Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

У нас тут столько снега! Площадка вся под ровным слоем. Качели большие только стали с места сдвигаться, а так были примерзшие. Поэтому мы гуляем в зимнем. Я сегодня была в осенних ботинках, ноги чуть не отвалились от холода. В саду на площадке тоже все в снегу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Олька, откуда у вас снег?

от верблюда! :D Богдан встанет, я в окно сфотаю пейзаж!

 

У нас снега 50 см везде! Про сугробы вообще молчу, выше меня. Мы гуляем по теплоцентрали 120 шагов в одну сторону. На детской площадке все качели- перевесы в снегу. Сегодня пришли, одни перевесы откапал кто то. :D

 

Качели большие только стали с места сдвигаться,

а мы одни двойные пока не можем сдвинуть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знала, что у тебя живность имеется

как же - кошка Лиза)))

А то мне переживаний только за ее операцию не хватало

да уж...зрелище ещё то. когда они от наркоза отходят...но я сделала заодно с лапами. мы когти ещё на передних удаляли - не смогли приучить не драть хде попало...

то надо идти спасать имущество либо кошку от фломастеров)

+10000000000000000
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пойдем на самокате гонять на улицу! Какие боты одевать!?

у нам очень много снега еще и лужи по колено, нам не до техники))) Сейчас пойдет в резиновых сапогах утепленных, + носок

Попробую в последний раз испытать ТИМ штаны, если и сегодня промокнет - выкину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, а что ты не хвастаешь, что нашопили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут столько снега!

У нас снега 50 см везде!

и у нас. можно только на асфальте вдоль дома кататься на самокате и то постоянно машины ездят, а так все площадки ещё под снегом и каша из воды и снега тоже много где...мы гуляем в демисезонных мурсу..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вот так

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, у нас где то так!

 

Ю-ля, ты ёлку сожгла! :malicious:

 

Ю-ля, лайк ставить не буду, меня такое уже не радует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ты не хвастаешь, что нашопили?

да еще не успела, вот ток Тусю уложила - сижу сама обедаю и вас читаю. Ездили в дисконт антилопы купили Тусе сандали, кроссовки ещё одни(на даче лишними не будут) и высокие сапоги-ботинки на кожаной подкладке

post-52589-0-34943600-1365596205.jpg

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, я до елки даже дойти пока не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, сад что ли прогуляли?

 

я до елки даже дойти пока не могу)))

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сад что ли прогуляли?

мы три дня дома уже сидим с соплями вялотекущими, завтра поведу, без справки дольше нельзя(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, у нас так же да еще с кучками от собачек через каждые пол метра. Бесит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас так же да еще с кучками от собачек через каждые пол метра

ну куда ж без них)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_,  у вас видимо снег не вывозят? У нас постоянно куча народу долбят лопатами, техника ездит, вывозят.

 

Пошли мы гулять! Тож в резиновых сапогах, мне кажется в куоме жарко ножкам, и промокают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууу, не надо про какашки собачьи, ненавижу этих собачников, что не убирают за питомцами, и водителей, которые паркуют тачки на газонах! Итак каждый год сеют и стараются озеленить район, нет, эти муд..ы свои джипы ставят где попало.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, когда ты успела шпаклевать стены?!

утром как своих в сад выгоню и пока Маша не проснется, или в один из снов :D

ак будто меня большой плоской лопатой огрели, так все болит.

потом будет проще :D

Олька, откуда у вас снег?

и у нас снег. причем сугробы есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапум, видела я эти кросы:) но взяла другой фирмы. Мягкие, не орто конечно, но иногда поносить - отлично. И скидка в 25 процентов порадовала

post-54803-0-26829200-1365597202_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, на 2 размера не вамахает!

ты думаешь в этом году бедет расти не как в прошлом? Мы прошлой зимой относили 21. А за лето к осени пришли с 23, даже почти с 24. Всю эту зиму относили 24. Сейчас неполный 25. Как я поняла у нас ножка растет летом. Видимо к солнышку тянется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня ездила в жилищный комитет, моя мама сидела с дитями, мелкий проголодался так, что чуть меня не укусил!

а у тебя разве не редмонд?

неа, у меня не редмонд, у меня вообще тошиба ))) тогда не было этих моделей бранда, а то бы их взяла.

 

Мне срочно успокоительные нужны для Полины, где эксперт по транкам? Ирааа! Я просто больше не могу, она орёт ночами, из своей кровати залезает к нам, пинает нас всю ночь, потом просыпается плачет, короче сил моих больше нет :dash_kolob_girl: И главное только она уснёт, как просыпается Костя или наоборот :anger: Ну с мелким понятно, ему и положено просыпаться, но вот Поля реально достала нас, даже муж уже говорит, что ей надо что-то успокоительное.

 

pancino, а мы прошлой зимой носили 20, летом и осень 21, зимой 22, в них и ходим ))) 23 великоват ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, моя после операции орать перестала сразу, оклемалась быстро, а катя на удивление ее долго не тормошила, мы когда плюшу отдавали на операцию кате сказали что киса заболела и мы ее отвезли в больничку, так катя за ней еще и ухаживала))водичку ей приносила, чтобы та лежала и выздоравливала))))

 

Симпапупс, а я особо не приучала не драть, просто разрешила драть одно кресло икеевское на которое в любой момент можно новый чехол в икее купить))))

 

а мы гуляли сегодня в резиновых сапогах и джинсах с подкладкой))куртку только с зимней не сменила пока, но ей и не жарко)))))ножки не замерзли, хотя вставки войлочные в сапог я не вставляла, одела прям на колготки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу окна поставят, а там как пойдет))

Уря!

Optimictka, и тебя с ремонтом!!!

 

а мы прошлой зимой носили 20, летом и осень 21, зимой 22, в них и ходим ))) 23 великоват ещё.

Прикольно, а я прошлым летом не успевала боты покупать. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже муж уже говорит, что ей надо что-то успокоительное.

я свою пою на ночь чаем с ромашкой и мёдом, вроде стала получше спать...я сама от мёда как сурок сплю и ничего не слышу...

Римма, не орто да, но стелька анатомическая. я эти взяла 25 р-р. ток на весну их хватит. но мне не жалко, там такие цены смешные - я за три пары 2800 что ли отдала)))

а я особо не приучала не драть

Ир, а наша драла везде - все углы были ободраны, а мы как раз ремонт начинали делать и я честно её пыталась научить делать это в одном месте.не обучилась - терь без когтей живёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, так я вот не понимаю, чего некоторые переживают, что нога не растёт, это ж какая экономия на обуви :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...