тренировку сорвала.

Сначала она легла рядом и качала пресс вместе со мной, это еще ладно.

Потом я отжималась, раз 20 сделала (если что. не на коленках), сдохла. легла полежать, Саша встает рядом и строгим тоном говорит "мама, еще, мама, осень мало", от смеха я отжиматься дальше не смогла.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"мама, еще, мама, осень мало"

:hohot: молодец Саня!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...