Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

я когда злая - мне не до этого))

мне тоже, но это сначала. Но секс на таких эмоциях имеет свою прелесть.

Фсе, дальше писать не буду. А то опять развратницей будете обзывать.

 

Люб, мы в парк и на детские площадки не суемся даже. Там делать нечего еще. У нас перед Дворцом Культуры площадь отличная, там всегда солнце целый день, мы там тусим. Ну и сухо там уже давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Люб, мы в парк и на детские площадки не суемся даже. Там делать нечего еще.

а у меня выбора нет, бегать за Санчес с коляской по городу я не смогу))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня выбора нет, бегать за Санчес с коляской по городу я не смогу))))))

ну эт да, не вариант однозначно. Ниче, скоро снег сойдет. И будете просто пыльные домой приходить)

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Менингит - воспаление мозговых оболочек. Может быть вызван чем угодно, бактериями, вирусами и грибками. Самые тяжелые менингиты с большой вероятностью летала у детей чаще вызывает менингококк и туберкулезная палочка. Вот от них и прививают.

 

SoGentle, Что-то ранняя больно кошка у вас :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: ! Что новенького? Читаю вас постоянно,но не пишу,потому что и писать нечего,у всех детки всё знают и умеют,а моя и не разговаривает до сих пор толком :Crazy: . Из цветов знает только красный,жёлтый,зелёный и синий. Другие напрочь отказывается называть и показывать. Умеет рисовать палочку,кружок,треугольник. Знает животных. Приносит любую вещь,которую бы я не попросила(даже папины сигареты с зажигалкой). Кушает давно сама,одевает на себя любую вещь сама(включая варежки,футболки и колготки). Больше ничего не умеем :sorry: .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня на УЗИ ходила в ЖК и кровь сдала на риски. Прошлялась там 3 часа, к врачу так и не попала, плюнула и домой ушла. Узистка живот намяла, говорит тонус у вас по задней стенке. Еще бы после таких ковыряний, зачем-то правый яичник с лютеомой мне зажимала рукой, больно блин :( В общем обплевалась я вся. А так все хорошо по УЗИ :),

 

Аскерёнок, Так вы и так до фига всего умеете :) Машка не рисует треугольники и одевает на себя только штаны :)

Изменено пользователем SlyTanys
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Менингит - воспаление мозговых оболочек.

Таня-ты просто кладезь какой-то!

 

Из цветов знает только красный,жёлтый,зелёный и синий. Другие напрочь отказывается называть и показывать. Умеет рисовать палочку,кружок,треугольник.

Мы этого не умеем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys зато вы наверное болтаете вовсю?))) Мою,кроме меня,никто не понимает :Crazy: )) Пая. Муля. Дука. Кася. Маня. И всё в этом духе :Crazy:. Есть конечно нормальные слова,и даже длинные. Но почему-то эти нормальные слова в предложения не складываются. Одно слово нормальное,а дальше хз,чё говорит :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! С рождением дочки! (дочка же у тебя?)

Таня, с узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino привет :Hello: ! Ага,дочка. Спасибо большое :kiss2: !

Только она пока ещё не рядом со мной :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскерёнок, и у нас так разговаривает, с рождением дочурки, как Сабина восприняла сестренку?

 

Только она пока ещё не рядом со мной :(

а, уже прочла, когда вас выписывают примерно?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka я думала,что у меня у одной такая :porukam2: )) Как не залезу сюда,то пазлы собирают,то болтают,как взрослые,то считают,то все цвета и оттенки знают. Прочитаю,офигею,и не знаю,что и сказать :Crazy: ))

Спасибо :kiss2: ! Сабинка до сих пор не знает о существовании сестры)) Фотки видела,но пока не соображает,что это её сестра,и она будет жить с нами :D )) Для неё она пока просто "ляля"))

 

Выпишут в начале следующей недели. Я надеюсь на понедельник. Врач сегодня обещала на понедельник-вторник.

Изменено пользователем Аскерёнок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушает давно сама,одевает на себя любую вещь сама(включая варежки,футболки и колготки).

так разве этого мало?))))) в три года как заговорит-заговорит)))))))))

Как Самирочка? Читала про роды. очень переживала, желаю, чтобы все-все-все поскорее наладилось!

 

SlyTanys, с неделькой тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскерёнок, буду держать кулачки, чтобы быстрее доча оказалась рядом с мамочкой @@@@@@

 

Fla, Спасибо :) первый триместр промелькнул мухой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскерёнок, приветик! Читала про твои роды, желаю, чтобы Самирочка быстрее оказалась дома!!! Мы тоже мало что умеем, тока пазлы и можем, а так не рисуем, цвета не называем и вообще лучше раздеваемся, чем одеваемся :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla ну как вас почитаешь,то да,мало :D )) Хоть бы уже заговорила по-человечески :D ))

Спасибо :kiss2: . Очень надеюсь на то,что бы моего чижика-пыжика по-скорее домой отдали :molitva:

SlyTanys спасибки :kiss2: ! Очень на это надеюсь :molitva: . А то уже все нервы себе вытрепала,и мужу с детьми достаётся. Нервы ни к чёрту. Лежит там моя крошечка одна,в вонючем,раз@баном отделении,не понятно в каких пелёнках,а я как клуша,дома торчу,ничего сделать не могу((

 

ГусёнA Спасибо :kiss2: !

Моя пазлы не собирает,но раздевается и одевается полностью. Наверное у кого что выходит)) У меня знаешь как? Захожу в туалет на минуту,выхожу,а моя уже в другой футболке щеголяет :Crazy: )) Зато ужас потом,как после неё в шкафах разбираться нужно. Она обязательно всё-всё на себя примерит)) Даже папины трусы себе на голову натянуть может :D ))

Изменено пользователем Аскерёнок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, с хорошим узи тебя! у меня тоже после узи всегда живот болел и тонус был.

 

Римм, про Хипповский чай видела, пасиб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, за пылесосом с детьми ездила?

они дома были я в новогиреево ездила по быстрому)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, да вот, я всегда у своего врача делала платно, никогда никаких неприятных ощущений. А уж чтобы он что-то мял ... а тут :( вроде женщина приветливая, но не ласковая :) ничего, я к своему 16го собираюсь, он мне масика покажет :), а то тут в ЖК не показали ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кариеса у нас нет!!!!!

зато мы теперь все собачьи кокашки в округе изучили, и говорим, что это какала большая собачка, а это - маленькая :Crazy:

Аскерёнок, держись!!! все наладится!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскерёнок, с доченькой тебя))) Подрастайте и домой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любу и Оксану с ремонтом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, с узи тебя и с неделькой!

Аскеренок, Оля, с выходом из сумрака) будем держать кулачки на вашу выписку в понедельник

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA ооо,ты тоже родила? Поздравляю :applause::love::class: !!! Ушла читать про роды :) )) Апрелята наши мартятами оказались :D ))

Даша&Ваняша Спасибо :kiss2: ! Очень этого жду :molitva: .

 

Ю-ля Спасибо :kiss2: ! Немножечко осталось. Сейчас её вещички в машинку засунула. А то выпишут,а у нас и не готово ничего :D ))

SoGentle Спасибище :kiss2: :kiss2: :kiss2: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскерёнок, Спасибочки!!! Ага, не дотерпели )))

Девочки, загрузила Константина Сергеевича, смотрим до завтра.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...