Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

слава богу вовремя привились!!

Женька, их 2 минингита. Теперь главное понять от какого вы привились и какой гуляет.....

Потом я отжималась, раз 20 сделала (если что. не на коленках)

:blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Мне срочно успокоительные нужны для Полины, где эксперт по транкам?

ой, только не таблетки! Купите ей чаю успокоительного и давайте целый день. Вдруг подействует?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ножки не замерзли

прикольные сапожки резиновые у кроксов, у них материал не резина и нога в них не мёрзнет, я у подружки юзала в прошлом году и себе даже хотела купить, но чёт никак всё не сподобилась, а Тусе всё отдают и вроде как есть орезиновые. а покупать на один-два раза одеть не вижу смысла при скорости роста нашей лапки)))

 

это ж какая экономия на обуви

это точно!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я на самом деле давно решила что если она будет драть все подряд то пойду и ногти ей удалю нафих)))а теперь думаю надо ей зубы удалить...кусается что засранка...)))но эт я любя думаю - не подумайте не садистка я и животных люблю)))а мы сапожки брали на садоводе в прошлом году)))))нормуль за 200 р)))

 

мы всей семьей смотрим 38 попугаев))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поедем мы всё же в басик. сопли наши промоем)))надеюсь,хуже не будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, какого чаю-то купить? конкретней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какого чаю-то купить? конкретней

может Хипп в гранулах. Надо топать в магаз или аптеку и там смотреть. Твое КОНКРЕТНЕЙ меня напугало, ты прям рычишь))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, менингитов бывает не 2, их больше подвидов. Около 4 штоле. Прививка не панацея, поскольку прививают от какого-то одного штамма, это да.

 

Свет, я когти не смогу позволить удалить. Так у нее совсем защиты не останется от Самирки. Да и не хочу я исправлять ее под себя таким радикальным способом. Ей разрешено драть Самиркин диван (в невидном месте), что она делает иногда. Если что - чехол закажу.

Оля-Юрча, не, я на утопление не решусь, это равносильно убийству, я не смогу. Я даж пауков не давлю. А тут котята живые.нееее. В вашем случае свободного выгула канеш только операция.

 

Так, нам ведь тож кроссы надо покупать. Мы в прошлом году такие клевые брали: мягкие, гнутся в разные стороны, анатомическая стелька в дырочку. Стоили около 700 вроде.

 

Лен, я Самирке покупала Хипп Сладкие сны (вроде так), в гранулах. Что переезд поспокойнее воспринял. И спал ночью реально лучше. Он вкусненький такой. С липой и мелиссой вроде. Еще у них есть какой-то другой, тож успокаивающий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, :D я уже просто почти озверела от Полиного поведения :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Чет я замоталась,давно не заходила) Мама Тигра родила?

Сделала справки для бассейна,наверно завтра пойдем с Улькой.

Сегодня ходила на прием к гинекологу, вся в расстройстве,болячки опять лечить,еще и миомку на УЗИ нашли...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прививались от нескольких видов этой дряни и гемофилка тоже вроде как разновидность! В любом случае я убеждена - не факт, что с прививкой невозможно заболеть,факт что инфекция проще перенесется и без летала!ихмо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, еще есть какой-то на травках тож. То ли Спокойной ночи, то ли Баю-Бай. В аптеке надо глянуть тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Ленок,держись,наверно у Полинки кризис да еще стресс от нового члена семьи...Ирина говорила,что от валерьянки возможен обратный эффект.из самого простого можно глицин-он безвредный. Я знаю есть препарат фенибут,тоже вроде нормальный,детям можно,но такие препараты с врачом назначать.

 

ГусёнA, травяные сиропы тоже есть типа баюбай,вроде они с 3х лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, я катьку даю чай с мелисой, чабрецом, мятой. если в течении дня давать хоть пару-тройку раз она спокойнее спит))последний раз даю обязательно ближе ко сну)

Изменено пользователем Ёженька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и хде только понабралась!:)

яблочко от яблоньки))))))))))

 

Алла, менингитов бывает не 2, их больше подвидов. Около 4 штоле. Прививка не панацея, поскольку прививают от какого-то одного штамма, это да.

нет не так. Кароче, я точна не помню, но один вирусный, а другой бактерицидный штоле. Не ржыте, я не помню и в этом особо не разбираюсь. Прививают от одного, а от другого привить нельзя. Мия ты где? Или Лиса! Выручайте!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, похоже ваше похолодание к нам идет, чет шибко маленький плюс нам прогноз выдает, обратно штоль зимнее доставать.

 

Алла, вот благодаря таким как ты, мое занудство и не спит)))

Менингококковый менингит, пневмококковый; менингит,вызываемый гемофильной палочкой,туберкулезный. Вирусные маскируются сначала под вирусные заболевания.

Против всех видов менингита прививок нет. Вот как-то вкратце. Изините.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь в этом году бедет расти не как в прошлом?

да у моего особо и не растёт. Купили в прошлом году сандалики 24, чуть великоваты были, сейчас в пору, в саду донашивает.

 

Симпапупс, хорошо затарились, прям все сезоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тирга родила то? меня все игнорируют..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риммка те че в моем сообщении больше понра? про яблочки или про мои познания о менингите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Люда на месте. Раскрытие 2 см, отпустили до воскресенья ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Против всех видов менингита прививок нет. Вот как-то вкратце. Изините.

Вот именно, потому прививка от менингита как мертвому припарка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риммка те че в моем сообщении больше понра? про яблочки или про мои познания о менингите?

про яблочки))) я уж промолчу дальше. Мое воображение сразу камасутру рисует. А уж чего кошка насмотрелась за 3 месяца житья с нами...

А про менингит я потом прочитала, когда увидела,что меня на другую страницу вынесло. Подумала, вдрух я че важно пропущу, если не вернусь)))

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька, их 2 минингита

прививают от 2ух сразу, по моему А С

 

ой , тут уже столько рассказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не так. Кароче, я точна не помню, но один вирусный, а другой бактерицидный штоле. Не ржыте, я не помню и в этом особо не разбираюсь. Прививают от одного, а от другого привить нельзя.

теперь у нас Аллка-Ынциклопедия будет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, я вот купила глицин, теперь думаю, а как его давать? сосать она его не будет, разрызет и всё, размельчить?

Ёженька, а какой чай покупаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...