Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Аскерёнок, Олечка привет с рождением доченьки тебя) прочитала твои роды прям прослезилась. я б с ума сошла бы, молодчинка!!!папку вашего жалко, но ни чё дома затискает доченьку, скорее бы выписка!!!!!

 

ГусёнA, сладкий лапусик такой(ттт)на вас, сурьезный парень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

 

Лена, Константин Сергеич прелесть! Такой маааленький! Тьфу на вас!

Оля, и на Самирку вашу тьфу тож! Такой ежик прикольный на голове)

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, какой лапочка, ттт. глаза красивые)

 

Хоть бы уже заговорила по-человечески

заговорит!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскерёнок, ой, какая лапусечка!!!!!!!!!!!!!! :kiss2::heart: Глаза какие! :class: А щечки дома наедите! Мы из роддома приехали значительно худее, там-то по часам приносили, а уж дома отъелись :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, такой сладкий пупсичек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Люб, видела красный ободок вокруг правого глаза? У нас оба такие (( говорят пройдёт, это я лохушка так рожала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскерёнок, Самира -красотулька!! скоро-скоро вас домой отпустят и щеки наедите!!

 

ГусёнA, ну конечно же пройдет!!! ты видела взрослых с такими ободками?? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, ну мало ли чего бывает :D Всё равно смотрю и переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Костик клёвый))) ТТТ на вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас конечно нет таких щёчек и качество по-бырому,на мобилу,но воть:

Оль дома наест на мамином молочке щечки, не переживай)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

загрузила Константина Сергеевича

малявочка! Хоёсенький!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle из-за этого "ёжика" я её и называю чижиком-пыжиком :kiss2: )) Волосики сальные(грязные),и темно у них в коридоре+фоткала без вспышки :( . На деле волосы блонд)) Я в шоке до сих пор)) Как выпишут,искупаю её хорошенько,при дневном свете сфоткаю)) Старшие детки прям как угольки рождались)) Врач говорит-ну а эта для разнообразия :D ))

Fla когда только? Макс у меня уже болтал как взрослый в этом возрасте. А эта не пойми что говорит,на своём :think1: ))

ГусёнA спасибки :kiss2: ! Её кормят каждые 2 часа. Щёчки начали появляться,но пока не так,как хотелось бы. В роддоме она вообще драгоценные 200 грамм потеряла :( .

Даша&Ваняша спасибо :kiss2: !!! Быстрей бы набрала нужные граммчики,и отдали мою девочку :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскерёнок, Самирочка-лапушка. И не скажешь , что малявочка родилась. Ничего, ещё чуток потерпите и дома будет! Ещё раз поздравляю с рождением доченьки.

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, видела красный ободок вокруг правого глаза? У нас оба такие (( говорят пройдёт, это я лохушка так рожала.

пройдет, у Саши на лбу было и над одним из глаз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскерёнок, кстати, вы много умеете. Мой хоть и говорит, но цвета знает такие же , рисует каля-маля, не много кружки рисует (ну как и положено мужику :Crazy: ), а вот раздеваться-одеваться не котю! и не могу! Ест сам только то, что нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас конечно нет таких щёчек и качество по-бырому,на мобилу,но воть:

какая крошка))) такой ежик смешной) наедайте щечки и воссоединяйтесь уже поскорее)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Аскерёнок, Костик и Самирка маленькие сладкие конфеточки!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Не читала ничего, нет сил и времени, как белка в колесе бегаю, еще и сынуль мозх мне выносит, зубы эти лезут, во рту ковыряет и орет, и кашляет сильно((( Пролистала бысренько. Если че пропустила, напомните)) Бабушку нашу проводили((( скучаем сидим.....

 

Кто-то спрашивал, как Андрюха отреагировал на наше отсутствие- да никак, даже не плакал. По скайпу мне говорил- Мама, погуляй еще)))) С бабушкой ему очень понравилось быть)))) Когда мы приехали, то тоже особого восторга не увидела, ну поцеловал пару раз и снова к бабушке прилип)))

Весну везла как могла, старалась)) так что ждите со дня на день :D

Люба Оптимистка, когда в Влг я не знаю, как у мужа отпуск будет. Он уже свою половину отгулял, а когда вторую половину дадут- хз.

 

ГусёнA, Костик такой лапусик))) сладенький :kiss2: вам терь невесту надоть :malicious:

 

Аскерёнок, поздравляю с доченкой!! :flower: Она такая красотулька маленькая, мне кажется похожа на Сабинку)))

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девчонки своих малышиков показывают! такие красавцы!

читать про роды некогда. свекровь пока с малым сидит,снова 38,5 тт. а я бегом отчетность квартальную делать....

 

Miya))), и тебя забыла с возвращением поздравить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_ Спасибо! Это по фоткам не скажешь,что маленькая,т.к вблизи. А если посмотреть на 4 фото,то всё ясно становится. Её на руках держит врач. Она миниатюрная девушка,ниже меня в 2 раза,худенькая. И вот на фото видно,что её рука больше головы ребёнка. Да что там,у неё даже палец больше головы :( . Голова как апельсинчик(( Очень маленькая она. Я её на ручках держу,и даже веса не чувствую(((

Спасибо тебе огромное за поздравление :kiss2: !!!

ТриО_ ну вы мужики,вам положено :D ))) Макс мой тоже болтал идеально,зато ничего другого он не хотел делать. Не то,что бы не умел,а просто не хотел :sorry: )))

Fla спасибо :kiss2: ! Очень-очень этого жду! Врагу своему злейшему не желаю столько времени не видеть своего малыша. Как часть меня вырвали,и уже 16 дней не отдают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой разрисовался как индеец: на левой руке ногти красил (все пальцы зеленые), на правой ладошке солнышко у него, ну и на щеке порисовал. И смыть не дал, так и спит весь зеленый. Папа наш завтра будет слегка фшоке))

и ваще, ладно хоть +1 обещают завтра, сынуль в перчатках будет, а то будут думать,что мы с ветрянкой на улицу выперлись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма (Соджентл)спасибо ! выздоровели обе , чувствую себя хорошо уже пузо появилось ))

 

Кстати , я ща вешу 53 кг , а с Майкой на этом сроке почти 60 весила , о как !)

 

Гусена , я протащилась от Костяна , такой славный)) в шапочке прям гномик )) а че это у вас люлька такая??

 

Аскеренок , Оля с рождением Самиры ))) во как блондинка родилась , говоришь ?! интересно как , красотка будет ,блондинка кареглазая!

 

Все хочу спросить , а куда надегдожка делась ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ты меня своим скелячьим весом убиваешь! Терь я точна не жру!

Мне на следующей неделе в ЖК идти, я их весов боюсь уже))) все время страшные цЫфры показывают)

 

Юля-Надеждочка пропала куда-то, надо у Оксаны спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати , я ща вешу 53 кг

пойду в обмороке полежу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...